123ru.net
News 2.ru
Апрель
2021

Новости за 10.04.2021

Юрий Подоляка. Будущее Украины - независимость, полураспад или распад? Ответы на вопросы зрителей

News 2.ru 

82 796 просмотров - 9 апр. 2021 г.

Юрий Подоляка

К сожалению, чем дальше Украина движется по выбранному её элитами пути, тем больше ей грозит именно последний вариант. И на сегодня лишь остался вопрос переступила она ту черту, которая обрекает ее на уничтожение или нет. Лично я считаю, что уже переступила...

Ссылка на мой Телеграмм-канал: t.me/yurasumy

Ссылка на мой Ютуб-канал "Общество" https://www.youtube.com/channel/UCUZHi4c9Ql-LxcNAe9oblgQ

Ссылка на мой "резервный" Ютуб-канал (на случай блокады этого)... Читать дальше...

"Зеленский боится до смерти": В Киеве признали, что первый же удар РФ развалит ВСУ

News 2.ru 

Группировка ВСУ в Донбассе не справится даже с армейскими корпусами ЛДНР, а первый же ракетный удар российских войск развалит украинскую армию на части и полностью нейтрализует.

Читать дальше...



"Ты слишком напрягся": Шейнин одной фразой прекратил истерику украинца Запорожского, после его "разоблачения"

News 2.ru 

Телеведущий Артем Шейнин во время эфира телепередачи "Время покажет" одной фразой прекратил истерику эксперта из Украины Сергея Запорожского, вызванную разоблачением его доводов по конфликту в ЛДНР.

Читать дальше...

Губернатор Пермского края поручил главам муниципалитетов заняться популяризацией раздельного сбора ТКО

News 2.ru 

На заседании правления Совета муниципальных образований Пермского края обсудили вопрос обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на территории Прикамья. Глава региона Дмитрий Махонин отметил, что сейчас в крае при поддержке регионального бюджета "проделывается огромная работа", но без активного участия муниципальных образований, а главное - без самих жителей Прикамья здесь не обойтись. "Без вас мы не обеспечим раздельный сбор отходов. В этом году еще несколько территорий края перейдут на раздельный сбор. Читать дальше...

Почему предупреждения Москвы Киеву в случае агрессии в Донбассе недостаточно конкретны

News 2.ru 

russkiy_malchik    9 апреля 2021, 16:07

Не нравятся мне такие обороты, как у Пескова: "Украинская сторона не отвергает возможность боевых действий. В случае начала таких действий и начала человеческой катастрофы, ни одна страна мира не останется в стороне, в том числе и Россия".

У Козака вчера тоже было: "Россия будет вынуждена встать на защиту своих граждан в Донбассе в зависимости от масштаба конфликта".

Ну, то есть, типа, мы еще посмотрим, достаточно ли народу погибло, чтобы мы вмешались. Читать дальше...



Дорогу на Киев танкам Шойгу расчистят "Акация", "Мста-С" и "Торнадо"

News 2.ru 

Автор: Владимир Тучков      09.04.2021

 Военный эксперт Евгений Даманцев в "Военном обозрении" попытался спрогнозировать развитие событий, если ВСУ попытается войти на территорию самопровозглашенных республик. При этом в своих оценках он опирался на то, какие войска и в каких объемах Россия сосредоточила на западной границе Ростовской области в ожидании провокаций и интервенции. А также на технику, стянутую украинцами к Донбассу.

Итак, на нашей стороне - зенитно-ракетный дивизион С-300ПМ1... Читать дальше...

Западные СМИ: Россия начнет третью мировую на Украине, но Британию защитят трансгендеры

News 2.ru 

Автор: Егор Кучер   08.04.2021

Западные СМИ вполне ожидаемо сорвались с цепи на тему грядущей "войны на Украине", которую вот-вот якобы начнёт Россия. Причём в Британии считают, что "до начала третьей мировой войны осталось четыре недели". Одновременно с этим над офисом британской разведки МИ-6 взмыл флаг трансгендеров - именно такие сотрудники теперь должны помочь ей в борьбе с "агрессией России", заявил глава спецслужбы. "Россия из Арктики спровоцирует радиоактивное цунами, способное накрыть США"... Читать дальше...

Британцы оправдали траты на оборону страхом перед "ЧВК Вагнера"

News 2.ru 

В интервью The Telegraph министр обороны Британии оправдал увеличение оборонных затрат необходимостью противостоять "ЧВК Вагнера". Расходы на военку увеличились очень сильно - со времени "Холодной войны" это просто рекордная сумма.

Читать дальше...

Дмитрий Джангиров. Трезво про обострение на Донбассе с Екатериной Жарких (видео 31 мин.)

News 2.ru 

56 560 просмотров - 10.04.2021 г.

Перший Козацький

Сегодня на Востоке Украины ситуация накаляется, стягиваются войска к границам, общество информационного готовят к войне, риторика лидеров тревожит. Возможна ли сейчас большая война, и кому она выгодна? Какие цели преследуют и чем рискуют все участники конфликта? Говорим об этом с политическим аналитиком и консультантом Дмитрием Джангировым.


Донбасс Sat, 10 Apr 2021 20:31:59 +0700 Базон Хикса 625438 Дмитрий Певцов... Читать дальше...

