Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Златоустовские полицейские продолжают рейдовые мероприятия с целью выявления правонарушений

0

Проводятся рейды по зарегистрированным скупкам металла и выявлению нелегальных скупок. Всего на территории Златоустовского городского округа 10 официально зарегистрированных скупок и приемок черного и цветного металла. Участковые уполномоченные полиции ОМВД по Златоустовскому городскому округу посещают пункты приема металла на территории своего обслуживаемого участка. Предприниматели проверяются на предмет соблюдения режима повышенной готовности. Полицейские рекомендуют не принимать металл в этот период. Напоминают об ответственности за скупку краденного имущества. Особое внимание уделяется профилактике краж из дачных кооперативов, которых в городе 32. Участковые уполномоченные полиции напоминают, что в случае сдачи краденного сообщать им по телефону, либо в дежурную часть по месту нахождения скупки лома. Также на территории Златоуста продолжает патрулирование передвижной пункт полиции. Полицейские оснащены планшетным компьютером с доступом к базе данных лиц, которым Управлением Роспотребнадзора вынесены предписания об изоляции сроком на 14 дней. В составе передвижного пункта работает медик, осуществляющий контроль за гражданами, рекомендующий не заниматься самолечением, в случае заболевания обращаться за медицинской помощью. Полицейские предупреждают, что за нарушение предписанного режима изоляции предусмотрена административная ответственность в соответствии с частью 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарного-эпидемиологического благополучия населения). Санкция данной части ст. предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от 15 до 40 тысяч рублей. Также полицейские информируют, что в связи с действующим на территории Челябинской области режимом повышенной готовности и обязательной самоизоляции, граждане, совершившие иные административные правонарушения также могут быть привлечены к административной ответственности по части 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Полицейские просят ответственно отнестись к ограничительным мерам и выражают благодарность сознательным гражданам, которые с пониманием относятся к проводимым мероприятиям и соблюдают режим повышенной готовности.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net