Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 08.05.2018

Валерий Блюменкранц не согласен со штрафом

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад телепроект Дом 2 покинули Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон. Ребята сняли квартиру в столице и занимаются развитием собственного дела. В скором времени Тата откроет кондитерскую, а супруг ей в этом всячески помогает.

Майя Донцова верит в сейшельских участников

«Novosti-Dom2.ru» 

Как относитесь к ситуации на острове? И вы вообще его смотрите? Я считаю, что не в самом острове дело, а в том, какие там люди... чего мы ждём от девчонок и парней, которые не хотят серьезности, у которых на уме только тусовки!? Все мы когда-то тусили и думали что так правильно, но со временем ты понимаешь, что не в этом счастье. Можно засадить кого угодно, но нужно исходить от того, чего от жизни хочет этот человек. Морали и нравоучения тут не помогут ... только любовь и саморазвитие, вот что может помочь вразумить островных... Читать дальше...



Ольга Бузова жалуется на месячные

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая ведущая реалити-шоу Дом 2 Ольга Бузова отправилась отдыхать на Сейшелы. Девушка расслабляется по полной программе, совершенно позабыв о стыде. Фанаты в социальной сети активно обсуждают её неуравновешенное поведение, списывая всё на наркотики.

Саймон Марданшин не собирается на проект

«Novosti-Dom2.ru» 

Ну что же, пролью свет на многочисленные слухи. На проект не собираюсь. Считаю, что обязан прежде всего перед самим собой закрепиться в Москве. А идти обратно на проект, потому что так легче - нет, не хочу.
Этому месту я говорю спасибо, полгода жизни не прошли бесследно, но в неволе мне тяжело, а здесь и дышится по-другому. В основную миссию Дом 2 я кстати тоже не верю. Нужно даже поменять: построй свою любовь или убей к чертям! Рано или поздно все уйдут, но лучше рано.
Согласны?

Евгений Кузин хочет бросить Артемову

«Novosti-Dom2.ru» 

В конце прошлого года состоялась долгожданная свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой. Если бы не организаторы Дом 2, ребята затянули бы это событие ещё на несколько месяцев, однако их буквально вынудили сделать торжество до конца года, чтобы не потерять деньг выигранные в конкурсе.

Андрей Штрих поддержал Мондезира

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад расстались Анастасия Ендальцева и Мондезир. Настя отправилась в свободное плавание и стала флиртовать с другими мужчинами, в том числе и за периметром. На масштабной вечеринке Анастасия показала свою сущность, отдыхая в компании старого ухажера, у которого есть деньги.



Ксения Бородина вернулась в Москву

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая ведущая телепроекта Дом 2 Ксения Бородина некоторое время назад отправилась в Арабские Эмираты на отдых. Телезвезда взяла с собой обеих дочерей, оставив супруга в России. Курбан Омаров не стал терять время впустую и навестил своих родственников в Дагестане.

Лена Хромина хочет показать своё превосходство

«Novosti-Dom2.ru» 

Посмотрела сегодня шоу, многое не нравится в поведении Лены, возможно, не научили ее в семье, как надо себя вести с мужчинами, но грязи и гадости в ее сегодняшнем поведении не вижу, немного глупо, наивно, видно желание доказать, что она лучше Шевы (хотя это и так понятно любому здравомыслящему человеку). И в итоге ей, конечно, это удастся. Витя давно бы перебежал к ней, да уж больно легкой добычи терять не хочется... тем более, что возможно Ленка добившись его, тут же бросит.

Лёша Кудряшов скучает по Балинской

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло не так много времени после расставания Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова. Молодой человек отлично проводит время в компании других девушек на Сейшелах, не отказывая себе в «волшебстве».

Ольга Бузова вернулась к наркотикам?

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно Ольга Бузова отправилась на Сейшельские острова. Телеведущая пробудет там пару недель, а что бы не скучать взяла на отдых близкую подругу. Ольга Бузова считает себя звездой первой величины, поэтому арендовала отдельную виллу, где любит фотографироваться в полуобнаженном виде.

