123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

В Элисте состоялся футбольный турнир, посвященный памяти погибших сотрудников

МВД России 

32 года назад при задержании вооруженных особо опасных преступников погиб старший лейтенант милиции Владимир Лиджиев. В 1996 году майор милиции Александр Терещенко погиб при задержании вооруженного преступника, подозреваемого в совершении ряда убийств. В память о погибших товарищах калмыцкие стражи порядка ежегодно проводят футбольный турнир по мини-футболу.

Начальник Управления МВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев поздравил отдел по контролю за оборотом наркотиков с профессиональным праздником

МВД России 

6 декабря 2019 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу Олег Яковлев торжественно поздравил начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Евгения Солоновича и личный состав подразделения с их профессиональным праздником.



В Нарьян-Маре выявлены факты фиктивной постановки граждан на миграционный учет

МВД России 

3 декабря 2019 года сотрудниками отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Ненецкому автономному округу в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на проверку соблюдения миграционного законодательства РФ, выявлен факт незаконной постановки на учет иностранного гражданина по месту пребывания в РФ.

Обсудили актуальную проблему

МВД России 

Общественники организовали профилактическую акцию с участием представителей старшего поколения.

Сотрудники краевого Главка проводят комплекс мероприятий на краевом сборном пункте в рамках Общероссийской акции «Призывник»

МВД России 

В рамках второго этапа Общероссийской акции «Призывник» на базе сборного пункта военного комиссариата Ставропольского края проводится комплекс профилактических мероприятий.



Заместитель начальника Управления уголовного розыска МВД по Республике Башкортостан посетил с рабочим визитом Краснокамский район

МВД России 

Сегодня, в рамках рабочей поездки, подполковник полиции Алексей Солодянкин провел встречу с трудовым коллективом педагогов средней школы села Николо-Березовка.

Представители регионального УМВД и Общественного совета поздравили членов Общественной наблюдательной комиссии с 10-летием деятельности

МВД России 

В научно-образовательном центре «Ломоносовский дом» прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию деятельности Общественной наблюдательной комиссии по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Архангельской области. Представители силовых структур, государственных органов и известные общественные деятели региона поздравили членов ОНК с этой знаменательной датой.

В Жуковском сотрудники полиции раскрыли серию краж велосипедов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по городскому округу Жуковский поступило заявление от местной жительницы о краже велосипеда из подъезда одного из домов, расположенного на ул. Дугина. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.

В УМВД России по Вологодской области прошли соревнования по гиревому спорту

МВД России 

Сегодняв Центре боевой подготовки и спорта УМВД России по Вологодской области состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках Спартакиад среди территориальных органов МВД России по Вологодской области и подразделений УМВД России по Вологодской области 2019 года. В соревнованиях приняли участие 22 территориальных органа МВД России по Вологодской области и 8 подразделений УМВД России по Вологодской области общей численностью 66 человек.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Сотрудниками МВД по Республике Адыгея выявлены факты уклонения от уплаты налогов. Установлено, что руководитель и главный бухгалтер двух фирм уклонились от уплаты налогов на сумму свыше 10,4 миллиона рублей и около 9,7 миллиона рублей.

Салехардские полицейские кадеты приняли присягу в ОМВД России по г. Салехарду

МВД России 

С целью воспитания и развития у молодого поколения потребностей личности, ее гражданского становления, подготовки учащихся к воинской службе, подготовки физически здоровых и выносливых людей на базе МАО СОШ№1 образован полицейский кадетский класс.

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования службы УКОН

МВД России 

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования службы по контролю за оборотом наркотиков. Заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Сокрутенко поздравил с 28 годовщиной со Дня образования подразделения и пожелал сотрудникам и их семьям здоровья, счастья и благополучия.

В региональном УМВД состоялось торжественное собрание, посвященное Дню подразделений по контролю за оборотом наркотиков

МВД России 

Сегодня в региональном УМВД состоялось торжественное собрание по случаю Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России. На мероприятие прибыли как действующие оперативники и представители руководства Управления, так и ветераны службы. С поздравительной речью выступил начальник УНК полковник полиции Константин Васянин, который отметил особую важность борьбы с наркоторговлей и профилактики наркомании. Он поблагодарил сотрудников за профессионализм, самоотверженность и достигнутые результаты работы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль





УГИБДД предупреждает водителей и пешеходов!

МВД России 

Сегодня в связи с обильным снегопадом видимость на дорогах региона будет ограниченной. Госавтоинспекция Псковской области настоятельно рекомендует водителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, не превышать скоростной режим, так как в сложных погодных условиях шансы попасть в ДТП заметно возрастают. Особую осторожность следует также соблюдать рядом с пешеходными переходами, остановками общественного транспорта и перекрестками, то есть в тех местах, где могут появиться люди.

Госавтоинспекция Ставрополья, муфтий и имамы региона обсудили профилактическую работу с молодежью по безопасности на дорогах

МВД России 

Накануне в Пятигорске на выездном заседании общественно-консультативного совета при Духовном управлении мусульман Ставропольского края состоялся круглый стол в поддержку безопасности на дорогах.

Ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков: майор полиции Алексей Анисимов

МВД России 

Майор полиции Алексей Анисимов – человек неравнодушный. Про таких говорят: человек с высокой гражданской позицией. Ему небезразлична судьба будущего поколения, а значит, и та среда, в которой растет и воспитывается современная молодежь.

Спорт в России и мире
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net