Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 02.05.2018

Дарина Маркина чудом избежала пневмонии

«Novosti-Dom2.ru» 

Мы на самом деле с Никитой поругались. Не хочу комментировать причину нашей ссоры, но я просто думаю, если бы он меня любил, то вел бы себя по-другому. Пока не знаю, помиримся мы или нет. Не хочу об этом говорить, мне тяжело.
Накрыла какая-то странная инфекция. Поднялась высокая температура. В одной платной клинике сделали снимок и сказали, что у меня пневмония левого легкого. Мол, нужно срочно ложиться в больницу. Однако я не торопилась и решила подождать до вечера, поехала домой. Вечером температура поднялась до 39,5... Читать дальше...

Роман Капаклы обманул родственников

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях состоялось долгожданное знакомство Марины Африкантовой с мамой Романа Капаклы. По словам молодого человека, он и ожидать не мог, что всё пройдет так удачно, ведь миллион раз продумывал в своей голове, как лучше познакомить свою возлюбленную с родственниками.

Саша Черно заставит Иосифа платить свой долг

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях в периметре телепроекта Дом 2 обсуждалась тема квартирного вопроса Иосифа Оганесяна и Александры Черно. Молодой человек решил, что сам отложит нужную сумму и купит себе квартиру, в то время как его избранница просто будет там жить без прописки.



Катя Колисниченко похвасталась ягодицами

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная экс-участница телепроекта Дом 2 Екатерина Колисниченко несколько недель назад сообщила, что легла на операционный стол, чтобы сделать процедуру липофилинга. Девушка заявила, что на протяжении пары месяцев упорно толстела, чтобы пересадить жир и одного места на теле в другое.

Саша Гобозов не готов к свадьбе

«Novosti-Dom2.ru» 

К свадьбе с Олей, да и вообще в принципе к свадьбе я не готов. Я не хочу даже говорить и думать об этом. В перспективе — да, возможно, я женюсь, у меня будет большая семья и еще несколько детей, но пока об этом говорить рано. Я готов развивать отношения с Олей и прикладывать максимум усилий для того, чтобы мы с ней были счастливы и когда-нибудь пришли к свадьбе. Но не сейчас.

Каролина Бабенко бросила курить ради Безуса

«Novosti-Dom2.ru» 

Каролина зацепила меня тем, что она такая покорная, спокойная, хочет мне помогать. Я доверил ей самые сокровенные тайны. Ей это нравится, и она говорит, что многому учится у меня. Она беспрекословно слушает все, что я говорю, у нас не было ни одной ссоры.
С Нонной я не был подкаблучником, но я был загружен. С каждым днем все хуже. А с Каролиной мы сейчас активно занимаемся спортом, соблюдаем диету, хотим быть лицом обложки журнала. Она два дня назад окончательно бросила курить. Мы на спорте. У нас все классно.

Маша Кохно показала своего мужчину

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Мария Кохно проводит много времени в компании своих проектных подруг. Несколько раз в социальной сети появлялись слухи о том, что у Маши новый роман, однако ничего серьезно не вышло. В частности, блондинке приписывали отношения с Дмитрием Дмитренко, которые оказались просто пиаром.



Алексей Чайчиц назвал проектных эскортниц

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что многие участницы телепроекта Дом 2 подрабатывают в эскорте. Ходят слухи, что само руководство проекта организовывает поставку популярных подопечных богатым клиентам, однако все больше информации появляется насчёт индивидуальных заказов.

Либерж Кпадону продолжает скрывать своего парня

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о том, что экс-участница телепроекта Дом 2 Либерж Кпадону нашла себе нового молодого человека. После расставания с Евгением Рудневым мулатка не подпускала к себе мужчин, однако все-таки пала перед неизвестным парнем, который покорил её сердце.

Андрей Зубенко рассказал про аварию

«Novosti-Dom2.ru» 

С самого детства мне нравились мотоциклы, потому как они были у моего папы, и я всегда старался прокатиться с ним, посидеть на мотоцикле. Были случаи, когда я пытался их угнать, чтобы похвастаться перед друзьями. После школы и студенческих лет мотоциклы меня также продолжали привлекать, я пересел на мотоцикл спортивного класса. Впоследствии у меня было три спортивных мотоцикла, мне всегда очень нравилось на них кататься. После у меня появился квадроцикл, более спокойный, не такой быстрый, можно было ездить везде. Читать дальше...

