Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 29.12.2019

В Минеральных Водах полицейские и представители институтов гражданского общества подвели итоги совместной работы

МВД России 

В Минераловодском городском округе подвели итоги работы антинаркотической комиссии, а также добровольных народных дружин муниципалитета и молодежных организаций по взаимодействию с окружным отделом внутренних дел.

Сотрудники полиции в преддверии Нового года призывают жителей округа быть внимательными, приобретая алкогольную продукцию

МВД России 

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Ненецкому автономному округу призывают жителей округа приобретать спиртные напитки, легальность которых не вызывает сомнения, а для этого необходимо удостовериться о наличии у продавца лицензии и сертификата качества на реализуемую алкогольную продукцию.



По фактам причинения смерти и тяжкого вреда здоровью в результате ДТП возбуждены 2 уголовных дела

МВД России 

3 декабря на 16 км федеральной автодороги «Черкесск - Домбай» водитель «Лада Приора», 27-летний житель г. Усть-Джегута, допустил наезд на девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу, после чего, водитель «ГАЗ-322132», двигавшейся в попутном направлении, также совершил наезд на вышеуказанного пешехода. В результате ДТП от полученных травм 19-летняя девушка скончалась при доставлении в лечебное учреждение. В отношении водителя «Приоры» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. Читать дальше...

Члены Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области посетили воспитанников детского дома

МВД России 

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области заслуженный юрист России Эдуард Шапошников совместно с экспертом Общественного совета Владимиром Любарским посетили Епархиальный Дом Святой Параскевы при Пятницком Архиерейском Подворье, расположенный в станице Манычской Ростовской области. Общественники навестили воспитанников Дома, чтобы поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством.

Один человек погиб и пятеро травмированы в результате ДТП на дорогах республики

МВД России 

28 декабря на мосту через реку Бежгон по улице совхозной в ст. Сторожевой водитель автомашины «ВАЗ-2107» допустил наезд на 80-летнего велосипедиста, который скончался на месте. Виновник происшествия находился в состоянии наркотического опьянения.

В Пятигорске сотрудниками полиции выявлен факт фиктивной регистрации иностранных граждан

МВД России 

В целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий.



Сотрудники полиции совместно с мэрией г. Аргуна провели благотворительную акцию

МВД России 

В преддверии Нового 2020 года сотрудники ОМВД России по г. Аргун совместно с мэрией г. Аргуна провели благотворительную акцию, где были переданы новогодние подарки детям погибших сотрудников органов внутренних дел.

В Пензе сотрудники полиции проводят проверку по информации размещенной в СМИ

МВД России 

29 декабря 2019 года в СМИ и в социальных сетях была размещена информация о том, что неизвестный гражданин, облаченный в костюм Деда Мороза, возле гимназии №1 в городе Пензе, раздавал несовершеннолетним снюсы под видом конфет.

Сотрудниками Управления экономической безопасности в Махачкале обнаружена алкогольная продукция, не соответствующая требованиям ГОСТа

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий 28 декабря 2019 года в 11:30 при проверке одного из гаражей, расположенного на улице Богатырева в Махачкале, обнаружено и изъято 660 бутылок водки различных наименований, на общую сумму 141 900 рублей. При проверке оказалось, что обнаруженная алкогольная продукция без соответствующих документов (лицензии) и не соответствует требованиям ГОСТа. Читать дальше...

Вместо погон и формы, шуба и борода Деда Мороза. В Полевском сотрудники полиции проводят традиционную акцию «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Три брата Богдан, Александр и Роман из многодетной семьи Степановых, совсем не ожидали, что Дед Мороз придет в гости прямо к ним домой. Мальчишки побывали уже на своих утренниках в школе и в детском саду и признаются честно – конфетами поделились с другими детьми из общежития, в одной из комнат которого они проживают.

В Пермском крае набирают обороты мероприятия в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В селе Пешнигорт Пермского края сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кудымкарский» совместно с представителями местного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю приняли участие в эстафете «Новогодние веселые старты». Спортивный праздник прошел в рамках Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз».

Что делать, если с банковской карты украли деньги

МВД России 

Пришло СМС, что с карты списали деньги, но вы ничего не покупали, переводы не делали и наличные не снимали. Вероятно, ваша карта или ее данные попали к мошенникам. Что делать и можно ли вернуть похищенное?

Полицейские и ветераны органов внутренних дел поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

МВД России 

По доброй традиции поздравить своих маленьких друзей с Новым годом и поучаствовать в празднике в школу-интернат № 5 прибыли сотрудники УМВД России по Омской области и ветераны органов внутренних дел. Приехали они не с пустыми руками – с подарками и сладкими пирогами. Гости осмотрели выставку новогодних поделок, созданных руками ребят, ознакомились с условиями проживания детей и подростков.

В Россошанском районе полицейские поздравили воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом

МВД России 

Накануне полицейские ОМВД России по Россошанскому району посетили Россошанский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Нарядившись в сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочку, полицейские поздравили ребят с новым годом и вручили новогодние подарки.

Во Ржеве полицейские задержали подозреваемого в хранении растительного наркотика

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Ржевский» совместно с оперативниками наркоконтроля выявили факт хранения наркотических средств. В противоправной деятельности подозревается 29-летний житель Ржева.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 28 декабря 2019 года

МВД России 

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 307 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 24, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 10 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 8. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей.

За минувшие сутки мошенники похитили с банковских счетов жителей Вологодской области более полумиллиона рублей

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 8 заявлений от жителей г. Вологды и г. Череповца о различных видах хищений денежных средств с банковских карт путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 692 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции у жителя Каспийска обнаружена марихуана

МВД России 

Вчера, около 01:22, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан на улице Ленина в городе Каспийске, при личном досмотре 25-летнего местного жителя обнаружен пакетик с растительным веществом зеленого цвета. Изъятым, согласно справке экспертов, является наркотическое вещество марихуана общим весом 19,36 грамм.

В продолжении акции ГУ МВД России по Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области делится новогодними фотографиями сотрудников органов внутренних дел

МВД России 

Копцева Диана – инспектор ОАПиК Штаба ГУ МВД России по Ростовской области, лейтенант внутренней службы. «Новый год для меня – это праздничная атмосфера в кругу близких мне людей».

В Кировском районе раскрыта квартирная кража

МВД России 

16 декабря в полицию обратился житель дома в 5-м Броннном переулке. Гражданин рассказал, что в его отсутствие из квартиры пропал телевизор и ноутбук. Ущерб составил 30 тысяч рублей.

В Астрахани полицейский спас провалившегося под лед мужчину

МВД России 

«В УМВД России по городу Астрахани поступило письмо от жительницы областного центра, которая просила помочь найти полицейского, спасшего друга её семьи. Женщина хотела поблагодарить его за благородный поступок, который сохранил жизнь провалившемуся под лед рыбаку.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

«Задача — продать как можно больше машин». Московский дилер снизил цену на кроссовер Audi Q5 L

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net