Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 17.05.2018

За что поощряют Настю Балинскую?

«Novosti-Dom2.ru» 

Какая Балинская все-таки страшная, и внутри, и снаружи. Вот для кого хамство и хабалистость - норма жизни. Не пойму, зачем ее держат на проекте? Чтобы она все вокруг разрушала??? Ведь такие девицы, как Балинская, Хромина и Друзьяк - это не про любовь, это склоки, драки, непредсказуемая агрессия, больные отношения, а если нет своих отношений значит разрушают чужие. Неужели проект нуждается именно в таком контингенте, невозможно не заметить постоянные поощрения таких героинь.

Капаклы и Африкантова не могут сыграть свадьбу

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в социальной сети появились слухи о том, что Марина Африкантова и Роман Капалы подали заявление в ЗАГС. Ребятам даже присвоили дату свадьбы на 20 сентября этого года, однако по словам Марины, эта информация всего лишь сплетни, не имеющие ничего общего с реальным положением дел.

Никита Турчин заставляет Марго ревновать

«Novosti-Dom2.ru» 

С Нонной мы общаемся хорошо, как друзья. Это был поцелуй без обязательств. Она просто решила отомстить своему Безусу. Предложила отомстить Безусу и Каролинке, а я сказал, что не хочу им мстить, а хочу Марго вызвать на ревность. Поэтому мой план сработал. Как бы Марго не говорила, что у нее чувств ко мне нет, сегодня она весь день ходит, пыжится, неимоверно взрывается. Если бы у нее не было эмоций, она бы прошла стороной и сказала, что я ей неинтересен.



Сергей Кучеров отказался от общения с Ефременковой

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло не так много времени с момента расставания Сергея Кучерова и Юлии Ефременковой. Еще совсем недавно ребята были вместе на Сейшелах, где было заснято предложение руки и сердца, однако спустя пару недель парочка окончательно рассталась.

Виктор Литвинов остался друзьями с соперниками

«Novosti-Dom2.ru» 

Все были очень рады. Понятное дело, что Марина и Рома расстроились, но коллектив все равно нас поздравил, многие сказали, что мы достойны этой победы, и что мы — та пара, которая готова жениться, строить семью и думать о дальнейшем. Во время конкурса мы дружили с Ромой и Мариной, Майей и Лешей, Сашей и Йосей. Мы дружим и на данный момент! Очень хорошо, что на протяжении всего конкурса никто не поливал друг друга грязью. Никто не говорил: «Вы плохие, а мы хорошие». Каждый говорил только за себя, почему каждый должен победить. Читать дальше...

Майя Донцова передумала насчёт свадьбы

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно Алексей Купин сделал предложение Майе Донцовой. Ребята выразили обоюдное желание связать себя узами брака, несмотря на то, что спустя некоторое время о этом пожалели. Сейчас Майя и Алексей тщательно скрывают, что не готовы к свадьбе, ставя друг другу палки в колёса.

Кто помогает Насте Ендальцевой?

«Novosti-Dom2.ru» 

Отношения Анастасии Ендальцевой и Мондзира поражают многих зрителей Дом 2. Большинство участников твердят о том, что Мондезир один из немногих героев реалити-шоу, который действительно испытывает чувства к своей избраннице, однако она его использует.



Артем Сорока крушил посуду на новой кухне

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Артем Сорока пользуется авторитетом в коллективе Дом 2. Многие фанаты уверены, что молодой человек заручился поддержкой организаторов, которые разрешают ему перегибать палку ради рейтингов, которые телешоу так нужны.

Бородина и Донцова высмеяли Купина

«Novosti-Dom2.ru» 

Многие зрители телепроекта Дом 2 должны знать о том, что Алексей Купин родом из Одессы. Молодой человек много раз рассказывал, что вырос у Черного моря и имеет своенравный характер, присущий людям из тех краёв. Парень с гордостью заявляет, что вырос в Одессе, однако на самом деле это полная ложь.

Алексей Купин рыдал на лобном месте

«Novosti-Dom2.ru» 

В последних эфирах телепроекта Дом 2 Майя Донцова продолжает давить на своего будущего жениха. Тема с брачным договором изрядно помотала нервы Алексею Купину, который и так с трудом согласился на свадьбу, а теперь ещё и имущество делить должен с будущей женой.

