Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Сотрудники ПДН ОМВД России по Центральному району поздравили многодетную семью

МВД России 

В рамках акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудники ПДН ОМВД России по Центральному району города Калининграда навестили многодетную семью гражданки Ильиной Е.А. Стражи порядка поздравили маму и вручили детишкам новогодние подарки.



В Немане сотрудники ПДН напомнили родителя и детям о соблюдении безопасности в преддверии новогодних праздников

МВД России 

18 декабря 2019 года сотрудники #ПДН #МОМВДРоссииНеманский совместно с системой профилактики (КДН, ЗП, отдел социальной защиты администрации Неманского района) провели рейд по проверке неблагополучных семей. Всего было проверено 10 семей, нарушений выявлено не было. С родителями и детьми были проведены профилактические беседы, направленные на разъяснения о соблюдении безопасности детей в преддверии новогодних праздников и школьных каникул. Особое внимание было уделено мерам безопасности при применении пиротехнических изделий. Читать дальше...

В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга

МВД России 

Память погибшего коллеги почтили руководство ГУ МВД России по Саратовской области и УМВД России по городу Саратову, сослуживцы, а также представители органов власти.

Ростовские полицейские и общественники провели праздничное мероприятие для детей

МВД России 

Сотрудники полиции Отдела полиции № 7 совместно с общественниками организовали и провели праздничное мероприятие в местном органе внутренних дел для подростков. Мероприятие прошло в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Назначена служебная проверка по фактам нарушений, допущенных при организации тактико-строевых занятий с личным составом отдела МВД России по Тукаевскому району Республики Татарстан

МВД России 

20 декабря на территории МБОУ «Новотроицкая СОШ» по инициативе руководства отдела МВД России по Тукаевскому району Республики Татарстан проводились тактико–строевые занятия с личным составом подразделения.



Обсудили проблему профилактики потребления психоактивных веществ в подростково-молодежной среде

МВД России 

С целью разработки новых методик по предупреждению потребления психоактивных веществ несовершеннолетним в областном Центре медицинской профилактики состоялся семинар-совещание.

В Бугурусланском районе полицейские оказали содействие коллегам из Татарстана в задержании вооруженного злоумышленника

МВД России 

В дежурную часть Отделения полиции (дислокация с. Северное) МО МВД Росси «Бугурусланский» 22 декабря 2019 года в 07:20 поступило сообщение из дежурной части МВД по Республике Татарстан об оказании содействия в задержании злоумышленника, который в п. Бугульма Р. Татарстан произвел выстрел из оружия в воздух и стал скрываться на автомобиле «Митсубиси» от прибывших на место происшествия полицейских.

За прошедшие сутки в рамках ОПМ «Алкоголь» сотрудниками полиции изъято свыше 800 бутылок немаркированной алкогольной продукции

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» сотрудниками полиции Орского, Первомайского, Тюльганского, Новоорского, Илекского, Бузулукского, Бугурусланского, Акбулакского районов за сутки изъято 806 бутылок алкогольной продукции без соответствующих документов.

В Кыштыме, Октябрьском и Кизильском районах стражи правопорядка проводят беседы и акции в рамках мероприятия «Зимние каникулы»

МВД России 

В Кыштыме, Октябрьском и Кизильском районах стражи правопорядка проводят беседы и акции в рамках мероприятия «Зимние каникулы».

За минувшие сутки полицейскими Архангельской области раскрыты два грабежа товаров из магазинов

МВД России 

Накануне вечером в ОМВД России «Котласский» поступило сообщение о грабеже. По словам заявителя, из неохраняемого магазина, расположенного по улице Виноградова в Котласе, неизвестный в присутствии администратора открыто похитил продукты питания и спиртное, после чего скрылся. В ходе работы следственно-оперативной группы полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 20-летний местный житель.

В Уфе полицейские раскрыли угон автомобиля

МВД России 

Полицейские города Уфы задержали подозреваемого в угоне автомобиля с автомойки. По подозрению в совершении преступления в отдел полиции доставлен работник сервиса.

Полицейские Пятигорска устанавливают подозреваемого в хищении денежных средств путем обмана

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края на постоянной основе проводят комплекс мероприятий, направленных на пресечение и профилактику мошенничеств, в том числе хищений денежных средств путем обмана.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Северной Осетии стартовали профилактические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Оперуполномоченная УКОН МВД по РСО-Алания Алина Бясова рассказала подросткам о вреде употребления наркотиков и ответственности за употребление и распространение наркотических средств.

За сутки воронежцы перечислили мошенникам около девятисот тысяч рублей

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано семь сообщений о фактах мошенничеств, совершенных бесконтактным способом. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил около 900 тысяч рублей.

В Новосергиевском районе по факту ДТП, в котором погибли 4 человека, возбуждено уголовное дело

МВД России 

20 декабря 2019 года в полицию Новосергиевского района Оренбургской области поступило сообщение о дорожном происшествии, произошедшем на автодороге Оренбург - Самара. Прибывшими на место ДТП полицейскими предварительно было установлено, что 29-летний водитель транспортного средства "Мерседес" не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств, и допустил столкновение с автомобилем "Ивеко" под управлением 47-летнего водителя.

Сотрудниками полиции Тоцкого района устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель автомобиля «Лада Калина»

МВД России 

Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 21.12.2019 на 215 км автодороги Оренбург - Самара в 6 км от села Погромное.

В Курганской области полицейский, находясь в отпуске, задержал подозреваемого в грабеже

МВД России 

Накануне вечером 46-летний ранее судимый житель города Шадринска добирался автостопом из Екатеринбурга домой. Заехав по пути в Катайск, злоумышленник зашел в один из сетевых магазинов города, где у всех на виду похитил четыре коробки шоколадных конфет и два мужских дезодоранта. Похищенное он спрятал под дубленку и направился к выходу, не расплатившись за товар. Продавец магазина попыталась остановить злоумышленника и выбежала за ним.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net