NEWSru.com
Август
2020

Новости за 02.08.2020

Помпео: Белый дом примет меры против китайских компаний, угрожающих безопасности США, "в ближайшие дни"

NEWSru.com 

Китайские компании, поставляющие программное обеспечение в США, "передают данные напрямую Коммунистической партии Китая (КПК) и аппарату государственной безопасности", уверен госсекретарь. "Президент Трамп сказал: "Довольно". И мы разберемся с этим", - подчеркнул Майкл Помпео.

В Москве произошла драка между нацгвардейцами и десантниками, отмечающими день ВДВ

NEWSru.com 

В телеграм-канале появилось видео драки, на нем видны несколько десятков силовиков и мужчин в голубых беретах. В начале записи человека несут сотрудники Нацгвардии. Слышно как им задают вопрос "Зачем вы его ломаете?".



Квят разбил машину на Гран-при Великобритании, победил Хэмилтон

NEWSru.com 

Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят досрочно выбыл из гонки на Гран-при Великобритании "Формулы-1". На автодроме "Сильверстоун" пилот занимал 12-е место в гонке, но на 13-м круге допустил ошибку в скоростном повороте и потерял контроль над болидом.

Вратарь Самсонов приехал из России с травмой и не рассказал о ней врачам "Вашингтона"

NEWSru.com 

23-летний голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов, который не примет участия в матчах плей-офф НХЛ из-за серьезного повреждения, получил травму, находясь в России, причем она не была связана с возможными занятиями на льду. Первый матч после перерыва "Вашингтон" проведет против "Тампы" (3 августа).

Российский гонщик Смоляр выиграл гонку "Формулы-3", но судьи лишили его победы

NEWSru.com 

19-летний российский пилот Александр Смоляр, выступающий за команду ART, финишировал первым на второй гонке четвертого этапа серии "Формула-3", который завершился в Великобритании на автодроме "Сильверстоун". После соревнования судьи выписали россиянину штраф и лишили его победы.

Индия и Китай начали очередные переговоры о разведении войск

NEWSru.com 

Встреча командующего 14-м корпусом сухопутных войск Индии генерал Хариндера Сингха и командующего Южным Синьцзянским военным округом НОАК генерала Лю Линв воскресенье стала пятой попыткой сторон обсудить ситуацию в пограничных районах. Переговоры проходят на пограничном посту Молдо с китайской стороны линии фактического контроля.

Возобновилось регулярное авиасообщение РФ с тремя странами

NEWSru.com 

Это Великобритания, Танзания и Турция. Вылететь туда пока можно только из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. 10 августа начнутся рейсы на турецкие курорты. По некоторым данным, с 11 августа Россия может возобновить международное авиасообщение со всеми странами, прерванное с 27 марта из-за коронавируса.



Ибрагимович останется в "Милане" еще на один сезон

NEWSru.com 

Шведский нападающий итальянского "Милана" Златан Ибрагимович подпишет новый однолетний контракт с клубом с зарплатой в 5 млн евро. В нынешнем чемпионате 38-летний нападающий провел 18 матчей, забил десять мячей и сделал пять голевых передач.

Суточный прирост заболевших COVID-19 в РФ составил 5 427 случаев в 85 регионах

NEWSru.com 

По данным Роспотребнадзора, за весь период проведено свыше 28,7 млн лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, в том числе 315 тыс. - за последние сутки. Под медицинским наблюдением остаются 252 тыс. 845 человек. Грядущая вакцинация от коронавируса в России будет проводиться бесплатно, подтвердил министр здравоохранения.

Подмосковную свалку "Ядрово" пообещали закрыть 15 декабря

NEWSru.com 

Запах с этого полигона, размещенного в Волоколамском округе, вызвал протесты жителей в 2018 году. Это не первый раз, когда власти Подмосковья обещают закрыть оставшиеся свалки. Аналогичное заявление Воробьев делал в конце 2019 года.

Легкоатлет Шуcтов подал иск против World Athletics и ВФЛА

NEWSru.com 

Спортивный арбитражный суд в Лозанне зарегистрировал иск дисквалифицированного на четыре года российского прыгуна в высоту Александра Шустова, у которого нет ни одной положительной допинг-пробы, к Международной ассоциации легкоатлетических федераций и Всероссийской федерации легкой атлетики.

Футболисты "Арсенала" в четырнадцатый раз стали обладателями Кубка Англии и сломали трофей (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Футбольный клуб "Арсенал" на лондонском стадионе "Уэмбли" переиграл "Челси" со счетом 2:1 в финале Кубка Англии по футболу. В составе победителей два мяча забил габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг. "Арсенал" в четырнадцатый раз стал обладателем трофея, это является рекордным показателем.

Crew Dragon с американскими астронавтами на борту отстыковался от МКС (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Корабль с астронавтами Бобом Бенкеном и Дагом Хёрли отстыковался от станции в 2 часа 35 минут по московскому времени. Теперь ему предстоит совершить маневры для схода с орбиты, войти в земную атмосферу и приводниться у побережья Флориды.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net