Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

В Астраханской области полиция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб 1 человек и пострадали четверо

МВД России 

Сегодня днём на 33-м километре автодороги «Астрахань - Марфино» на мокром покрытии произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 22-летний водитель автомобиля «Opel Astra» выехал на встречную полосу. От удара обе машины отбросило в кювет, а иномарка загорелась.



Ярославские полицейские задержали водителей, которые повторно управляли автомобилем с признаками алкогольного опьянения

МВД России 

В ходе несения службы сотрудниками ДПС по ул. Советская г. Любима и на 362 км автодороги М8 «Холмогоры» были остановлены автомобили «ВАЗ» под управлением местных жителей в состоянии алкогольного опьянения.

Паспорт (от ит. «passare – проходить, «porta» - ворота) в средневековой Европе представлял собой документ, разрешающий проходить ворота в городской стене. Паспорт содержал список городов, в которые его обладателю дозволялся въезд. В России паспорт является основным документом, удостоверяющим личность и гражданство его владельца. Этот документ прошел долгий путь своего развития.

МВД России 

Паспорт (от ит. «passare – проходить, «porta» - ворота) в средневековой Европе представлял собой документ, разрешающий проходить ворота в городской стене. Паспорт содержал список городов, в которые его обладателю дозволялся въезд. В России паспорт является основным документом, удостоверяющим личность и гражданство его владельца. Этот документ прошел долгий путь своего развития.

Результаты работы народной дружины при Межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» за 11 месяцев 2019 года

МВД России 

Народная дружина – общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с органами внутренних дел, иными правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством

МВД России 

14 декабря около 04.00 в г. Переславль-Залесский на ул. Свободы мужчина 1997 г.р., управляя автомобилем «Ваз», совершил наезд на дорожный знак с последующим наездом на торговый павильон.



Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков проведены профилактические антинаркотические занятия со студентами

МВД России 

Одним из направлений деятельности управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Челябинской области является организация работы по профилактике наркомании и наркопреступности. В связи с этим, в Управлении разработан и реализовывается комплекс профилактических мероприятий. При этом особое внимание уделяется профилактической работе в подростковой и молодежной среде, пропаганде здорового образа жизни и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. По... Читать дальше...

Оперативники раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

14 декабря в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратилась 32-летняя жительница ст. Зеленчукская. Женщина сообщила, что ее знакомый, находясь у нее в гостях, открыто похитил принадлежащий ей мобильный телефон. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан 42-летний житель ст. Зеленчукская. Мужчина дал признательные показания. Похищенный телефон изъят и будет возвращен законной владелице.

В результате ДТП с участием скутера пострадали два человека

МВД России 

14 декабря по ул. Сафронова в ст. Исправной водитель «ВАЗ-2110», не уступив дорогу на перекрестке, совершил столкновение со скутером, под управлением 47 летнего жителя ст. Исправная. В результате ДТП с различными телесными повреждениями в лечебное учреждение доставлены и госпитализированы водитель и 58-летняя пассажирка скутера.

В отделах МВД России по Пластовскому, Еткульскому районам и городу Копейску прошли приемы граждан

МВД России 

В отделах МВД России по Пластовскому, Еткульскому районам и городу Копейску личные приемы граждан провели начальники органов внутренних дел - подпополковники полиции Максим Гладышев, Дмитрий Звездин и полковник полиции Алексей Васильев. Местные жители смогли задать интересующие их вопросы.

Полицейские Большеглушицкого района провели профилактическое мероприятие для детей

МВД России 

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники полиции Самарской области на постоянной основе проводят профилактические мероприятия и акции для детей региона.

Орудовал ночью: Ростовские полицейские задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В Отдел полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) обратился местный житель и сообщил о краже из его автомобиля Фиат. Заявитель пояснил, что неизвестный вскрыл багажник и похитил электроинструменты стоимостью семь тысяч рублей.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





В Смоленске местный житель подозревается в краже имущества у пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с сообщением о краже. Прибывшим полицейским женщина пояснила, что случайно забыла в отделении банка пакет с имуществом на общую сумму 5000 рублей, а когда вернулась, пакета в банке уже не было.

В Твери полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери на одной из улиц областного центра задержали 34-летнего неработающего ранее судимого местного жителя по подозрению в приобретении и хранении наркотических средств.

Кемеровские полицейские разыскивают подозреваемых в мошенничестве, которые похитили у пенсионерки около 300 000 рублей под предлогом снятия порчи

МВД России 

В управление МВД России по г. Кемерово обратилась 83-летняя горожанка. Пенсионерка сообщила, что неизвестные обманули ее и похитили все сбережения. Сумма причиненного ущерба составила около 300 000 рублей.

Надымские полицейские вручили паспорта юным гражданам в День Конституции РФ

МВД России 

В торжественной обстановке пятнадцать надымских подростков получили главный документ своей жизни. В этот праздничный день их пришли поздравить представители Администрации и Думы МО Надымский район, правоохранители, родители, творческие работники районной клубной системы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net