Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 14.12.2019

В Пскове прошел финальный этап спартакиады «Твой выбор»

МВД России 

Сегодня на базе псковской школы № 26 состоялся финальный этап спартакиады для школьников «Твой выбор». Мероприятие организовано Управлением МВД России по Псковской области при поддержке Губернатора и Администрации региона.

Сотрудники полиции и представители общественного совета приняли участие в детском празднике

МВД России 

В Матвеево-Курганской школе-интернат прошел детский праздник «Зажги звезду добра. От сердца к сердцу». Мероприятие проводится седьмой год подряд под патронажем сотрудников полиции МО МВД России «Матвеево-Курганский» совместно с представителями Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. Событие приурочено к декаде инвалидов, проходящей каждый год в России в начале декабря.



В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В ОМВД России по Хабаровскому району с заявлением о хищении 60 тысяч рублей с банковской карты обратился постоялец реабилитационного центра расположенного в пригороде Хабаровска.

В Златоусте полицейские приняли участие в совещании Управления образования округа по вопросам безопасности

МВД России 

В Златоусте полицейские приняли участие в совещании Управления образования округа по вопросам безопасности. Встреча состоялась в форме лекции для руководителей дошкольных образовательных учреждений с целью повышения правовых знаний.

В областном центре полицейскими задержан подозреваемый в краже из магазина

МВД России 

Полицейскими Архангельска раскрыта кража инструмента из специализированного магазина, расположенного в торговом центре по ул. Гагарина. Преступление было совершено еще 13 октября этого года. Тогда неизвестный злоумышленник вынес из торгового зала дорогостоящий электрический лобзик. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

В Ростовской области полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

В ходе несения службы сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Миллеровскому району задержали по подозрению в хранении наркотиков 37-летнего местного жителя. Полицейские изъяли у мужчины пакет с веществом растительного происхождения.



Полицейские приняли участие в церемонии вручения паспортов юным нижегородцам

МВД России 

Праздничное мероприятие было приурочено ко Дню Конституции России и состоялось в актовом зале школы № 185. В торжественной обстановке 20 учащихся образовательных учреждений Ленинского района областного центра получили свои первые официальные документы,

В Ижевске у пенсионерки под предлогом проверки счетчиков похищены денежные средства

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 (по Октябрьскому район) УМВД России по г. Ижевску обратилась 83-летняя пенсионерка с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.

В День Конституции юным серовчанам вручили главный документ - паспорт гражданина России

МВД России 

Паспорт - главный документ в жизни каждого человека. История его началась 31 августа (по новому стилю 11 сентября) 1719 года, когда император Петр I подписал именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург, для записи в канцелярию полицмейстерских дел». Таким образом он возложил на полицию обязанности по контролю и учету приезжающих иностранных граждан и их документов.

В общеобразовательной школе поселка Рамоново для юных участников дорожного движения прошел урок безопасности.

МВД России 

Малышам, не так давно переступившим порог школы, инспекторы рассказали о правилах поведения вблизи проезжей части, как в роли пассажира, так и в роли пешехода.

Сотрудники полиции Нагайбакского района организовали день открытых дверей для юных армейцев

МВД России 

В целях патриотического воспитания молодежи, пропаганды здорового образа жизни у подрастающего поколения сотрудники Отделения МВД России по Нагайбакскому району провели традиционный день открытых дверей. Гостями праздника стали ребята из отряда юных армейцев «Легион» села Фершампенуаз.

Уголовное дело в отношении водителя из Неверкинского района возбуждено в Кузнецке

МВД России 

В Кузнецке на улице Железнодорожной в ночное время сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Хёндай Соната» под управлением 29-летнего жителя села Дёмино Неверкинского района. Установлено, что

В Артях прошло торжественное вручение паспортов шести гражданам п. Арти и Артинского района

МВД России 

Паспорт РФ — это основной и самый важный документ, удостоверяющий личность граждан России, который обязаны иметь все граждане, достигшие 14-летнего возраста и проживающие в территории России.

В Иркутске инспекторы ГИБДД и «родительский патруль» ведут пропаганду безопасного поведения на дорогах

МВД России 

Накануне клуб активных родителей Ленинского района «Каркуша» под руководством инспекторов ГИБДД провели профилактическую акцию под названием «Письмо водителю».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Осторожно, мошенники! Жители Красноярска и края стали жертвами мошенников при продаже товаров через популярную интернет-платформу

МВД России 

Сотрудники полиции призывают жителей города и края к максимальной бдительности при совершении покупок через сеть Интернет, в том числе при продаже или приобретении товаров через популярные сайты для размещения объявлений. За сутки в полицию обратились жители нескольких районов краевого центра, а также Ачинска, Зеленогорска, Железногорска, Нижнеингашского района, ставшие жертвами мошенников.

В Оленегорском районе полицейские провели беседу с военнослужащими о различных способах мошенничества

МВД России 

В актовом зале дома офицеров поселка Высокий прошла встреча полицейских МО МВД России «Оленегорский» с военнослужащими, с целью профилактики мошеннических действий в отношении граждан.

В Предгорном районе расследуется уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Пенсионерка из станицы Суворовской перевела крупную сумму денег телефонному мошеннику, представившемуся работником брокерской компании. Поняв, что ее обманули, она обратилась за помощью в отдел внутренних дел.

В Бобровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Бобровскому району Воронежской области задержали 18-летнего жителя с. Юдановка по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством.

В Десногорске водитель стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

Автоинспекторами в ходе проведения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в городе Десногорске в 1-м микрорайоне был остановлен автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением местного жителя 1994 года рождения, у которого по внешним признакам наблюдалось состояние алкогольного опьянения.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net