Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

В Смоленской области полицейские задержали подозреваемого в серии мошенничеств

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Вяземский» обратился хозяин продуктового магазина, у которого возникли сомнения в подлинности двухтысячной купюры, которой несколько минут назад расплатился за продукты неизвестный гражданин.

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга проводят всеобучи для пешеходов

МВД России 

В утренние часы сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга несут службу на маршрутах движения детей в школы, контролируя соблюдение ими правил безопасного перехода через проезжую часть дороги.

В Кемеровской области охранять общественный порядок в новогоднюю ночь будут более 1 000 полицейских

МВД России 

Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной вопросам обеспечения безопасности в период проведения Нового года и новогодних каникул, рассказал врио начальника управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Кемеровской области подполковник полиции Александр Голозубов. В преддверии новогодних праздников на площадях городов и районов Кузбасса установлены 33 елки и 85 снежных городков. Читать дальше...



В Ярославле подразделениям ГИБДД вручили новые автомобили

МВД России 

В Ярославле на площадке перед концертно-зрелищным центром "Миллениум" состоялось вручение сотрудникам полиции 32 единиц нового автотранспорта. Ключи от автомобилей полицейским вручил Губернатор Ярославской области Д.Ю.Миронов.

ГИБДД Кузбасса усилит контроль за безопасностью дорожного движения в период новогодних праздников и каникул

МВД России 

Начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Евгений Нечаев принял участие в пресс-коференции, посвященной различным аспектам безопасности в период подготовки и празднования Нового года и в последующие за ним длительные выходные.

Кузбасские полицейские с начала года изъяли из незаконного оборота более 130 000 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции

МВД России 

В преддверии новогодних праздников полицейские призывают жителей Кузбасса предельно внимательно относиться к выбору алкогольной продукции для праздничного стола. Сегодня об этом шла речь на пресс-конференции в ГУ МВД России по Кемеровской области.

В Кузбассе полицейские изъяли 32 000 единиц пиротехники, которая реализовывалась с нарушениями

МВД России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции уделяют повышенное внимание вопросам обеспечения безопасности граждан, в том числе пресечению нарушений, связанных с оборотом пиротехнических изделий. Об этой работе сегодня на пресс-конференции в ГУ МВД России по Кемеровской области рассказала заместитель начальника отдела организации применения административного законодательства областного полицейского Главка майор полиции Елена Довженко.

Кузбасские полицейские предостерегли граждан от действий мошенников

МВД России 

В текущем году в Кемеровской области зарегистрирован существенный рост дистанционных преступлений, совершаемых злоумышленниками от имени представителей кредитно-финансовых организаций. Если в прошлом году было зарегистрировано около 80 таких преступлений, то в 2019 году – 932. Такие данные озвучены сегодня на пресс-конференции, прошедшей в ГУ МВД России по Кемеровской области.



На Ставрополье «Новогодний патруль» заступил на охрану безопасности юных пешеходов

МВД России 

В Ставропольском крае в преддверии новогодних праздников в городе-курорте Ессентуки родительские активы вышли с инициативой провести предпраздничное мероприятие по дорожной безопасности.

В Северной Осетии добрый полицейский из Сурх-Дигоры подарил детсаду две новогодние елки

МВД России 

Воспитанники детского сада «Ласточка» в Ирафском районе не могли позволить себе елку. Узнав об этом, сотрудник ГИБДД из Сурх-Дигоры Олег Соскиев подарил детям аж два новогодних дерева - по одному на каждую группу в садике.

В Багратионовске полицейские посетили образовательные учреждения

МВД России 

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности при проведении новогодних мероприятий на территории Багратионовского района в период с 09 по 16 декабря 2019 года проведен комплекс мероприятий сотрудниками ПДН, УУП, ГИБДД: проведено 18 профилактических бесед и 17 лекций в образовательных учреждениях по предотвращению преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних при проведении праздничных мероприятий.

Портал госуслуг в помощь автовладельцам

МВД России 

Автовладельцев в становится все больше, однако с появлением Портала государственных услуг процедуры регистрации авто- и мототранспортных средств, получения и обмена водительских удостоверений стали значительно проще.

В Пензе полицейские и представители торговых центров обсудили меры профилактики преступлений на объектах торговли

МВД России 

В начале совещания, которое состоялось в управлении МВД России по городу Пензе, участники обсудили распространенные для региона мошеннические схемы и профилактические меры, направленные на их предотвращение. В числе таких мер – трансляция аудио- и видеороликов, предназначенных для посетителей торговых центров, с информацией о том, как избежать мошенничества.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Дигорскому району встретилась с воспитанниками детского сада "Колосок" в селении Дур -Дур,

МВД России 

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Дигорскому району встретилась с воспитанниками детского сада "Колосок" в селении Дур -Дур, где провела уроки дорожной безопасности, направленные на профилактику аварийности.

В Пензе сотрудники полиции посоветовали взрослым, как уберечь детей от употребления снюса и других вредных привычек

МВД России 

В Пензе продолжается полицейская акция «Сэкономь свое время», в рамках которой сотрудники органов внутренних дел продолжают знакомить граждан с преимуществами получения государственных услуг по линии МВД через интернет.

В Валуйках состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва

МВД России 

В ОМВД России по Валуйскому городскому округу состоялось первое заседание Общественного совета нового созыва. Встретил общественников заместитель начальника - начальник полиции Сергей Плиса.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Казани состоялось совместное заседание Кабинета Министров Татарстана и коллегии МВД по Республике Татарстан по безопасности дорожного движения

МВД России 

Кабинете Министров Республики Татарстан прошло совместное заседание правительства Татарстана и коллегии республиканского МВД, в ходе которого были рассмотрены вопросы повышения безопасности дорожного движения, сокращения количества ДТП и снижения тяжести их последствий. В заседании приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, первый заместитель начальника ГУОБДД МВД России Владимир Швецов, руководители министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований и городских округов республики. Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в серии краж кабеля связи

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по Комсомольску-на-Амуре обратился представитель телекоммуникационной компании с заявлением о краже кабеля связи из подвального помещения многоквартирного дома. Ущерб составил порядка 17 тысяч рублей.

Красненские полицейские побеседовали со школьниками на тему интернет-безопасности

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Красненскому району встретились с учащимися Камызинской школы. Тема урока — «Безопасный интернет и социальные сети».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net