Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

В МВД по Республике Хакасия состоялось совещание Общественного совета

МВД России 

В ноябре этого года в МВД по Республике Хакасия был утверждён новый состав Общественного совета. В него вошли представители культуры, образования, здравоохранения, духовенства, правозащиты, спорта, журналистики и волонтерских движений. В этом составе он будет работать на протяжении трех лет.

Полицейские в Новомосковске нашли пропавшего 8-летнего мальчика

МВД России 

В отдел МВД России по г.Новомосковску в понедельник вечером поступило сообщение о безвестном отсутствии 8-летнего мальчика. По предварительным данным, ребёнок поссорился с родителями и ушёл из дома, никто из родственников не знал о его местонахождении. После безуспешных попыток найти мальчика самостоятельно, те обратились в полицию. Незамедлительно информацию о приметах пропавшего получили все наряды полицейских, дежурившие на улицах Новомосковска. Отрабатывались версии как связанные с нахождением мальчика на территории города... Читать дальше...

В 2019 году к административной ответственности за незаконную добычу янтаря привлечено более 100 правонарушителей

МВД России 

С 8 января 2020 года вступает в силу закон об ужесточении ответственности за незаконную добычу янтаря. Документом предусматривается введение уголовной ответственности за самовольную добычу янтаря и других полудрагоценных камней в случае, если это нарушение совершено повторно.



Полицейский Дед Мороз проведал ребенка, пострадавшего в ДТП

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарской Республики посетили девочку, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии. Благотворительную акцию поддержали волонтеры-аниматоры из комик-театра «Юмикс».

Дети сотрудников полиции Кабардино-Балкарии посетили праздничное представление в цирке

МВД России 

На арене цирка в г.Нальчик развернулось праздничное шоу. Клоуны, гимнасты и танцоры приятно удивили и порадовали взрослых и детей. Организаторы представления зарядили гостей мероприятия положительными эмоциями и атмосферой торжества. Искренний смех детей стал лучшим признанием таланта артистов. В завершение акции автоинспекторы организовали для гостей экспресс-лекции по Правилам дорожного движения. Старший госинспектор пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской... Читать дальше...

Сегодня в ходе рейда псковские полицейские проверили, насколько безопасен общественный транспорт, который ежедневно выходит на трассы региона

МВД России 

Сотрудниками отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Псковской области проведено профилактическое мероприятие, направленное на обеспечение безопасности дорожного движения и предупреждение дорожно-транспортных происшествий в сфере пассажирских перевозок автобусами.

Состоялось первое заседание обновленного Общественного совета при городском полицейском ведомстве

МВД России 

В ходе заседания Общественного совета пост председателя Общественного совета занял Александр Резонтов – первый заместитель генерального директора телекомпании «Волга», его кандидатуру единогласно поддержали все общественники. Его заместителями избраны Евгений Космачев и Дмитрий Маргасов, а также заслуженный работник МВД России Александр Кузьмин.



В Якутии полицейские в преддверии новогодних праздников предостерегли граждан от аферистов, проведя акцию «Осторожно, мошенники»

МВД России 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники ОМВД России по Мирнинскому району провели очередную профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!». Как показывает практика, именно в эти дни активизируются дистанционные мошенники, а граждане, погрузившись в предпраздничные хлопоты, забывают о мерах предосторожности. Отметим, что с начала года жители Мирнинского района отдали аферистам уже более 12 миллионов рублей.

Общественный совет при ОМВД по г.о. Истра провел акцию «Ёлка Победы»

МВД России 

Член Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра Михаил Прохоров и учащиеся Истринской школы №3 в канун Нового года провели для ветеранов мероприятие под названием «Ёлка Победы».

В Якутии Полицейский Дед Мороз посетил центр социальной помощи семье и детям в Жиганском районе

МВД России 

Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять маленьких жителей Якутии с новым годом. Сотрудники ОМВД России по Жиганскому району поддержали Всероссийскую акцию «Полицейский Дед Мороз» и посетили единственный в районе центр социальной помощи семье и детям «Кустук», в котором проживают дети и подростки, попавшие в трудную жизненную ситуацию. В гости к ним пришли Дед Мороз и Снегурочка. Полицейские поздравили ребят с праздником и принесли подарки в рамках ежегодной новогодней акции Центра «Письмо Деду Морозу». Читать дальше...

В Ярцеве полицейские поздравили с праздником ветерана ОВД – участника Великой Отечественной войны

МВД России 

Свой 93-й день рождения Николай Егорович Ячиков отмечал 23 декабря, однако в тот день по состоянию здоровья ветеран милиции принять дорогих гостей не смог. Поэтому сегодня, в преддверии Нового года, подполковник милиции в отставке принимал двойные поздравления. К нему в гости приехали руководство, личный состав и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский», а также сотрудники областного Управления МВД России.

В преддверии каникул юные инспекторы движения владикавказских школ призвали столичных водителей к повышенной внимательности

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической работы, направленной на снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей, инспекторами по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ проведены акции «Пешеходам – зеленый свет» и « Зебра – территория пешехода».

Сотрудники полиции подарили новогодние подарки детям из нуждающихся в социальной поддержке семей Чегемского района

МВД России 

В рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Чегемскому району при участии заместителя Председателя Общественного совета при Отделе Каральби Берсеков посетили малообеспеченные семьи района.

В Теньгушево полицейские раскрыли угон транспортного средства

МВД России 

Органами дознания ОП № 14 (по обслуживанию Теньгушевского района) ММО МВД РФ «Темниковский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Обращение пресс-службы УМВД России по Пензенской области к редакциям СМИ региона

МВД России 

29 декабря в интернет-издании "ПензаСМИ" была размещена информация о том, что возле одного из учебных заведений города неизвестный в костюме Деда Мороза раздавал детям снюсы под видом конфет. Информация в социальной сети, которую редакция данного СМИ использовала в качестве источника для публикации, появилась в интернете 27 декабря. В тот же день сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по городу Пензе по факту указанной публикации провели проверку. Данные сведения не подтвердились. Об этом сотрудники издания "ПензаСМИ" могли бы узнать... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Белгороде организовали праздничное представление для детей сотрудников полиции

МВД России 

Сегодня в драматическом театре имени М.С. Щепкина детей сотрудников УМВД России по Белгородской области поздравили с Новым годом сказочные герои — Дед Мороз и Снегурочка.

Участковые уполномоченные полиции Петропавловска-Камчатского поздравили детей коллег с наступающим Новым годом

МВД России 

В преддверии Нового года сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому, переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, поздравили детей своих коллег с наступающим праздником.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net