Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 16.12.2019

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» проводят рейды по выявлению незаконной продажи пиротехники

МВД России 

В преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники полиции совместно со специалистами администрации города Благовещенска проводят рейды по выявлению правонарушений, связанных с незаконной реализацией пиротехнических изделий.

Виталий Шулика представил личному составу УМВД России по Липецкой области нового руководителя

МВД России 

Сегодня заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика представил личному составу начальника УМВД России по Липецкой области полковника полиции Олега Латунова, назначенного на эту должность Указом Президента РФ.



Дивеевские полицейские провели беседы с родителями школьников

МВД России 

В преддверии зимних каникул в дивеевской средней общеобразовательной школе состоялось общешкольное родительское собрание, в котором приняли участие сотрудники МО МВД России «Дивеевский».

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели мероприятие «Преемственность поколений»

МВД России 

В рамках патриотического воспитания молодежи в военно-патриотическом клубе «Илья Муромец» г.о. Власиха председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Власиха» Валерий Комарницкий, а также действующие сотрудники и ветераны МУ МВД России «Власиха» провели мероприятие «Преемственность поколений».

Родительский контроль – одно из главных звеньев в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

Представители родительского комитета Саранской МОУ «СОШ №16»совместно сотрудниками отделения пропаганды безопасности дорожного движения Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Мордовияпроверили безопасные маршруты передвижения детей «Дом-Школа-Дом». Мероприятие «Родительский контроль»стартовало около 16-ой школы утром перед началом занятий.Родители дежурили возле пешеходных переходов, входящих в безопасные маршруты, чтобы выяснить правильно ли ученики пересекают проезжую часть.



Сотрудник МУ МВД России «Люберецкое» стал призером открытого Кубка Московской области по жимовому двоеборью

МВД России 

В городе Жуковском прошел Кубок Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям, в котором участвовало более 150 спортсменов из различных регионов. В данном турнире принял участие старший лейтенант полиции МУ МВД России «Люберецкое» Артур Хорев.

Общественный совет при УМВД России по ЕАО подвел итоги своей работы

МВД России 

В УМВД России по ЕАО прошло заседание Общественного совета, которое стало итоговым в связи с истечением срока его полномочий. В повестке дня главный вопрос – подведение итогов деятельности.

В Новочебоксарске в результате лобового столкновения двух автомобилей скончались женщина-водитель и две её пассажирки

МВД России 

16 декабря в Новочебоксарске около 17 часов по улице Промышленная, недалеко от остановки общественного транспорта «Хевел», произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Госавтоинспекция проверила транспортные средства,осуществляющие перевозку пассажиров

МВД России 

В течение прошлой недели сотрудники Госавтоинспекции провели в краевом центре массовую проверку транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.

Госавтоинспекция Воронежской области напоминает водителям и пешеходам о соблюдении ПДД

МВД России 

С наступлением зимнего периода на дорогах Воронежской области возросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Так, в декабре текущего года зарегистрировано 43 наезда на пешеходов, в результате которых 7 человек погибло и 37 получили травмы различной степени тяжести. Массовая доля таких происшествий от общего количества ДТП, в которых пострадали участники дорожного движения, составляет 35%. Это говорит о том, что каждое третье ДТП происходит с участием самой незащищенной категорией участников дорожного движения ... Читать дальше...

Полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в краже банковской карты

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается неустановленный мужчина, который 4 декабря 2019 года в период времени с 17 часов 30 минут до 19 часов 10 минут, находясь на улице Красносельской, совершил покупки в ряде торговых магазинов на сумму 6 700 рублей.

Начальник полицейского главка представил нового руководителя УМВД России по г. Нижнему Новгороду

МВД России 

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Арсентьев провел рабочее совещание, на котором представил личному составу УМВД России по г. Нижнему Новгороду нового начальника полковника полиции Андрея Басова.

В Новом Торъяле состоялось торжественное открытие мобильной площадки по безопасности дорожного движения

МВД России 

В Новоторъяльском центре дополнительного образования для детей состоялось торжественное открытие мобильной площадки по безопасности дорожного движения.

В ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску обратилась жительница города с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестные, злоупотребив её доверием, завладели принадлежащими ей денежными средствами.

В Мордовии гражданин Республики Узбекистан признан виновным в покушении на изнасилование

МВД России 

В Мордовии вынесен приговор в отношении 34-летнего уроженца Республики Узбекистан, обвиняемого в покушении на изнасилование местной жительницы. Преступление было совершено 17 августа текущего года.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В Башкортостане стартовала профилактическая операция «Должник»

МВД России 

125 фактов неуплаты ранее наложенных штрафов выявили сотрудники ГИБДД Башкортостана только на минувшей неделе. А сегодня, 16 декабря, в республике стартовала профилактическая операция «Должник».

В Клину полицейские раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило заявление от местного жителя о краже автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов на улице Ломоносовский проезд. Сумма ущерба составила 300 тысяч рублей.

Водитель автомашины «Lexus» пострадал в результате опрокидывания транспортного средства в кювет в пригороде Южно-Сухокумска

МВД России 

15 декабря 2019 года в 13:15 на 61 километре Федеральной автодороги «Кочубей-Нефтекумск-Минеральние воды» в пригороде Южно-Сухокумска, 65-летний житель селения Уркарах Дахадаевского района, управляя автомашиной «Lexus», не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

Творческое занятие для детей детского сада организовали автоинспекторы Нового Уренгоя

МВД России 

С воспитанниками средней группы детского сада «Огонек» дорожные полицейские провели творческое занятие по созданию светофора из цветной бумаги. Главная цель профилактического мероприятия была направлена на формирование навыков и умений, связанных с безопасностью поведения на дороге, и закрепление у детей знаний ПДД.

Полицейскими установлен подозреваемый в совершении поджога трех автомобилей

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России по Стерлитамакскому району совместно с подразделением по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в умышленном повреждении чужого имущества.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Названы самые популярные автомобили у россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net