Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 16.05.2018

Виктория Боня подтвердила новый роман

«Novosti-Dom2.ru» 

Экс-участница телепроекта Дом 2 Виктория Боня продолжает привлекать к своей персоне много внимания. Знаменитость давно живёт за границей и воспитывает дочь от первого брака. Прошло достаточно много времени с тех пор, как Виктория рассталась с Алексом Смерфитом, однако свои новые отношения она не анонсировала.

Марина Африкантова испытывает мандраж

«Novosti-Dom2.ru» 

Всем привет! Хочу поделится с вами своими переживаниями. Уже в это воскресение я буду вести новое ток-шоу «Пламя любви»! Скажу честно, я безумно переживаю за свой дебют, так как быть ведущей целой программы от начала до конца совсем не просто, тем более еще и в первый раз. Учитывая, что ведущие занимают большую часть внимания зрителя, хочется выглядеть на все сто! Хорошо, что я уже пользуюсь кремом для лица, шеи и области декольте. Если его наносить регулярно, морщинки разглаживаются, контур лица становится более четким... Читать дальше...



Первые фото из ресторана Бузовой

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о том, что Ольга Бузова намерена открыть собственный ресторан на Цветном бульваре. Знаменитость рассказала, что на протяжении более двух лет работала над концепцией данного заведения и готова запустить новый бизнес со своим партнером, который является признанным ресторатором.

Мария Круглыхина жалуется на супруга

«Novosti-Dom2.ru» 

Более года Мария Круглыхина находится в браке с новым мужем, которого зовут Михаил. Мужчина является вдовцом и имеет дочку от первого брака, воспитанием которой сейчас занимается Мария. Несмотря на то, что со стороны отношения этой семейной пары кажутся идеальными, на самом деле у них есть множество разногласий.

Саше Черно заплатят за полноту

«Novosti-Dom2.ru» 

На протяжении долгого времени фанаты телепроекта Дом 2 обсуждают вес Саши Черно. Не так давно девушка призналась, что весит 120 килограмм, однако в будущем намерена сбросить лишний вес. По словам Черно, её устраивает полнота и худышкой она не будет никогда, однако от жира избавиться всё равно хочется.



Александр Гобозов рыдал на лобном месте

«Novosti-Dom2.ru» 

Не так давно на Сейшельские острова прибыл Александр Гобозов. Молодой человек не сказал о своем приезде Ольге Жариковой, который была приятно удивлена, увидев Сашу на островах. Спустя всего несколько дней в этой паре снова начались конфликты, которые привели к слезам Гобозова.

Алёна Савкина не ревнует Яббарова

«Novosti-Dom2.ru» 

Конечно, все это у нас было на эмоциях. Какая-то буря на нас налетела, когда сказали, что Илья должен заниматься этим французским языком. Естественно, мне это неприятно, ему тоже. И то, что говорят, что у меня какая-то ревность — это не так. Просто с Катей у нас антипатия друг к другу. Она плохо отзывается обо мне, плохо говорит об Илье и о наших отношениях. Мне этот человек неприятен, и я бы не хотела, чтобы он с ней занимался.

Ольга Орлова снова поразила своей фигурой

«Novosti-Dom2.ru» 

Популярная ведущая реалити-шоу Дом 2 Ольга Орлова поддерживает свою фигуру в идеальном состоянии. Несмотря на нескромный возраст, ей удается сохранять идеальную внешность, без пластических операций, только благодаря диетам и правильному питанию.

Мария Кохно планирует беременность

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях наш сайт сообщал новость о том, что Мария Кохно отдыхает в Таиланде с богатым поклонником. 28-летния героиня реалити-шоу Дом 2 не стала раскрывать имя своего избранника по личным причинам, ведь он до сих пор не оформил развод с нынешней супругой.

На Ивану Дилову никто не ведётся

«Novosti-Dom2.ru» 

Если бы Гриценко хотел быть с Иванкой, он бы был с ней уже давно. Слишком уж она навязывается со своей "любовью". Ему такое не интересно. Плюс Иванка написывает, кажется, Саймону. Вообще добивают эти "симпатии"! Нравится один - пишу ещё кому-то. Господи, девочки! Что же вы такие недалёкие? Ну вы же на проекте. Это все вскроется. Или это тупой способ вызвать ревность. Ну тогда вообще капец! Одно дело, если бы ей написывали, а тут сама наяривает. Да ещё кому!? Саймону!!! Девочка, вроде, симпатичная, но почему-то повелся только Гобозов.

Майя Донцова верила в свою победу

«Novosti-Dom2.ru» 

Конкурс «Свадьба на миллион» подошёл к концу и победу в нём одержали Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Ребята совсем на немного обошли своих конкурентов в лице Африкантовой и Капаклы, чему невероятно рады. Сейчас Витя и Таня готовятся к свадьбе, на которую им уже не хватает денег.

Ольга Бузова пародирует Костенко

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени после расставания Ольги Бузовой с Дмитрием Тарасовым. Мужчина обзавелся новой семьей и ждет пополнения, а вот Оля полностью отдалась работе. Несмотря на занятость певица находит время, чтобы посмеяться над новой избранницей своего бывшего супруга.

Дмитрий Дмитренко заводит семейные традиции

«Novosti-Dom2.ru» 

Сегодня провёл потрясающий день! День с семьёй. Я стараюсь, как можно часто проводить своё свободное время с семьёй, погулять вместе в парке, сходить в тц пошопиться, вкусно поесть в кафешках и рестиках мы очень любим и т.д. Для меня это важно, устроить релаксовый день для своих девочек.

Никита Турчин очистил совесть

«Novosti-Dom2.ru» 

На днях Никита Турчин отпраздновал своё восемнадцатилетние. Молодой человек теперь официально является участником реалити-шоу и может заниматься «волшебством», как совершеннолетний. Сейчас на примете у Никиты несколько девушек, однако прежде он решил отпустить прошлые отношения.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Макияж Бузовой напоминает 2007 год

«Novosti-Dom2.ru» 

Я боюсь спросить: что у девочек с макияжем? Смотрю и ужасаюсь. Про брови Черно и эти румяна, которыми она пытается сделать скулы, которых и в помине нет. Макияж Бузовой напоминает 2007 год, у Альбины та же история. И что с бровями у этой женщины в экспертах, которая зависает на каждом шоу? Так чувство, будто подводкой для глаз нарисовали. И зачем делать крупные планы женщины, которая всю помаду съела и оставила один страшный контур? Донцовой тоже пора сообщить, что принцип "больше - лучше" в макияже вообще не работает. Читать дальше...

Ольга Бузова поедет на Евровидение 2019

«Novosti-Dom2.ru» 

Громкий провал Юлии Самойловой в музыкальном конкурсе Евровидение 2018 вызвал бурю негатива у россиян. Её выступление назвали худшим за всю историю среди российских исполнителей. В будущем году организаторы планируют послать более талантливую личность, чтобы реабилитироваться за этот провал.

Майя Донцова требует брачный договор

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад Алексей Купин сделал Майе Донцовой предложение руки и сердца. Девушка с удовольствием согласилась, ведь давно мечтала выйти замуж за своего возлюбленного. Чуть позже Лёша выразил сожаление, что поспешил с предложением, однако обратного пути нет.

Сергея Кучерова уволили с проекта

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитый участник телепроекта Дом 2 Сергей Кучеров некоторое время назад расстался с Юлией Ефременковой. Молодой человек рассказал о том, что решение сделать возлюбленной предложение было поспешным, ведь спустя всего несколько недель пришлось поставить точку в отношениях.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net