Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 05.05.2018

Ольга Рапунцель стала лучшей мамой

«Novosti-Dom2.ru» 

С момента появления на свет дочери Ольги Рапунцель прошло не так много времени. Оля каждый день публикует на своей странице в социальной сети пост на тему ребёнка. По словам молодой матери, малышка приносит ей уйму радости, поэтому 9 месяцев мучений стоили того.



Марго Овсянникова не готова к новым отношениям

«Novosti-Dom2.ru» 

За долгое время нахождения на телешоу Марго Овсянникова так и не обзавелась возлюбленным. На днях девушка рассказал на ток-шоу, как занималась эскортом за границей, заявив, что это в прошлом. Теперь блондинка ищет нового мужчину, который будет достоит её нынешнего статуса и забудет о прошлом.

Филипп Киркоров похвалил Ольгу Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитый король эстрады Филипп Киркоров в последнее время старательно поднимает свои рейтинги за счёт Ольги Бузовой. Мужчина решил стать молодёжным исполнителей и при помощи Оли покоряет молодое поколение, записав новый трек «Цвет настроения синий».

Майя Донцова пробралась в больницу к Купину

«Novosti-Dom2.ru» 

В 5 часов утра его начало тошнить, рвать. Мы думали, что он отравился. До 12 часов он терпел, у него были адские боли. В итоге Леша вызвал скорую, меня не было рядом, поскольку я поехала в аптеку за лекарствами от желудка. Получилось так, что вернулась, а его уже не было — забрали на скорой в больницу.

Анастасия Лисова вступилась за Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

История расставания Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым обсуждается до сих пор. Если раньше во всем винили экс-супруга Ольги, то сейчас точно известно, что именно Анастасия Костенко увела Дмитрия из семьи принесла Бузовой очень много страданий.



Майя Донцова должна бросить Купина

«Novosti-Dom2.ru» 

Зачем Майя Донцова терпит этого Алексея Купина. Вот реально ненормальный какой-то. Как мусор в проруби мотается. Возомнил о себе, а кто он есть? Я бы давно его бросила уже, измениться она должна... на себя бы посмотрел, странная у него морда, голос сиплый, уши малюсенькие, ещё и ноет как Баба. Майя уходи от него и найдёшь нового парня нормального. А этот хохол пусть валит...

Сергей Сичкар оставил Ряску позади

«Novosti-Dom2.ru» 

До недавних пор главной претенденткой на возвращение в периметр реалити-шоу считалась Оксана Ряска. Девушка призналась, что не против попробовать отношения на проекте с Давидом Анташвили, с которым познакомилась во время съемок ток-шоу в городских квартирах.

Ольга Жарикова рискует потерять Гобозова

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время отношения в паре Александра Гобозова и Ольги Жариковой складываются не лучшим образом. Ребята постоянно ругаются и выясняют отношения, однако находят повод и помириться, хотя со временем это делать всё сложнее.

Саша Шева боится остаться одна

«Novosti-Dom2.ru» 

Не первый день в периметре телепроекта Дом 2 обсуждается Александра Шева, как пример матери-кукушки, которая уехала из дома, чтобы устроить личную жизнь, оставив ребёнка на родственников. Саша аргументирует свое пребывание на Дом 2 заработком денег, но видя её поведение, маловероятно, что её интересуют только финансы.

Марго Овсянникова не заинтересовалась MC Дони

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях стало известно о том, что Марго Овсянникова побывала на вечеринке в честь премии RuTV вместе со знаменитым рэпером МС Дони. Популярная участница приняла от него предложение потусить вместе после съемок ток-шоу и составила компанию знаменитому гостю на столичной вечеринке.

Саша Черно в шоке этой ситуации

«Novosti-Dom2.ru» 

Ребята, что думаете по поводу ситуации с островом? Я вот до сих пор не могу отойти от такого шока. Как можно настолько себя не уважать? Как можно иметь половые связи непонятно с кем, не предохраняясь? И самое главное, как можно спать и не чувствовать? что тебя чпокают? Или как можно было прийти к спящей женщине (даже не твоей женщине!) а левой и чпокать её. Что думаете?

Мария Кохно стала чревовещателем

«Novosti-Dom2.ru» 

Долгое время в социальной сети ходят слухи о возвращении на телешоу Марии Кохно. Девушка не комментировала эту информацию, предлагая фанатам пофантазировать на эту тему. Чуть ли не каждую неделю в социальной сети появляются сплетни о новом романе Маши с бывшими участниками, однако по факту девушка до сих пор свободна.

Сейшельские участники не ценят свои возможности

«Novosti-Dom2.ru» 

Какая роскошная природа на Сейшелах! Какие умопомрачительные закаты! Дивные пейзажи! Спасибо операторам, балуют нас иногда видами. Часами можно сидеть и любоваться в обнимку с любимым человеком, слушать хорошую музыку и любить всё вокруг! А чем эти участники занимаются? Драки, скандалы, совокупления с кем попало. Вместо хороших песен – завывания и пошлые кривляния, вместо танцев. Наверное, специально выбрали Сейшелы, чтобы подчеркнуть убожество участников стройки. Неспособны они оценить прекрасное в жизни. Читать дальше...

Роман Капаклы станет блогером

«Novosti-Dom2.ru» 

Все участники телепроекта Дом 2 равно или поздно отправляются за ворота. Некоторым удается построить своё счастье за периметром, а другие годами остаются без отношений. Наиболее смышлёные герои получают на реалити-шоу популярность, которую после ухода стараются монетизировать.

Алексей Купин срочно госпитализирован

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время участники телепроекта Дом 2 все чаще жалуются на здоровье. Анастасия Балинская и Ольга Жарикова были госпитализированы с высокой температурой и пролежали в больнице несколько дней. Саша Черно и Марго Овсянникова пролечились на проекте, хотя также жаловались на плохое самочувствие.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net