Был ли мальчик: почему Украина и западные СМИ каждый день множат версии, что гибель ребёнка в Донбассе - ложь

News 2.ru 

9 апреля 2021, 01:57

Журналист Мария Дегтерёва - о шумихе вокруг якобы фейка об убитом дроном ВСУ четырёхлетнем ребёнке.

Русскоязычный Интернет потрясла новость: в Донецке во дворе собственного дома погиб четырёхлетний ребёнок, его убил украинский беспилотник. В том самом месте, где боевые действия якобы не ведутся и мирных жителей ВСУ не атакует. Войны как бы нет, но четырёхлетний Владик Дмитриев об этом уже никогда не узнает.

И тут же понеслась информационная атака от украинских СМИ... Читать дальше...

Законопроектом США "О стратегической конкуренции 2021" Пентагон наделяется антимонопольными функциями

News 2.ru 

 По сообщению The Times.co.uk, сенаторы США обнародовали широкомасштабные планы противостояния Китаю путем усиления американских вооруженных сил в Тихом океане, борьбы с воровством интеллектуальной собственности и усиления поддержки Тайваня.

Читать дальше...

Российский лётчик пояснил, почему у пилота ВВС США была замечена нашивка "Россия"

News 2.ru 

Заслуженный летчик РФ Владимир Попов пояснил, почему у американца была замечена столь несвойственная для иностранцев нашивка с надписью "Россия" и силуэтом истребителя Су-27.

Читать дальше...

[Квантовое превосходство] "Это не та квантовость". Михаил Кацнельсон - об опасностях редукционизма и квантовости нейросетей

News 2.ru 

Как классическая физика совмещается с квантовой и когда одна переходит в другую? В какой степени поведение макроскопических объектов зависит от квантовых процессов - и может ли наше сознание иметь квантовую природу, как считает недавний нобелевский лауреат Роджер Пенроуз? Об этом мы поговорили с Михаилом Кацнельсоном, профессором Университета Радбауда, который в конце прошлого года вместе с Виталием Ванчуриным показал, что если в нейронной сети не фиксировано количество элементов, то ее можно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Проработавший с Макаревичем 20 лет музыкант променял его на Лепса





Персональные новости
40

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных





...а потом пришли русские

News 2.ru 

... а потом пришли русские. pic.twitter.com/PBOLo8XiH0

- Вернувшийся (@_white_army_) April 10, 2021
Телеграмма - коротко обо всём Sat, 10 Apr 2021 18:33:38 +0700 Никандрович 625428 В Турции 26 россиян пострадали в ДТП https://news2.ru/story/625427/

Маргарита Коровина

10.04.2021

В результате аварии с участием автобуса в Турции скончался российский турист, 26 пострадали, сообщил представитель генконсульства РФ в Анталье, передает ТАСС.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса... Читать дальше...

В Турции 26 россиян пострадали в ДТП

News 2.ru 

Маргарита Коровина

10.04.2021

В результате аварии с участием автобуса в Турции скончался российский турист, 26 пострадали, сообщил представитель генконсульства РФ в Анталье, передает ТАСС.

"Дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего в Каппадокию группу из 32 российских туристов, находившихся на отдыхе в Анталье по линии туроператора "Пегас туристик", произошло на трассе Конья - Аксарай 10 апреля в районе 09:30 (время совпадает с мск), - сообщил представитель генконсульства. Читать дальше...

Делегация ДНР совершила плодотворный визит в Сирию

News 2.ru 

09.04.2021

В МИД ДНР высоко оценили итоги визита республиканской делегации в Сирию.

Отмечается, что с четвертого по восьмое апреля с рабочим визитом в Сирии находилась делегация, в которую вошли министр финансов Яна Чаусова, первый замглавы МИД Сергей Пересада, замглавы администрации главы ДНР Геннадий Лебедь, советник главы ДНР Андрей Крамар, руководитель центрального исполкома ОД "Донецкая Республика" (ДР) Алексей Муратов и ряд предпринимателей, сообщает ДАН.

Седьмого апреля... Читать дальше...

В Петербурге 10 апреля начали разводить мосты

News 2.ru 

В Северной Столице в ночь на 10 апреля стартовал сезон навигации по рекам и каналам. Это означает, что в Петербурге вновь начинается регулярная ночная разводка мостов. В пресс-службе "Мостотреста" отметили, что в первую ночь переправы решили не разводить, так как соответствующих заявок от судов не поступало.

Читать дальше...

В дворах Купчино появились новые водоемы, только жителям они не нужны

News 2.ru 

Что творится с дворами в Купчино? Из года в год с приходом весны по всему Фрунзенскому району появляются грязевые реки и каналы. В каких-то дворах лужи и вовсе собираются в целые озера, по которым передвигаться можно разве что на резиновой лодке. Куда смотрит местная администрация и почему жалобы местных жителей остаются без ответа?

Читать дальше...

Россиянка нокаутировала соперницу за 29 секунд в дебютном бою в Bellator (видео)

News 2.ru 

Петр Сергеев   10 апреля 2021

Российский боец смешанного стиля (MMA) Диана Авсарагова провела дебютный бой в рамках американского промоушена Bellator. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

На турнире Bellator 256, который прошел в ночь на субботу, 10 апреля, в Анкасвилле (штат Коннектикут, США), россиянка победила американку Тару Графф.

22-летняя спортсменка на 29-й секунде поединка провела удачную контратаку, нанесла удар в челюсть и нокаутировала 34-летнюю соперницу.

В... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net