123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 02.12.2019

Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу выявлен факт дачи взятки в особо крупном размере

МВД России 

Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу при взаимодействии с РУ ФСБ России по Тюменской области выявлен факт дачи взятки в особо крупном размере.

В Зиме в преддверии новогодних праздников сотрудники полиции проводят профилактические мероприятия

МВД России 

В связи с приближением новогодних праздников и зимних каникул сотрудники Межмуниципального отдела «Зиминский» осуществляют комплекс профилактических мероприятий с детьми и подростками.

В Курском районе прошел открытый строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка

МВД России 

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр личного состава районного отдела полиции, задействованного в охране общественного порядка.



Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Житель Гиагинского района стал фигурантом уголовного дела за повторную торговлю суррогатом на дому. 54-летний мужчина продавал некачественный алкоголь, а ведь ранее он уже был оштрафован за это, но урока не извлек.

В Ельнинском районе сыщики раскрыли кражу из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции по Ельнинскому району межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский» поступило заявление от жительницы Ельни о краже. Женщина рассказала стражам порядка, что из ее дачного дома, расположенного в одной из деревень Ельнинского района, пропало ценное имущество.

Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

В отделение полиции МО МВД России «Гвардейский» от 25-ти летней гражданки поступило сообщение о том, что на площади неизвестный повредил принадлежащий ей автомобиль марки "Фиат".

В областном главке состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых заместителя начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС

МВД России 

В ГУ МВД России по Самарской области начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Александр Афанасьев вручил коллеге поздравительный адрес от начальника главка и ценный подарок- планшетный компьютер.



В Карачаево-Черкесии полицейские ликвидировали подпольный цех по незаконному производству алкогольной продукции (видео)

МВД России 

Оперативники ОБОП УУР МВД по КЧР совместно с сотрудниками УФСБ и Росгвардии в ходе оперативно-розыскных мероприятий пресекли деятельность подпольного цеха по розливу алкогольной продукции. Незаконное предприятие располагалось на окраине г. Черкесска.

Двое участников организованной группы осуждены за мошенничество

МВД России 

На основании материалов уголовного дела, расследованного сотрудниками следственной части Следственного управления УМВД России по Амурской области, судом вынесен обвинительный приговор двоим гражданам.

Заводоуковские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Заводоуковский» поступило заявление от жителя села Бызово. Мужчина сообщил, что злоумышленник пытался похитить у него 50 тысяч рублей. В социальных сетях неизвестный предложил ему купить информацию о лице, совершившем поджог его автомобиля. Мужчина понял, что его хотят обмануть и обратился в полицию.

Госавтоинспекторы Хакасии проверяют водителей снегоходов

МВД России 

В Республике Хакасия полным ходом идет оперативно-профилактическое мероприятие «Снегоход». В минувшие выходные наряды ДПС несли службу в п.Приисковый Орджоникидзевского района. Именно это место является популярным среди любителей экстремального зимнего отдыха со всей России.

Сотрудники новоуренгойской Госавтоинспекции провели первоклассный урок по правилам дорожного движения

МВД России 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и уменьшения тяжести последствий детского травматизма сотрудники новоуренгойской Госавтоинспекции провели уроки безопасности с первоклассниками МАОУ «Прогимназии «Центра детства».

Подозреваемый в убийстве пенсионера задержан оперативниками

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска задержали 59-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве пенсионера. О совершенном преступлении в полицию сообщили соседи потерпевшего, которые заметили, что мужчина в течение нескольких дней не выходит из дома. При выезде на место происшествия в квартире полицейские обнаружили тело хозяина дома с множественными колото-резаными ранами в области шеи и рук.

В Барнауле полицейские вернули домой потерявшегося ребенка

МВД России 

28 ноября в 16 часов 30 минут в Барнауле при осуществлении надзора за дорожным движением на Павловском тракте в районе здания № 337, сотрудниками ГИБДД - старшим государственным инспектором капитаном полиции Дмитрием Куклиным и государственным инспектором старшим лейтенантом полиции Владимиром Копыловым был замечен ребенок. Он шел по обочине проезжей части без сопровождения взрослых в месте, где отсутствуют жилые постройки.

В Кузбассе прошел Всероссийский педагогический практикум по обучению основам безопасного поведения на дорогах

МВД России 

В Кузбасском детско-юношеском центре безопасности дорожного движения организован педагогический практикум с участием преподавателей-экспертов федерального уровня в сфере формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Беременная жительница Рязанской области поблагодарила инспекторов ГИБДД за помощь в трудной ситуации на дороге

МВД России 

По словам жительницы Клепиковского района, у ее автомобиля спустило колесо, вследствие чего ей пришлось остановить свой автомобиль на участке дороги между населенными пунктами. Было морозно и женщина, находившаяся на 8 месяце беременности, начала волноваться.

В Прокопьевске полицейские задержали рецидивистку, которая совершила квартирную кражу, пока хозяин жилища спал

МВД России 

В отдел полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску обратился 28-летний владелец частного дома. Мужчина сообщил, что из его жилища пропал мобильный телефон, в чехле которого лежали 4 000 рублей и банковская карта. Полицейские выяснили, что имущество исчезло в тот момент, пока горожанин спал после ночной смены, забыв при этом закрыть входную дверь на ключ. Общая сумма ущерба составила более 20 000 рублей.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»





Отдел по вопросам миграции извещает иностранных граждан о проведении презентации по добровольному переселению соотечественников

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу приглашает иностранных граждан, желающих принять участие в Государственной программе Ненецкого автономного округа «

В Реже отделением дознания возбуждено и расследуется уголовное дело по факту угона автомобиля

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Режевскому району поступило сообщение от местной жительницы, 1984 года рождения, о том, что знакомый угнал ее автомобиль. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

В Беловском районе вместе с полицейскими на дороги вышел родительский патруль

МВД России 

С началом зимнего сезона в Беловском районе начал работать родительский патруль. Вместе с сотрудниками ГИБДД отдела МВД России по Беловскому району представители родительских комитетов следят за состоянием улично-дорожной сети вблизи образовательных учреждений.

В Белгородской области подвели итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

МВД России 

В Управлении по контрю за оборотом наркотиков УМВД России по Белгородской области подвели итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгую смертью!», которая проходила на территории региона с 11 по 22 ноября. За это время полицейские, представители общественности и медицинские сотрудники провели целый ряд встреч с молодежью региона, в ходе которых рассказали о последствиях пагубных привычек, а также ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ. В мероприятиях, направленных... Читать дальше...

В Нарьян-Маре сотрудниками полиции подведены итоги акции «Оставь свой след»

МВД России 

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Ненецкому автономному округу сообщает, что с 25 по 29 ноября 2019 года проведена акция «Оставь свой след». Добровольную дактилоскопическую регистрацию прошли 8 жителей региона.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Мария Багреева: Москва погасила облигации Городского внутреннего займа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net