Диме Дмитренко придётся смириться

«Novosti-Dom2.ru» 

Идея жить всем вместе мне нравится. Я считаю, что в этом ничего плохого нет, во-первых, это поможет нам сплотиться, во-вторых, это, конечно же, помощь с Лялей. Это моя семья: сестра, племянница и мама. Что касается Димы Дмитренко, так это только принцип и вредность. Я не чужой ему человек, думаю, что всё-таки его непробиваемая стена падёт на этом фронте! Сейчас его тактика заключается в том, что он действует против всех: что бы ему ни предложили – он будет делать наоборот. Это простая позиция маленького мальчика, который вредно топает ножкой. Читать дальше...

Ольга и Дима Дмитренко отметили ДР дочери

«Novosti-Dom2.ru» 

Месяц назад на свет появилась дочка Ольги и Дмитрия Рапунцель. Семейная пара долгое время ждала появления на свет этого ребёнка и были вдвойне рады, что малышка родилась на свет именно первого апреля. Несмотря на насмешки фанатов Дом 2, что 1 апреля, это день дурака, Оля и Дима приурочили рождение дочки к Вербному воскресению.

Евгения Феофилактова заперта дома

«Novosti-Dom2.ru» 

Не первый день фанаты телепроекта Дом 2 обсуждают личную жизнь Евгении Феофилактовой. Девушка нашла себе нового избранника, который переселил её в свой загородный дом, больше похожий на дворец. Не стоит сомневаться, что Женя нашла себе обеспеченного мужчину, который удовлетворяет все её потребности.

Саша Черно требует предложение от Иосифа

«Novosti-Dom2.ru» 

Я уже хочу быть женой, хочу, чтобы наши отношения переросли во что-то большее, чем просто отношения. Йося, наконец-то, на это согласен, но очень много «НО». Меня, конечно же, это наталкивает на определённые мысли: что он вообще не хочет. Я понимаю, что он не такой как все, что ему сложно даётся эта семейная жизнь, потому что он жил всегда по правилам "гуляй рванина" и видел несчастливые браки людей.Но отчего я должна страдать? Я здесь при чём? Финансовые вопросы мы решили.Все остальные в принципе тоже. Читать дальше...

Лиза Триандафилиди помирилась с Чайчицем

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад стало известно о расставании Лизы Триандафилиди и Алексея Чайчица. Ребята поставили точку в отношениях, специально разъехавшись по разным странам, чтобы не искать встречу друг с другом и случайно не помириться.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Лилия Четрару показала нового бойфренда

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло не так много времени с тех пор, как стало известно о расставании Сергея Захарьяша и Лилии Четрару. После ухода с реалити-шоу парочка недолго пробыла вместе, после чего на время поставили в отношениях точку. Сергей отправился на Бали вместе с друзьями, а вот Лилия осталась в столице.

Марго Овсянникова вспомнила про ужасы эскорта

«Novosti-Dom2.ru» 

Ни для кого не секрет, что Марго Овсянникова до прихода на телепроект Дом 2 долгое время жила в Арабских Эмиратах, где обсуживала в постели богатых мужчин за деньги. Блондинка призналась, что сейчас она с ужасом вспоминает те времена, однако других вариантов улучшить свой уровень жизни тогда Марго не видела.

Марго Овсянникова пропагандирует эскорт

«Novosti-Dom2.ru» 

Вы серьёзно? Защищаете её? Бедная, представительницей древнейшей профессии пришлось работать, а нормальных работ нет!? Ноги легко раздвигать, мозги не нужно. Ещё пришла пиариться, зачем таких держат!? Пропаганда, вот узнали же давно об этом, че не выгнали с проекта!? Малолетки потом думают, что это норма и повторяют. Никто её не заставлял это делать. Говорят, что оступилась - но оступиться можно раз! А не столько времени этим заниматься, и слезы её фальшивые. Строит из себя бедную овечку. Вот если у вас такое прошлое... Читать дальше...

Алёна Водонаева отрицает беременность

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Алёна Водонаева прокомментировала слухи о своей беременности. Долгое время фанаты рассматривают на новых снимках округлившийся живот Алёны, однако девушка предпочитала не отвечать на вопросы о беременности, предоставив простор для фантазий.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net