Мы в Telegram
Добавить новость
NEWSru.com
Август
2020

Новости за 25.08.2020

В США объявлена эвакуация населения из городов Техаса и Луизианы из-за урагана "Лора"

NEWSru.com 

Центр по отслеживанию ураганов США заявил, что "Лора" усилится до третьей, предпоследней категории мощности, до того, как ударит поздним вечером в среду или рано утром в четверг с силой ветра до 185 км в час. Почти все метеорологи полагают, что в ближайшее время этот ураган будет лишь усиливаться.

The Times сообщила о возможной отставке Бориса Джонсона из-за последствий заражения коронавирусом

NEWSru.com 

Родственник советника британского премьер-министра Хамфри Уэйкфилд сравнил Бориса Джонсона с "травмированной лошадью", у которой проблемы носят хронический характер. "Если вы вернете к работе лошадь, когда она травмирована, она никогда не выздоровеет", - сказал он. Однако в окружении премьера это заявление назвали "полной чушью".

Таиланд решил с 1 октября разрешить иностранным туристам посещать остров Пхукет

NEWSru.com 

Открытие Пхукета для иностранцев станет репетицией перед открытием остальных провинций страны и перезапуском международного туризма. Однако сохранятся довольно строгие требования к въезду в королевство, и они могут стать препятствием для большинства туристов.



Николай Травкин: "Внукам будет не до улыбок"

NEWSru.com 

Бывший политик полагается, что отсутствие улыбок на лицах людей в позднем СССР можно объяснить тотальным дефицитом продуктов и прочих товаров. Однако нынешняя власть явно не хочет, чтобы на улицах улыбались внуки заставших этот дефицит.

Члена Координационного совета Белоруссии Ольгу Ковалькову арестовали на 10 суток

NEWSru.com 

Такое же наказание получил другой задержанный член совета - Сергей Дылевский. Его и Ольгу Ковалькову задержали у проходной МТЗ за "нарушение порядка организации или проведения массовых мероприятий". Защита планирует обжаловать арест Ольги Ковальковой.

Леонид Гозман: "С таким хреновым креативом слона не продать"

NEWSru.com 

Политик и общественный деятель упрекает российских пропагандистов в недостаточном количестве версий, которые объясняли бы отравление Алексея Навального. Например, в этом вполне можно обвинить США и Украину.

Виктор Шендерович: "Краткий курс новейшей истории России"

NEWSru.com 

В связи с заявлениями пресс-секретаря Владимира Путина и публикациями государственных СМИ об отравлении Алексея Навального сатирик публикует "правильную" версию российской истории за последние 20 лет.

Константин Сонин: "Русские за Трампа"

NEWSru.com 

Профессор Чикагского университета обращает внимание на высокий уровень поддержки Дональда Трампа в русской диаспоре в США. Объяснить эту поддержку может отсутствие опыта и навыка участия в политической жизни.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net