Майя Донцова хочет всё "отжать" у Купина

«Novosti-Dom2.ru» 

Я на стороне Леши. Что за бред, у Майки совсем крыша поехала. Изначально ведь она вчера и сегодня весь день настаивала, что он ей вообще всё должен будет отдать - и жилплощадь в Одессе, и машину (хотя он вроде её же продал уже), а на лобном уже переобувалась, что только нажитое в браке и то после того, как Орлова так сказала.

Марина Мексика хочет родить ребёнка

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Марина Мексика несколько дней назад намекнула на желание снова стать героиней реалити-шоу. Девушка снимается на ютуб-канале своей подруги, делает пластические операции, а о личной жизни совсем забыла.

Никита Турчин собрался в отель без камер

«Novosti-Dom2.ru» 

Я понимаю, что Марго долгое время была игроком и марионеткой. Она крутила вокруг себя большое количество мужчин и знает, как своими чарами очаровать и сделать так , чтобы мужчина сделал для нее все . Я проявил симпатию Марго, и она мне в ответ. Тем самым запустила механизм некой игры с чувствами . Марго понимает, что у меня есть искренние чувства и постоянно пытается отмазаться от меня, приплетая несуразные ситуации. То тазик не принёс вовремя, чтобы она ноги помыла то мама против. Я всегда ищу способы решения этих проблем. Читать дальше...

Ольга Бузова показала обнажённое тело

«Novosti-Dom2.ru» 

На протяжении нескольких недель Ольга Бузова находится на Острове Любви. Ведущая помогает участникам разобраться в непростых отношениях и параллельно отдыхает от работы на шикарной вилле. Вместе с Олей живет её близкая подруга, которая специально приехала для совместного отдыха.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Дмитрий Нагиев высмеял Ольгу Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера 16 мая в дворце молодёжи города Москвы состоялась телевизионная премия «Дай пять!», вести которую выпала честь знаменитому шоумену Дмитрию Нагиеву. Ведущий часто шутил, порой забывая о рамках приличия, однако никто обижен не остался.

Ольга Рапунцель поправилась после родов

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная участница телепроекта Дом 2 Ольга Рапунцель на днях посетила съемочную площадку Дом 2. Девушка не выдержала сидеть дома с ребенком и буквально примчалась на Поляну, чтобы помочь сестре советом, а заодно и напомнить о себе.

Марина Африкантова научилась отказывать матери

«Novosti-Dom2.ru» 

Мы всегда были подругами. Я советовалась с ней, мы вместе ходили по магазинам и выбирали мне одежду. Наверное, иногда наша связь была чересчур тесной. Когда до прихода на «ДОМ-2» я четыре года встречалась с молодым человеком, мама с нами даже в кино ходила. Я благодарна проекту, что стала более самостоятельной, смогла перерезать эту «пуповину». Научилась говорить маме «нет». Например, когда недавно были в Дубае, она звала меня в торговый центр, а мне не хотелось ехать. И я не пошла на поводу. Рада... Читать дальше...

Елена Хромина получила отпуск

«Novosti-Dom2.ru» 

Елена Хромина является одной из немногих участниц, которая полностью раскрылась перед зрителями. Из тихой и невинной девочки, которой она пришла на шоу, выросла настоящая хабалка, которая уверенно добивается своей цели любой ценой.

Ольга Рапунцель достойна уважения

«Novosti-Dom2.ru» 

Хромина, отдельный вид людей хабалов, к сожалению, таких становится всё больше и порядочные, адекватные люди не могут им ответить, воспитание не позволяет. Печалька, а вот такую же как она ей сопоставить, как она себя поведет!? Так же, как и все будет беситься! Рапа, в этой ситуации права, такой человек.

Над Антоном Гусевым смеются все фанаты Дом 2

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитый экс-участник реалити-шоу Дом 2 Антон Гусев старательно позиционирует себя, как талантливого бизнесмена. Молодой человек работает в крупной сетевой компании и хвастается огромными заработками, которые ему достаются без особых усилий.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net