Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
News 2.ru
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

ООО "Техниор"

News 2.ru 

Техниор - научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке технологического оборудования для проведения работ внутри труб и трубопроводов (теплосетей, газопроводов, нефтепроводов, водопроводов, канализации)

У нас Вы можете заказать как простые окрасочные головки с ручным управлением, так и роботизированные комплексы осуществляющие полный спектр работ внутри труб и трубопроводов.

Читать дальше...

Рабочие ССК "Звезда" вышли на забастовку (+ видео)

News 2.ru 

8 апреля 2021 г.

Накануне на судостроительном комплексе "Звезда" случились волнения рабочих. Десятки человек отказались работать и собрались на импровизированный митинг на территории предприятия. Люди возмущены, что их права ущемляются работодателем. Зарплату платят меньше, чем обещали. Слова взял рабочий по имени Дмитрий Мехтиев.

Это уже не первая забастовка за последнее время. Неделю назад рабочие так же проводили стачку, ее даже освещали популярные паблики в соцсетях. После этого руководство решило заткнуть рот рабочим тем... Читать дальше...

Что творит Шойгу? Либералы уже в панике, всё идёт не по их плану

News 2.ru 

07.04.2021 Inforuss

На днях Минобороны дал старт второй ветки БАМа (Байкало-Амурская магистраль). Да, именно тот, который в течение 30 последних лет называли бессмысленной тратой денег и ненужной для России, вдруг начинают строить и строить в экстренном порядке, а точнее уже. И строить её будет не оборжавшееся РЖД, а сами военные, что даёт гарантию, что к 2024 году всё уже будет построено.

Замминистра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков заявил:

- Все 10 бригад Железнодорожных... Читать дальше...



Fox News (США): Лавров называет политику США в отношении России "тупой". Комментарии читателей Fox News (видео)

News 2.ru 

Американский канал Fox News пространно цитирует слова Сергея Лаврова о "тупиковости и даже тупости" американской политики в отношении России. Многие американцы едко поддерживают слова российского министра. А некоторые идут дальше, называя истинную причину этой "тупости". "Политика США тупая, потому что тупые Байден, Харрис и вообще все демократы!".

Читать дальше...

Минобороны опубликовало уникальные документы о первых космонавтах (В спецпроекте министерства можно увидеть личные дела Юрия Гагарина, Германа Титова, Алексея Леонова и других)

News 2.ru 

Минобороны России к 60-летию первого полета человека в космос запустило на своем интернет-портале мультимедийный проект "Земные орбиты покорителей космоса", в рамках которого опубликовало уникальные документы о первых советских космонавтах. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе Минобороны РФ.

Читать дальше...

Алёна Кравец. Психологический разбор и прерванное интервью

News 2.ru 

"Психология звёзд" - уникальный проект на YouTube, у которого на данный момент не существует аналогов. Каждый может открыто наблюдать психологический сеанс со звездой шоу бизнеса! Ведущая канала дипломированный психоаналитик Ольга Пичушкина. Она берёт интервью у известных персон и проводит психологический разбор. Каждый может примерить разговор на себя и найти решение своих проблем. Приятного просмотра!

Читать дальше...

Guardian News (UK) Урсулу фон дер Ляйен оскорбили, - не дали кресла (видео + комментарии британцев) Эрдоган унизил Евросоюз по личным причинам (видео)

News 2.ru 

343 352 просмотра - 7 апр. 2021 г.

Guardian News

Президент Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен осталась без кресла, во время встречи во вторник в Анкаре, с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, что вызвало лавину критики.

Комментарии:

David Atkinson 2 дня назад

Урсула должна была прийти туда в 5 утра, чтобы положить полотенце на свой стул (сарказм).

elyrexo 19 часов назад

Ха. Мишель довольно быстро двинулся к креслу - он должен быть... Читать дальше...

Украинский эксперт рассказал об угрозе "Северного потока - 2"

News 2.ru 

Киев проиграл борьбу за транзит газа в Европу, после запуска всех российских транзитных газопроводов объемы прокачки голубого топлива сократятся до минимума. Такое мнение в статье для издания "Главред" выразил украинский эксперт, сооснователь Института энергетических стратегий Юрий Корольчук.

Читать дальше...



Fox News (США): Путин так обиделся на Байдена за "убийцу", что перебросил 28 тысяч российских военных на границу с Украиной

News 2.ru 

Владимир Путин настолько рассердился, когда президент Джо Байден назвал его "убийцей" в первом же интервью после вступления в должность, что покинул карантин, привился от коронавируса и стянул 28 тысяч военнослужащих к границе с Украиной.

Читать дальше...

"А теперь представим": В США спрогнозировали итог воздушной схватки между Россией и Украиной

News 2.ru 

Аналитики американского издания "Forbes" спрогнозировали итог возможной воздушной схватки между российскими Военно-космическими силами и Военно-воздушными силами Украины.

Читать дальше...

В России начался выпуск миниатюрного электрокара для полиции (фото)

News 2.ru 

29 марта Дмитрий Александров

Ожидается, что 5-сильный электрокар будет использоваться для охраны порядка в прогулочных зонах и транспортировки нарушителей

В России стартовало производство новой модификации электрокара "Муравей" для полицейских. Сборка машины налажена на Тульском машиностроительном заводе (Туламашзавод), сообщает агентство "РИА Новости". Как рассказал и.о. технического директора предприятия Сергей Провоторов, стражи порядка могут использовать миниатюрный... Читать дальше...