Тата Абрамсон готовится к открытию кондитерской

«Novosti-Dom2.ru» 

Провела сегодня отличный день. Ездила выбирать кофе и кофе машину в свою кондитерскую.
Сейчас обдумываю какие сделать стаканчики на вынос. Ищу дизайнеров для разработки логотипа. Чуть позже поеду встречаться с мастерами по ремонту. А как прошёл ваш день? Кстати, вы обратили внимание на то, какая я шоколадка? Я так рада загару девчонки, сразу хочется носить все короткое, открытое моментально чувствуешь себя худой и загорелой кошечкой.

Дмитрий Талыбов вскружил голову фанаткам

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участник телепроекта Дом 2 Дмитрий Талыбов даже после ухода продолжает кружить головы своим фанаткам. Будучи на реалити-шоу молодой человек находился в неофициальном статусе альфа-самца, а после ухода ничуть не растерял свои навыки и даже преобразился.

Даша Пынзарь не готова к ребенку из-за денег

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая экс-участница телешоу Дарья Пынзарь стала примером для многих нынешних героинь проекта. Девушка пришла на телестройку много лет назад и именно Дом 2 помог найти ей свою любовь. Даша сыграла свадьбу и растит двоих сыновей, которые требуют внимания и материального обеспечения.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Рома Гриценко не бросит Бузову

«Novosti-Dom2.ru» 

Вчера в эфире телепроекта Дом 2 был неожиданный прием для новых участников, в результате которого Роман Гриценко понял, что Ольга Бузова до сих пор испытывает к нему чувства. По словам молодого человека, ведущая тщательно скрывает свои чувства, однако, когда почувствовала соперницу, то явно показала, что Рома ей не безразличен.

Виктор Литвинов готов к любой свадьбе

«Novosti-Dom2.ru» 

В случае, если мы не выиграем конкурс Свадьба на миллион, мы с Танюшей обязательно сыграем свадьбу. Только, честно говоря, она будет чуть позднее. И скорее всего в Одессе! т.к это Танина мечта, чтобы данное торжество было около моря. А может, пройдет немного времени и она влюбится в Москву и будет хотеть только здесь играть свадьбу. Небольшая сумма у меня есть, но необходимо еще подкопить денег для того, чтоб сыграть. А может еще все изменится, и мы распишемся и улетим в теплые края.

Гобозову и Яббарову пора уйти домой

«Novosti-Dom2.ru» 

Несколько месяцев назад в периметр телепроекта Дом 2 вернулись Илья Яббаров и Александр Гобозов. Парни быстро обосновались в периметре и обзавелись молодыми подругами, которые сейчас делают за них рейтинги. Саша и Илья являются старыми участниками, которые несколько раз приходили на шоу и знаю, как задержаться в периметре подольше.

Капаклы и Африкантова сыграют свадьбу осенью

«Novosti-Dom2.ru» 

Я хочу свадьбу не смотря на свой возраст. И естественно по началу для меня это было чем-то диковинным, чем-то странным и не понятным, потому что я, скажу честно, не задумывался об этом. Но участвуя в конкурсе, всё больше и больше говоря об этом с моей Мариной, я с каждым днем всё больше начинаю об этом думать и больше этого хотеть. Конечно я безумно хочу выиграть этот конкурс. Я привык в априори побеждать. Мы с Мариной хотим свадьбу осенью так как многие из участников хотят сыграть свадьбу летом. Читать дальше...

Сергей Кучеров бросил Ефременкову

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня в социальной сети появилась информация о том, что Сергей Кучеров расстался с Юлией Ефременковой. Молодой человек не так давно сделал возлюбленной предложение руки и сердца, однако планы на свадьбу пришлось отменить из-за расставания, причем окончательного.

Саша Черно стала примадонной проекта

«Novosti-Dom2.ru» 

Я помню Черно, когда она пришла. Конечно, она пришла другой. Она была толще, веселее и прогибалась по щелчку. Помню того мальчика в очках, кажется его звали Рома, который пал жертвой ее прилипчивости. Она приклеилась к нему, как жвачка, под одобрительные посылы ведущих – добивайся, будь настойчивей и упорней. И с улыбкой и требованием волшебства Шуня преследовала его по всему периметру под улюлюканье участников. Еще помню ее готовность демонстрировать свои телеса без стеснения. На каком-то шоу кто-то отказался снять одежду... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net