Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Novosti-Dom2.ru»
Май
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости за 15.05.2018

Карьера Элины Камирен закончилась

«Novosti-Dom2.ru» 

Знаменитая экс-участница телепроекта Дом 2 Элина Камирен успешно развивается в роли фотомодели. С недавних пор, девушка решила освоить сложное и новое для себя направление, записывая видео для YouTube.

Татьяна Мусульбес радуется через боль

«Novosti-Dom2.ru» 

Я понимала, что глаза будут открыты, и я все равно все буду чувствовать. Когда делали анестезию на первое ухо, я была в шоке — вспотела вся, была мокрая до жути, уже понимала, что теряю сознание. Мне не было больно, но было ужасно плохо и страшно. Мне нашатырь под нос: «Таня, Таня, разговаривай с нами, не уходи от нас. Витя меня встретил: покушать принес, то, се, обхаживал меня. А вечером, когда я легла спать, уже было больновато. Четыре раза за день плакала, потому что не могла… Меня спрашивали... Читать дальше...



Саша Гобозов превратился в тинэйджера

«Novosti-Dom2.ru» 

Многие зрители телепроекта Дом 2 успели заметить, что Александр Гобозов сел на диету. Мужчина начал худеть ещё до прихода на реалити-шоу Дом 2, однако будучи участником добился невероятных результатов, которые часто демонстрирует в социальной сети на новых фотографиях.

Элла Суханова цветет на глазах

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад наш сайт сообщал новость о расставании Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой. Ребята не стали разглашать причину развода, однако в сеть просочилась информация о том, что Элла стала ходить налево. Девушка рассчитывала, что её супруг будет немного другим за периметром Дом 2, однако он не оправдал надежд.

Саша Гобозов не может расстаться с прошлым

«Novosti-Dom2.ru» 

Гобозов, ты достал тащить прошлое в новые отношения: почему бы не повесить фото тебя с сыном БЕЗ жены? Ты ж идеальный отец, у тебя наверняка много фото без жены с ребенком? Аргумент: не хочу, чтобы сын знал, что мы разошлись с женой не канает, если сын посмотрит эфир он тебя в постели с Жариковой увидит вместе с этим ФОТО счастливой семьи) Вот глупый... И да... собирайся уже обратно, ты ж голову на отсечение давал, что не поедешь на остров, если там надо будет жить больше недели без сына! Старье показушное.

Лиза Триандафилиди разоряет Алексея Чайчица

«Novosti-Dom2.ru» 

Некоторое время назад стало известно о примирении Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди. Ребята повздорили, после чего стали жить раздельно. Чуть позже Лёша в компании друзей отправился на Бали, где жил в райских условиях несколько дней, пока к нему не наведалась Лиза.



Катерина Родина не ревнует Гриценко

«Novosti-Dom2.ru» 

Соперницу в Иване я не вижу, поскольку хорошо к ней отношусь как к человеку. А то, что у нее чувства к Роме — мне же не с ней строить отношения. Я люблю здравую конкуренцию, но не вижу в ней соперницы, потому что знаю, что физически как девушку Рома ее не воспринимает. Тем более я заметила, что, как она вернулась на Поляну, они перестали общаться. Меня не смущает Бузова в его сердце, потому что я самодостаточная. Я знаю, что у меня есть, я знаю, к чему стремлюсь и чего добьюсь в жизни. Будущее у меня хорошее! Читать дальше...

Артём Сорока опозорился на унитазе

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время Артем Сорока стал одним из самых ярких участников реалити-шоу Дом 2. Молодому человеку уделяют целые ток-шоу, на которых обсуждают его поведение на проекте и взаимоотношения с коллективом. Внезапно свалившаяся слава радует Артема, который мечтает стать звездой.

Ольга Бузова завидует сама себе

«Novosti-Dom2.ru» 

Головокружительная карьера Ольга Бузовой вызывает множество критики. Телеведущая давно привыкла, что её обсуждают, причем как в хорошем, так и в плохом контексте. Большое количество планов и идей, которые Ольга мечтает реализовать, буквально разрывают её изнутри, поэтому девушка фактически не спит, уделяя этому время только в самолетах и поездах.

Дочка Рапунцель станет народной артисткой

«Novosti-Dom2.ru» 

Полтора месяца прошло с тех пор, как на свет появилась дочка Ольги Рапунцель. Молодая мамочка без ума от своего ребенка, которого родила от Дмитрия Дмитренко. Совсем скоро ребята вернутся в периметр реалити-шоу, где продолжат растить своё чадо на глазах у миллионов зрителей.

