Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Официальная информация

МВД России 

«В ходе проведения оперативных мероприятий задокументирован факт получении взятки заместителем начальника ОГИБДД МУ МВД России «Балашихинское», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сотрудники полиции Заречного провели профилактическое мероприятие "Бахус"

МВД России 

В минувшие выходные прошло одно из традиционных мероприятий Госавтоинспекции – «Бахус», цель которого профилактика нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения, предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей.



Устанавливается местонахождение Жуйковой Тамары Михайловны, 1937 г.р.

МВД России 

ОМВД России по Заволжскому городскому району устанавливается местонахождение Жуйковой Тамары Михайловны 1937 г.р., которая 12 декабря 2019 года ушла из дома в Заволжском районе г. Ярославля и до настоящего времени не вернулась.

Состоялась церемония погребения сотрудника полка ППС Михаила Гадеева

МВД России 

Сегодня 23 декабря инспектор полка ППС УМВД России по городу Саратову лейтенант полиции Михаил Гадеев был похоронен с воинскими почестями на малой родине в селе Новый Усад Рузаевского района Республики Мордовия. В церемонии приняли участие представители ГУ МВД Росси по Саратовской области, коллеги и сослуживцы полицейского.

В Сергиево-Посадском районе полицейские провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району посетили воспитанников комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Оптимист». Главная цель мероприятия - подарить детям любовь и заботу.



ГИБДД Тюменской области обеспечивает безопасность детских перевозок на елки

МВД России 

ГИБДД Тюменской области обеспечивает безопасность детских перевозок на елки и новогодние утренники во всех муниципальных образованиях региона. Автоинспекторы сопровождают колонны автобусов с детьми, а также контролируют организованные перевозки детей по уведомлениям, предоставляемым в ГИБДД.

В Калмыкии представители общественности проверили работу изолятора временного содержания

МВД России 

Представители общественности осуществили контроль содержания лиц в местах принудительного содержания, посетив изолятор временного содержания межмуниципального отдела МВД России «Приютненский».

Сохранить здоровье и жизни дончан. В преддверии зимних каникул в регионе продолжается «Декадник безопасности дорожного движения»

МВД России 

Особое внимание инспекторы сегодня уделяют пешеходам и пассажирам, в первую очередь - несовершеннолетним. Для предотвращения ДТП полицейские максимально приблизили маршруты патрулирования нарядов ДПС к местам массового скопления детей. Активно ведется работа по пресечению нарушений правил перевозки маленьких пассажиров, перехода через проезжую часть, проезда пешеходных переходов, остановки или стоянки на тротуарах, вблизи или на пешеходных переходах, остановочных комплексах. Несовершеннолетним... Читать дальше...

40 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГИБДД за выходные дни

МВД России 

Госавтоинспекция продолжает работу по недопущению "пьяного вождения" на автодорогах региона. В ходе проведения профилактических мероприятий и надзорной деятельности сотрудников ГИБДД 20-22 декабря выявлено 40 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, из них 4 водителя, ранее привлекавшихся к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. Повторное нарушение предполагает уголовное наказание.

Ноябрьские полицейские провели соревнования по настольному теннису

МВД России 

В соответствии с Планом спортивно-массовых мероприятий ОМВД по городу Ноябрьску, а также с целью выявления лучших спортсменов и создания сборной команды отдела по настольному теннису 21 декабря 2019 года в МДОУ «Крепыш» среди сотрудников полиции прошел турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 26 полицейских в составе 13 команд.

В УМВД России на комплексе «Байконур» члены Общественного совета подвели итоги за год

МВД России 

В УМВД России на комплексе «Байконур» прошло заседание Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник УМВД полковник полиции Алексей Кузьмин, председатель Общественного совета Ольга Зиновьева, члены Совета и сотрудники УМВД.

В Краснокутском районе проведено ОПМ «Нечитаемый государственный регистрационный знак»

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие в целях пресечения нарушений ПДД, связанных с управлением транспортом с нечитаемыми государственными регистрационными знаками, сотрудники ГИБДД проводили на территории района с 20 по 22 декабря.

Троим сотрудникам МВД по Республике Хакасия присвоены звания Мастеров спорта России

МВД России 

Сегодня в присутствии руководителей подразделений Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков торжественно вручил значки и удостоверения Мастеров спорта России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия старшему референту Отделения информации и общественных связей Юлии Фроловой и сотрудникам отряда специального назначения «Гром» Управления наркоконтроля Семёну Л. и Алексею С.

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту изготовления и сбыта поддельных денег

МВД России 

В минувшие выходные в дежурную часть ОП № 4 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из банка о том, что при пересчете денежных средств, предъявленных в качестве оплаты жителем Саранска, обнаружена и изъята поддельная денежная купюра номиналом 1 тысяча рублей.

В ГУ МВД России по Челябинской области у начальников Управления отделов регионального полицейского Главка приняты зачеты по служебной и огневой подготовке

МВД России 

Сегодня в тире, спортивном зале и учебной аудитории регионального полицейского главка МВД в соответствии с приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области организовано и проведено тестирование по служебной деятельности и принятие контрольных нормативов по огневой и физической подготовке у руководителей подразделений Главного управления МВД.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Губкине состоялось заседание Общественного совета при ОМВД нового созыва

МВД России 

В новый состав Общественного совета вошли 9 человек, которые являются представителями различных сфер деятельности. Открыл заседание заместитель начальника ОМВД России по г. Губкину Геннадий Кутаков.

Сотрудники областного полицейского ведомства вновь стали победителями в соревнованиях по волейболу

МВД России 

В селе Ленинское прошел турнир, посвященный дню работников органов безопасности России. В мероприяти приняли участие 8 команд: 3 команды сотрудников пограничной службы, служащие в/ч села Бабстово, сборная команда УМВД России по ЕАО, команда сотрудников МОМВД России "Ленинский", ребята из техникума и ДЮСШ с. Ленинское.

Условное лишение свободы получил житель Усть-Абаканского района за нетрезвую езду

МВД России 

В сентябре экипажем ДПС ОМВД России по Усть-Абаканскому району, находящимся на маршруте патрулирования, на автодороге Усть-Абакан-Чарков-Ербинская был остановлен автомобиль отечественного производства. В ходе проверки было установлено, что транспортным средством управлял мужчина 1976 года рождения.

В Октябрьском районе состоялся 15-й турнир по силовому двоеборью памяти сотрудника погибшего при исполнении служебного долга капитана милиции Эдуарда Понамарева

МВД России 

Организаторами спортивного мероприятия выступили сотрудники МОМВД России «Ленинский» и ветераны органов внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net