Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 28.12.2019

В Нарьян-Маре «Полицейский Дед Мороз» поздравил воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

МВД России 

Временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Сергей Сахаров совместно с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также с представителем Ненецкой региональной общественной организации "Динамо" и кадетами школы № 4 г. Нарьян-Мара в преддверии новогодних праздников и в рамках Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз», посетили подшефный детский дом и поздравили воспитанников и коллектив детского дома с наступающим Новым 2020 годом. Читать дальше...

В Томске сотрудникам Госавтоинспекции торжественно вручили ключи от новых патрульных автомобилей

МВД России 

В Томске состоялось торжественная церемония передачи подразделениям Госавтоинспекции Томской области новых служебных автомобилей. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и начальник регионального УМВД полковник полиции Демьян Лаптев вручили сотрудникам ГИБДД ключи от новых транспортных средств.

Госавтоинспекторы Курского района рассказали о доступности государственных услуг

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Курского района при содействии Общественного совета провели пропагандистскую акцию среди участников дорожного движения «Госуслуги – это просто!».



В ГУ МВД России продолжается новогодняя акция "Новый год из детства"

МВД России 

Мерзликина Екатерина – инспектор отдела пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, ст. лейтенант полиции. «Новый год для меня – главный праздник в году. Ведь более волшебного, атмосферного и семейного праздника найти невозможно. Вся праздничная суета доставляет мне огромное удовольствие».

Нижнесергинские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Вот и наступили долгожданные для детворы новогодние каникулы. Праздник приближается, но не все подростки могут получить подарки под елочку. Это дети из неполных многодетных семей, в которых воспитанием детей занимается один родитель, и семей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

В Смоленске Полицейский Дед Мороз поздравил с праздником детей сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

На встречу с Полицейским Дедом Морозом в зале культурного центра УМВД собралось около трехсот детишек. Уже в фойе царила праздничная атмосфера, дети получали ароматные мандарины и с удовольствием фотографировались вместе с родителями в разнообразных новогодних локациях.

Сотрудниками белгородского районного отдела полиции установлено местонахождение воспитанника Разуменского дома детства

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району во взаимодействии с инспекторами ПДН установлено местонахождение 16-летнего воспитанника Разуменского дома детства. По предварительным данным, юноша находился у своего друга в областном центре. Каких-либо противоправных действий в отношении него совершено не было.

Более 300 воспитанников образовательных учреждений г.Нальчика стали участниками яркого новогоднего праздника

МВД России 

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз". Активное участие в нем принял Председатель Общественного Совета при Управлении Хазратали Хамирзов.



Совет ветеранов МВД по Республике Ингушетия поздравил детей коллег, погибших при исполнении служебного долга, с Новым годом

МВД России 

Сегодня на площадке Дома культуры с.п. Нестеровское Сунженского района по инициативе Совета ветеранов МВД по Республике Ингушетия в лице Котиева Магомед-Сали организовано благотворительное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также для ребят из малоимущих семей Сунженского района.

Гурьевские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Инспекторы ПДН ОМВД России по Гурьевскому району в преддверии Нового года, посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Полицейские поздравили детей и их родителей с наступающим праздником и вручили новогодние подарки. Для детей подобное поздравление было неожиданным и приятным. Организация подобных мероприятий даёт возможность детям ощутить праздничное настроение, радость, надежду и веру в лучшее!

В Амурском районе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на пенсионерку

МВД России 

В дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о разбойном нападении. По словам заявительницы в вечернее время в её частный дом ворвался неизвестный мужчина с топором в руках. Угрожая убийством, он ударил её и потребовал отдать деньги. Забрав тысячу рублей, грабитель покинул дом потерпевшей. Женщина обратилась за медицинской помощью в местную больницу.

В Смоленске Полицейский Дед Мороз поздравил детей из подшефного учреждения с приближающимися новогодними праздниками

МВД России 

В канун новогодних праздников смоленские полицейские традиционно проводят акцию «Полицейский Дед Мороз» и организуют праздничные мероприятия для юных смолян.

В Калининграде полицейские провели акцию «полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Московскому району в предверье Нового года и зимних каникул посетили Центр для детей, оставшихся без попечения родителей "Надежда", а так же в неблагополучные семьи.

На территории Тавдинского округа стартует операция «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории Свердловской области в период с 27 декабря текущего года года по 6 января нового, 2020 года, сотрудники полиции проводят профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», с целью выявления и пресечения фактов нахождение детей в местах, являющихся опасными для жизни и здоровья несовершеннолетних. В мероприятиях задействованы комплексные силы Межмуниципального отдела МВД России «Тавдинский»: уголовный розыск, Госавтоинспекция, отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

Терский Полицейский Дед Мороз навестил 25 семей

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Терскому району организовали посещение 25 многодетных семей, а также семей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. Вогзглавил посещение Полийский Дед Мороз.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Якутии сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности дебоширов

МВД России 

«Сотрудниками Северо-Восточного ЛУ МВД России к административной ответственности привлечены 52-летний мужчина и 27-летняя женщина, которые в состоянии алкогольного опьянения некорректно вели себя в зоне досмотра аэропорта «Нерюнгри».

Сотрудники полиции Челябинской области продолжают принимать участие в мероприятиях в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В Челябинской области продолжается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз» 2020, в рамках которой сотрудники полиции в образе главного новогоднего персонажа дарят детям хорошее настроение и подарки.

В Туркменском районе сотрудники полиции провели встречи с несовершеннолетними и их родителями

МВД России 

В преддверии новогодних праздников сотрудники полиции и общественники провели серию профилактических бесед для учащихся образовательных учреждений Туркменского района.

В преддверии новогодних праздников сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ пришли к малышам из Дома ребенка

МВД России 

Новый год – праздник, который по традиции отмечают в кругу семьи, украшают елку, а детям непременно дарят подарки. Но есть категория детей, которая в силу тех или иных причин оказалась без внимания родителей. В преддверии новогодних праздников сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ во главе с командиром решили подарить свое тепло и заботу малышам из Республиканского специализированного Дома ребенка.

«Полицейский Дед Мороз» в Курчалоевском центре социальной помощи семьям и детям.

МВД России 

Сотрудниками​ подразделений по делам несовершеннолетних и работе с личным составом​ отдела МВД России по Курчалоевскому району Чеченской Республики в рамках Всероссийской акции МВД России​ «Полицейский Дед Мороз» проведены мероприятия в Курчалоевском центре социальной помощи семьям и детям. В ходе мероприятия детям были вручены новогодние подарки, выделенные Президентом Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевной Кадыровой. В ходе акции полицейские также провели с подростками правовую беседу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Ефимов: москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой под частные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net