Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 10.12.2019

В УМВД России по Архангельской области прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию со дня создания службы связи МВД России

МВД России 

Сегодня в УМВД России по Архангельской области прошел праздничный концерт, посвященный 70-летию со дня создания службы связи МВД России. В торжественном мероприятии приняли участие руководители регионального Управления МВД, сотрудники и ветераны ведомственной службы связи, а также члены Общественного совета.

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Солнечногорск провели открытый урок «Безопасный маршрут»

МВД России 

Автоинспекторы совместно с педагогическим коллективом провели акцию «Безопасный маршрут» для воспитанников школы № 4 г. Солнечногорск. Цель мероприятия - привитие детям навыков движения по безопасному маршруту передвижения дом - школа - дом.

В Ростовской области полицейские и общественники встретились со школьниками

МВД России 

В честь Дня Героев Отечества сотрудники Отдела МВД России по Семикаракорскому району совместно с общественным советом провели урок мужества с учащимися 5-8 классов в Вершиновской основной общеобразовательной школе.



Руководство полиции городского округа Подольск навестило мать Героя России Александра Монетова

МВД России 

Начальник УМВД России по городскому округу Подольск подполковник полиции Артур Озеров совместно с помощником начальника Управления - начальником Отдела по работе с личным составом полковником внутренней службы Еленой Кукушкиной в День Героя Отечества навестили мать Героя России Александра Монетова Валентину Монетову.

С начала 2019 года в ОГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару поступило более 90 сообщений об угонах и кражах транспортных средств

МВД России 

Только за прошедшую неделю в дежурную часть сыктывкарского ГИБДД поступило 4 сообщения об угонах транспортных средств, из которых 3 подтвердились.

Встреча с семьями погибших сотрудников Госавтоинспекции состоялась в УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области

МВД России 

Сегодня, 10 декабря в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области состоялась встреча личного состава Госавтоинспекции с семьями коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей. Мероприятие организовано совместно с президентом благотворительного фонда «Защитник счастья» Александром Антоненко.

В Клину полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 35-летней местной жительницы о краже денежных средств с банковской карты. Сумма ущерба составила 39 тысяч рублей.

Полиция напоминает об уплате административных штрафов

МВД России 

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.



На Ставрополье полицейские вручили студентам благодарственные письма за активную гражданскую позицию

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Петровскому городскому округу выразили благодарность студентам первого курса Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа, которые принесли в отдел полиции найденную ими банковскую карту.

Возбуждено уголовное дело по обстоятельствам ДТП в Борисоглебском районе

МВД России 

«Следственным отделом ОМВД России по г. Борисоглебску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 ст. 264 УК РФ по обстоятельствам ДТП, произошедшем сегодня на 622 километре автодороги «Москва-Астрахань» Воронежской области», - сообщила руководитель пресс-службы ГУ регионального МВД Наталья Куликова.

Продолжается проверка по факту ДТП на улице 22 Апреля

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Омской области 8 декабря поступила информация о совершении водителем автомобиля «Лада-Приора» наезда пешехода на ул. 22 Апреля. На место происшествия был направлен экипаж ПДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску, вызвана скорая медицинская помощь.

Начальник отдела УУР ГУ МВД области принял участие в радиопрограмме по профилактике мошенничества

МВД России 

Начальник отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД области майор полиции Виталий Остров совместно с представителем Центробанка России приняли участие в рубрике «Потребдозор» радиопрограммы одной из телерадиокомпаний столицы Южного Урала.

УВД по САО напоминает гражданам о возможности получения государственных услуг

МВД России 

УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве напоминает о предоставлении государственных услуг по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации на районном уровне по месту жительства или пребывания гражданина.

В Воронеже полицейские совместно с волонтерами приняли участие в круглом столе

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Воронежской области состоялся круглый стол, посвященный взаимодействию полиции, общественности и волонтеров в поиске без вести пропавших граждан.

Полицейскими МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража на 300 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» обратилась 41-летняя местная жительница с заявлением о краже ювелирных изделий и денежных средств из принадлежащего ей дома, расположенного в г. Раменское. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

Сотрудники полиции выявили два факта нарушений миграционного законодательства

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками подразделений по вопросам миграции в ходе проверочных мероприятий в Рязани и области выявили два факта фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

Темой республиканского родительского собрания в Хакасии стала дорожная безопасность

МВД России 

Сегодня в Абакан съехались представители родительских комитетов, социальные педагоги и другие заинтересованные лица из муниципалитетов региона, чтобы принять участие в республиканском родительском собрании «Ребенок на дороге».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району провели акцию «Пристегнись»

МВД России 

Сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району совместно с представителями Общественного совета при УМВД проведена акция «Пристегнись» на смотровой площадке около здания ОГИБДД УМВД среди водителей такси. Целью мероприятия была популяризация использования ремней безопасности в автомобиле.

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска провели комиссионную проверку эксплуатационного состояния улично-дорожной сети

МВД России 

10 декабря сотрудники дорожного надзора Госавтоинспекции г. Ноябрьска совместно с представителями МУ «Дирекция муниципального заказа» и ООО СК «Севердорстрой» провели комиссионное обследование улично-дорожной сети г. Ноябрьска.

В Татарстане суждены трое казанцев, осуществлявших незаконную банковскую деятельность

МВД России 

В феврале 2018 года сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан совместно с коллегами УФСБ РФ по РТ, ГСУ МВД по РТ задержали группу лиц, занимавшихся обналичиванием денежных средств. Следственной частью ГСУ МВД по Республике Татарстан по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 172 УК РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net