Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

В Благовещенске сказочный патруль ДПС поздравлял автомобилистов с наступающим Новым годом

МВД России 

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка вместе с сотрудниками ДПС ГИБДД МО МВД «Благовещенский» по традиции необычным способом поздравили амурчан с одним из главных праздников страны. В районе центральной площади Благовещенка они останавливали водителей не для того, чтобы проверить документы. Полицейские поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом, а также напомнили о необходимости быть предельно внимательными на дорогах во время новогодних праздников. Водители получили из рук сказочных персонажей... Читать дальше...

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам подготовки к обеспечению правопорядка в новогодние праздники и Рождество.

В Кемерове полицейские установили личность несовершеннолетней, которая была обнаружена в торговом центре города

МВД России 

Накануне в дежурную часть полиции Кемерова поступил сигнал о том, что в одном из торговых центров на проспекте Кузнецком обнаружена малолетняя девочка без сопровождения взрослых. По указанному адресу незамедлительно прибыли сотрудники полиции.



Начальник Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майор полиции Василий Романица посетил Дагестан с рабочим визитом

МВД России 

Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов встретился с начальником Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округе - Югре генерал-майором полиции Василием Романицей.

Артисты Культурного центра МВД по Республике Крым организовали предновогодний музыкальный флэш-моб

МВД России 

В преддверии новогоднего праздника представители МВД по Республике Крым порадовали крымчан музыкальными выступлениями, организовав флэш-моб в местах массового скопления людей.

В Клину полицейские раскрыли кражу личного имущества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Клин поступило заявление от 55-летнего местного жителя о краже электроинструментов из его дома, расположенного в д. Покровка. Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей.

В Хабаровске прошел семинар по профилактике нарушений требований оборота наркотических и психотропных средств

МВД России 

На базе Управления по контролю за оборотом наркотиков помимо стражей правопорядка собрались представители здравоохранения и учителя химии из 29 образовательных организаций региона, использующих в учебном процессе подконтрольные вещества, такие как серная и соляная кислоты, ацетон, калия перманганат и другие прекурсоры.



Полицейские в Ростовской области в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» подарили детям внимание и праздничные эмоции

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и настоятелем церкви Сурб-Хач посетили воспитанников детского дома «Аревик».

Полицейские Ростовской области в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» подарили детям внимание и праздничные эмоции

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону и настоятелем церкви Сурб-Хач посетили воспитанников детского дома «Аревик».

На Смоленщине передвижной регистрационно-экзаменационный пункт продолжает оказывать госуслуги по линии ГИБДД

МВД России 

В те районы Смоленской области, где отсутствуют регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД, сотрудники Госавтоинспекции приезжают на специально оборудованном «передвижном пункте».

В Ленинске-Кузнецком полицейские выявили факт незаконной реализации пиротехники

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Пиротехника - Ель» сотрудники исполнения административного законодательства межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» провели рейд по торговым точкам города. В ходе мероприятия стражи порядка выявили ряд нарушений при реализации пиротехнических изделий.

В Белове полицейские нашли и вернули горожанке похищенный из подъезда велосипед

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась 32-летняя местная жительница. Она сообщила, что из подъезда многоквартирного дома неизвестный похитил принадлежащий ей велосипед стоимостью 14 000 рублей. Транспортное средство горожанка хранила на лестничной площадке.

В Тяжинском районе осужден местный житель, который травмировал «ленивого» помощника

МВД России 

Тяжинский районный суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудники и общественники УМВД России по городскому округу Воскресенск приняли участи в благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с представителями Общественного совета при УМВД присоединились к Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

Член Общественного совета при Главном управлении МВД России по Кемеровской области организовала для воспитанников интерната «Рыжую елку»

МВД России 

В преддверии Нового года инструкторы поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» проводят для детей «Рыжие елки». Цель мероприятий – не только создать участникам праздничное настроение, но и научить ребят правилам безопасности.

Общественный совет МУ МВД России «Якутское» проверил условия содержания лиц, находящихся в специальных учреждениях

МВД России 

Заместитель председателя Общественного совета МУ МВД России «Якутское» Александр Данилов посетил спецприемник и изолятор временного содержания городского управления полиции.

Утверждены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами

МВД России 

«Правительством РФ принято постановление, которым утверждены изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, а также Правила дорожного движения РФ.

В Новокузнецке в рамках «Полицейский Дед Мороз» по инициативе Общественного совета 140 юных горожан посетили новогоднее театрализованное шоу

МВД России 

Член Общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку председатель Новокузнецкого отделения Российского Красного Креста Татьяна Майорова выступила с инициативой поздравить с наступающим Новым годом детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Подобное мероприятие при активном участии новокузнечан проводится в городе уже более 20 лет. В это раз театрализованное представление посетили 140 мальчишек и девчонок. Оно прошло в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Сотрудниками Управления по вопросам миграции проведены совместные мероприятия, направленные на обеспечение мер антитеррористической защищённости

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции и центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области, в рамках проведения комплекса мероприятий, организованы рейды в местах (проживания) пребывания иностранных граждан, осуществления трудовой деятельности, а также вблизи многостороннего автомобильного пункта пропуска «Бугристое».

В Ужуре сотрудники ГИБДД провели акцию «Все вместе – за безопасность детей на дороге»

МВД России 

В Ужуре дорожные полицейские совместно с отрядом юных инспекторов движения организовали проведение пропагандисткой акции «Все вместе – за безопасность детей на дороге».

Управление МВД России по Тульской области приглашает граждан на службу в органы внутренних дел

МВД России 

На службу в Отдельный батальон по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Туле приглашаются граждане РФ, способные по своим личным, деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел – на должности полицейского, полицейского-водителя, полицейского-кинолога.

Сотрудники подразделения по вопросам миграции вместе с Полицейским Дедом Морозом вручили жителям Белгорода паспорта

МВД России 

Сегодня жителей областного центра, обратившихся за получением государственных услуг в отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду, ждал сюрприз. Посетителей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Главные персонажи предстоящего праздника приняли участие в церемонии вручения паспортов гражданам, достигшим возраста 20 и 45 лет, а также заграничных паспортов нового поколения. Вместе с сотрудниками подразделения по вопросам миграции они поздравили горожан с наступающим Новым годом, пожелали им... Читать дальше...

В Костромскую Госавтоинспекцию поступили новые специальные технические средства контроля безопасности дорожного движения.

МВД России 

Целый ряд различных специальных технических средств измерений позволят госавтоинспекторам области осуществлять более качественный контроль за содержанием улично-дорожной сети. В комплекте пополнения 26 приборов для контроля за безопасностью при эксплуатации дорог, 19 - для измерения ровности, поперечных и продольных уклонов дорожного покрытия и обочин, 6 курвиметров полевых для измерения линейных размеров дорог и обочин, а также один прибор для измерения коэффициента сцепления шин автомобиля с дорожным покрытием. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net