Яббаров и Савкина решили остаться на проекте

«Novosti-Dom2.ru» 

Сейчас у нас все нормально, помирились. Немножко кипишнули, конечно, хотели уйти. Нервы сдали. На эмоциях все, как обычно. Потом поговорили с ведущими и решили, что не стоит уходить. Ведущие сказали, что уходить никуда не надо, попросили быть с ними, потому что мы нужны им. Конечно, мы немножко остыли, привели свою голову в порядок и остались, потому что это место любим.

Семья Салибековых ждет пополнение

«Novosti-Dom2.ru» 

Прошло достаточно много времени с тех пор, как телепроект дом 2 покинуло семейство Салибековых. Тигран и Юлия растят двоих сыновей и постепенно обживаются в Щелково, где совсем недавно приобрели себе новую квартиру. Сейчас там завершается ремонт, ведь совсем скоро семья Салибековых станет больше.

Смотреть Дом 2 стало не интересно

«Novosti-Dom2.ru» 

Где мои 20 с копейками... Голова взрывалась от идей и любопытства... Что же они такие нудные и унылые? Тут в 35 мне ребенок кричит: «Мама слезь с забора-упадешь!». А эти тухлятины ноют и ноют, ноют и ноют... Скучные, пустые, унылые, блеклые, никаких интересов, никакого развития, лица, будто кота похоронили. Ругань, сплетни, разборки... Каждый день одно и тоже, смотреть не интересно. "Волшебство" под горячительные напитки и девичьи таскания за нарощенные волосы – это максимум яркости! Нудятина! Есть большой плюс... Читать дальше...

Екатерина Скютте жалеет Илью Яббарова

«Novosti-Dom2.ru» 

Находясь на проекте весьма недолгое время, я успела вступить на тропу конфликтов с яббаровым. Именно с яббаровым, ибо даже выделять заглавной буквой его имя не намерена и, отнюдь, не из горделивых побуждений. В общем, сейчас мы с ним занимаемся французским языком, так как его манер необразованного человека просто рябит ... Для него это все шутки, ерничество, но сколько бы он не плакал и не кричал во всеуслышание, он все же остается и останется моим учеником и будет слушать мои наставления! Ну, мне его жаль.

Капаклы готовится сделать предложение

«Novosti-Dom2.ru» 

Только недавно закончился конкурс Свадьба на миллион, победу в котором одержали Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Ребята планируют сыграть свадьбу в Москве, хотя совсем недавно рассматривали вариант Одессы, ведь там можно собрать больше родственников. К сожалению, призовой миллион можно потратить только на свадьбу в рамках Дом 2, поэтому Витя и Таня решили праздновать в Москве, хоть денег сейчас им и не хватает.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Участники Дом 2 станут ведущими

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время организаторы телепроекта Дом 2 окончательно размыли рамки своего детища. Если раньше у реалити-шоу была определенная концепция, то сейчас Дом 2 является сборищем различных телешоу с разных каналов. Различные конкурсы, детектор лжи, Остров Любви и клуб веселых дураков, являются не более чем пародиями на уже всем известные телепрограммы на других каналах.

Настя Балинская стала доверять Кудряшову

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно стало известно о том, что роман Анастасии Балинской и Алексея Кудряшова может возобновиться. Ребята испытывают друг к другу искренние чувства и не скрывают желания встретиться. Ради этого Настя готова вылететь на острова, однако Влад Кадони не верит в серьезность этой пары.

Парни на Дом 2 окончательно обнаглели

«Novosti-Dom2.ru» 

Парни тухлые, сидят ничего не делают, ждут, когда девчонки сами начнут действовать. Девочки начинают какие-то движение делать в их сторону, тут же парни их отвергают. Из покон веков всегда мужчины делали первые шаги, бегали за девушками, ухаживали, дарили цветы, приглашали на свидание, добивались любимыми способами. На проекте всё верх дном, девчонки бегают за парнями, ухаживают, а они нос воротят. Вот пришёл Андрей, якобы к Марго, что он сделал, что бы она обратила на него, ничего, сидит и ждет... Читать дальше...

Светлана Юрченко покинула проект

«Novosti-Dom2.ru» 

Совсем недавно на Поляну телепроекта Дом 2 вернулась Светлана Юрченко. Девушка долгое время провела на Сейшельских островах, однако запомнилась зрителям только по «волшебству» спящей. Алексей Кудряшов овладел Светой во время того, как она спала, однако отношения у ребят не заладились.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net