Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 18.05.2018

Антон Шоки занялся музыкой

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад проект Дом 2 покинул Антон Шоки. Молодой человек отказался участвовать в том беспределе, который ему предлагали организаторы, поэтому по собственному желанию отправился за ворота, без видимых на то причин.

Ольга Гажиенко отрицает беременность

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно в социальной сети фанаты телепроекта Дом 2 стали обсуждать вторую беременность Ольга Гажиенко. Девушка носит свободные наряды, специально скрывая округлившийся живот. Во всяком случае так думают многое подписчики Ольги в Инстаграм.

Юлия Ефременкова рассказала о Кучерове

«Novosti-Dom2.ru» 

Когда мы обсуждали тему детей, Сережа говорил, что их хочет. Я думаю, он будет отличным папой, судя по тому, как он нянчился с Миленой, хотя это всего лишь собачка. Но вот каким он будет мужем, это вопрос спорный, потому что Сережа еще не нагулялся, ему нужна мишура, чтобы им восторгались, восхищались.
Ему для этого нужна не одна женщина, а чтобы все говорили, какой он прекрасный. Для меня это немного странно. Да, было предложение, и планы были, но знала бы я, где упаду, соломку бы подстелила.



Алексей Чайчиц оголился на камеру

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участник реалити-шоу Дом 2 Алексей Чайчиц долгое время живет на Бали. Молодой человек отправился туда сразу после расставания с Лизой Триандафилиди, которая чуть позже к нему присоединилась. Лёша кайфует от каждого момента в этом райском месте, рассказывая об этом фанатам.

Илья Яббаров окончательно зажрался

«Novosti-Dom2.ru» 

Ещё совсем недавно Илья ЯБбаров был рад любой должности на телепроекте Дом 2, лишь бы зацепиться в столице. После ухода с реалити-шоу, парень не вернулся в родной Саратов, где его никто не ждёт, однако и в Москве обосноваться не удалось, поэтому пришлось прибиться шофёром на любимый проект.

Саша Черно психует от диеты

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в эфире телепроекта Дом 2 Александра Черно объявила о похудении. Девушка долго шла к этому шагу, а проект только подтолкнул её в этом направлении, дав возможность заработать, сбрасывая вес.



Барзиков и Захарьяш вернутся на проект

«Novosti-Dom2.ru» 

Многие фанаты телепроекта Дом 2 должны быть в курсе, что Иван Барзиков много времени проводит за границей. Молодой человек выбрал образ жизни дауншифтера, который большую часть года живёт в Таиланде или на Бали.

Никите Турчину нравится легкость Овсянниковой

«Novosti-Dom2.ru» 

С Марго у нас взаимная симпатия. Она сказала, что единственное для нее препятствие — это ее мама. Мол, она не может быть со мной вместе, потому что ее мама не разрешает, и будто она сказала: «Дорогая Маргоша, одумайся, пожалуйста, он еще слишком молод».

Лена Хромина отказалась от Вити

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как Поляну телепроекта Дом 2 покинул Саймон Марданшин. Молодой человек не собирается возвращаться в периметр, о чем не раз сообщал в социальной сети, обосновав это тем, что взял от реалити-шоу всё нужное.

Ольга Бузова пострадала на съемках

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня 18 мая 2018 года в интернете появился новый клип Ольги Бузовой под названием «Чемпион». Певица сообщила, что новый трек стал для неё своего рода мотивацией и одновременно ответом всем критикам, которые не верят в неё.

Роман Гриценко должен встречаться с Родиной

«Novosti-Dom2.ru» 

На протяжении нескольких дней Катерина Родина старательно пытается покорить сердце Романа Гриценко. Молодой человек принимает её ухаживания, однако близко не подпускает, предпочитая держаться в статусе друзей. Рома знает, что если даст Кате зелёный свет, то автоматически лишится свободы.

Дарье Пынзарь плевать на свою недвижимость

«Novosti-Dom2.ru» 

Бывшая участница телешоу Дарья Пынзарь узнаваема спустя много лет после ухода. Девушка призналась, что не делает ничего особенного, однако за годы участия в реалити-шоу у неё в социальной сети собралась целая армия фанатов.

Екатерина Родина возмущена поведением Гриценко

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера я нашла паспорт Ромы, который чуть не выкинули в помойку... Что бы его получить, я решила над ним пошутить и подала заявление в ЗАГС. Почему-то наедине со мной, он на эту шутку посмеялся. Но когда начали выносить это в коллектив, начал меня обижать. А я не знаю, что делать! Эмоции берут свое, был вариант уйти с проекта, ведь может он просто пользуется моими чувствами и заботой. Сидеть и предъявлять мне, что он не верит в мои чувства, и есть при этом мой завтрак... Не есть ли это некрасивое ко мне отношение? Читать дальше...

Сколько лет Элине Камирен?

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта дом 2 Элина Камирен стала успешной фотомоделью и перебралась жить в Сочи. Девушку ведет собственный видеоблог в Youtube, рассказывая, как обольстить богатого иностранца.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Яна Петрова влюбилась в Сороку

«Novosti-Dom2.ru» 

Первое впечатление, как правило, бывает ошибочным... Так вышло и у меня. Денис не оправдал моих ожиданий, что меня сильно разочаровало. С другой стороны, Сорока - птица которую еще стоит поймать! Первая антипатия перерастает во что-то иное – интересное и прекрасное. Химия случилась, и я очень надеюсь, что этот эксперимент с чувствами увенчается успехом.

Катя Колисниченко не готова к детям

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях наш сайт сообщал новость о том, что Юлия Салибекова готовится стать матерью в третий раз. По слухам, теперь у Юли должна родиться девочка, однако информация пока не точная. Не так давно Салибековы приобрели новую квартиру недалеко от столицы, поэтому могут себе позволить третьего ребёнка.

Жених Маши Кохно подрался с полицией

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая участница телепроекта Дом 2 Мария Кохно даже после ухода продолжает оставаться интересной для своих фанатов. Девушка ведет страницу в социальной сети, где часто публикует фото и видео для своих подписчиков, которые интересуются личной жизнью Маши.

Алиса Литинская встречается с богачом

«Novosti-Dom2.ru» 

В прошлом популярная ведущая реалити-шоу Дом 2 Алиса Литинская на время пропала из поля зрения поклонников. Ни для кого не секрет, что девушка много и часто путешествует по всему миру. В каждой поездке Алиса приобретает новые знакомства, одно из которых стало для неё особенным.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net