Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 23.05.2018

Майя Донцова рада поездке на Сейшелы

«Novosti-Dom2.ru» 

Как только я узнала, что меня отправляют на острова, а решение принято, и его никак не изменить, я очень расстроилась, плакала, у меня была истерика. Я не хотела, чтобы нас разделяли. Но потом мы с Лешей поговорили и пришли к выводу, что всё к лучшему. За год наших отношений, если не считать злосчастной поездки Леши в Египет, мы никогда не разлучались. Может быть действительно нам нужно проверить отношения на расстоянии. А может быть, это сыграет в обратную сторону - станет только хуже. Мы решили... Читать дальше...

Саша Черно отказалась от пищи

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях Александра Черно объявила на всю страну о похудении. Знаменитая участница телепроекта Дом 2 призналась, что хочет быть стройной и готова сделать ради этого всё необходимое, тем более огромная команда профессионалов ей в этом помогает.

Екатерина Скютте потеряла отца

«Novosti-Dom2.ru» 

Явление меня на проекте в качестве участника, даже для меня было не естественно и неожиданно. Происходящее здесь меня удивило, потому что все ситуации в периметре настолько накалены, что переживания за всех абсолютно реальные. Здесь нет наигранной грязи, здесь нет подставных и падших в своих принципах особ. Здесь ты живешь так, как считаешь нужным именно для себя. К сожалению, из-за сложенных стереотипов о проекте, со мной перестал общаться папа. Надеюсь все будет хорошо, ведь если есть голова на плечах, ничего дурного не будет!



Нелли Ермолаевой подарили автомобиль

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях наш сайт сообщал новость о переезде Нелли Ермолаевой за город. Экс-участница телепроекта Дом 2 не так давно вернулась из штатов, где родила на свет своего первенца по имени Мирон. Молодые родители решили, что летом лучше пожить на природе, чтобы ребенок почаще дышал свежим воздухом.

Виктория Романец рассмешила неграмотностью

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая экс-участница телепроекта Дом 2 Виктория Романец имеет большое количество подписчиков в социальной сети. Девушка открыто заявляет, что основная часть её заработка – это реклама в Инстаграм, где она ежедневно публикует множество постов для своих подписчиков.

Саша Черно ищет отговорки от похудения

«Novosti-Dom2.ru» 

С недавних пор Александра Черно снова стала худеть. Девушка обещает превратить свое тело в идеал, во всяком случае до возможного уровня. Сейчас с Сашей работает целая команда профессионалов, которые помогают ей достичь успеха.



Витя Шароваров должен вызвать Рому на дуэль

«Novosti-Dom2.ru» 

Витя, на то и доступные девушки, чтобы допускать с ними близость, да и каждый понимает, что Шеве ты не собираешься хранить верность до гробовой доски, тем более ей перецеловавшей кучу китайцев это и не надо, главное чтобы рядом кто-то был для продолжения жизни на проекте. И не понимаю, чего эти шавки раздухарились, а чурбаклы стал тебя оскорблять, его надо вызвать на ринг, пусть там свое геройство показывает, кстати олень ему больше подходит, это его подруга летает за настоящими уколами, потому что от его голоштанных красиво не заживешь... Читать дальше...

Турчин и Родина уехали в Волгоград

«Novosti-Dom2.ru» 

Многочисленные попытки Катерины Родиной завоевать сердце Романа Гриценко не увенчались успехом. Молодой человек не дает ей ни единого шанса, поэтом Кате приходится искать нового избранника, причем самостоятельно на кастинге.

Рома Гриценко сбежал с ток-шоу

«Novosti-Dom2.ru» 

В последние годы ведущие телепроекта Дом 2 буквально ищут поводы обвинить участников в занятиях эскортом. Под подозрения попадает каждый второй герой реалити-шоу, однако с недавних пор организаторы решили безосновательно обвинять всех подопечных.

Виктор Шароваров признался Шеве в любви

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметр телепроекта Дом 2 вернулась Александра Шева. Девушка приехала с четким убеждением, что не простит Виктора Шароварова, который очередной раз её предал. Вот только спустя некоторое время сердце Саши растаяло, и она снова помирилась с Витей.

Руслана Мишина обманула фанатов

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно стало известно о возможном возвращении в периметр реалити-шоу Русланы Мишиной. Девушка заявила о расставании со своим женихом, с которым встречалась несколько лет после ухода с проекта и собиралась за него замуж.

Роман Гриценко покоряет Ирину Пинчук

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно наш сайт сообщал о расставании Ирины Пинчук и Дмитрия Тихого. Парочка образовалась сразу после того, как Ира ушла с телешоу, однако несколько дней назад ребята расстались, никак не пояснив причину.

Сичкар и Ряска возвращаются на проект

«Novosti-Dom2.ru» 

Несколько месяцев в приложении ТНТ-клуб действует голосование для экс-участников Дом 2, которым предоставляют шанс вернуться в периметр. Благодаря нововведению на Поляну уже пришли Илья Яббаров, Александр Гобозов, Антон Шоки и Катя Кауфман.

Марина Африкантова поборола страх

«Novosti-Dom2.ru» 

Посмотрите и не судите строго. Я в первый раз в таком масштабном и ответственном амплуа! Еще и одна. Скажу честно, это не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.

Купин и Донцова должны бросить проект

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях ведущие телепроекта Дом 2 приняли непростое решение. Видя сложные отношения Алексея Купина и Майи Донцовой было решено разлучить парочку на время, отправив девушку на Сейшельские острова, как всегда, проверить серьезность чувств в её паре.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net