"Такого не было очень-очень давно": Пушилин указал на верные признаки готовности Киева к масштабной войне

News 2.ru 

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин указал на верные признаки готовности украинской стороны к масштабной войне в Донбассе.

Читать дальше...

TUT.BY (Белоруссия) Лукашенко: У белорусского общества нет опыта существования в условиях многопартийности

News 2.ru 

9 апреля 2021 в 11:57    TUT.BY

В стране не должно быть искусственно созданных провластных партий. Все должно идти эволюционным путем, так как у белорусского общества "нет опыта существования в условиях многопартийности". Об этом заявил Александр Лукашенко на совещании по вопросам деятельности в стране политических партий.

Александр Лукашенко напомнил, что на VI Всебелорусском народном собрании было решено в ближайшее время принять изменения в Закон "О политических партиях", сообщает пресс-служба. Читать дальше...

Defense News (USA): санкции по "Северному потоку - 2" могут рассорить США с Германией

News 2.ru 

9 апреля 2021 Defense News  By: Eugene Rumer  

Германия - ключевой союзник США в Европе, и санкции по "Северному потоку - 2" могут их рассорить, пишет обозреватель Defense News. Тем более что вопреки расхожему мнению, влияние, которое Россия способна оказывать на Европу с помощью поставок газа, не растёт, а, наоборот, сокращается.

Госсекретарь США Энтони Блинкен в разговоре с министром иностранных дел Германии заявил, что Вашингтон намерен вводить санкции против всех компаний, которые... Читать дальше...

"Закон ООН не позволяет ...": Нью-Дели реагирует на то, что корабль ВМС США без "согласия" прошел в через ИЭЗ Индии

News 2.ru 

Times Now Digital

Обновлено 9 апр.2021 г. | 19:17 IST

 Министерство иностранных дел сообщило в пресс-релизе, что озабоченность Индии была доведена до правительства Соединенных Штатов дипломатическим путем.

Нью-Дели: Индия отреагировала на корабль ВМС США, выполняющий операцию по свободе судоходства в исключительной экономической зоне страны у побережья островов Лакшадвип.

Военный корабль США Джон Пол Джонс | ВМС США / Википедия.

Министерство иностранных дел сообщило в пресс-релизе... Читать дальше...

Бизнесмен из Индии нашел клад с драгоценностями на своем участке (видео + Hindu comments)

News 2.ru 

9 часов назад  Екатерина Гура

Горшок с золотыми и серебряными украшениями был найден во время подготовки земли к строительству.

В индийской деревне Пембарти, в штате Телингана на юге страны, местный бизнесмен по фамилии Нарасимха неожиданно нашел клад с золотыми, серебряными и рубиновыми украшениями. Медный горшок с драгоценностями выкопали строители, которые рыли землю на участке для подготовки к строительству.

Владелец участка тут же сообщил о находке в полицию, и стражи правопорядка прибыли на место вместе с археологами.

Диктатура чисел

News 2.ru 

АНДРЕЙ МАРТЬЯНОВ • 7 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА •

В продолжение разговора с Полом Крейгом Робертсом

Вот несколько цифр, начнем с двух: 447 миллионов и 4,67 миллиарда. Эти два числа говорят о многом и лежат в основе упадка Америки и все более иррационального поведения, которое может, цитируя знаменитый хит Бахмана Тернера Овердрайва, привести нас к точке пресловутого "еще ничего не видел". Первое число-​это население Европейского Союза, а второе - население Азии. Население Азии составляет около 60% всего населения мира. Читать дальше...

Друг Гагарина выступил против попыток Роскосмоса стереть "СССР" с его шлема

News 2.ru 

Друг Юрия Гагарина, полковник ВВС в отставке Валентин Петров высказал свое мнение о решении "Роскосмоса" убрать с изображений первого космонавта планеты надпись "СССР" на его шлеме. Петров предположил, что космическая госкорпорация пошла на этот шаг из политических соображений.

Читать дальше...

Киев прокомментировал заявление Кремля об угрозе повторения Сребреницы в Донбассе

News 2.ru 

Министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников прокомментировал слова Дмитрия Пескова об угрозе повторения Сребреницы в Донбассе.

Читать дальше...

Эксперт сообщил о поставке партии "Спутника V" в КНДР для изучения

News 2.ru 

Москва. 9 апреля. INTERFAX.RU - Небольшая партия российской вакцины "Спутник V" была поставлена в Северную Корею, заявил заведующий отделом Кореи и Монголии Института Востоковедения Александр Воронцов.

Читать дальше...

В Европе пункты иммунизации пустуют: люди боятся прививаться препаратом компании "AstraZeneca" (видео)

News 2.ru 

9 814 просмотров - 10 апр. 2021 г.

В Европе, несмотря на локдауны, загруженные больницы, заканчиваются аппараты ИВЛ. У людей паника, при этом, прививаться они не торопятся. А вот в Венгрии, напротив, удается понемногу ограничения снимать.


Борьба с вирусом (COVID-19) в РФ и мире Sat, 10 Apr 2021 04:47:30 +0700 Базон Хикса 625378 В Италии начали организовывать туры для вакцинации в России. Вакцина или локдаун: Германия начала переговоры о поставках "Спутника V" (видео +... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Россиян экстренно эвакуировали из одного аэропорта Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net