Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

В Магадане в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» состоялось праздничное награждение участников «Форума добрых дел»

МВД России 

Накануне Нового года УМВД России по Магаданской области при поддержке Общественного совета при УМВД была объявлена акция «Форум добрых дел». Ребятам предложили написать Деду Морозу письма и рассказать о своих достижениях, успехах и добрых делах. В праздничном мероприятии приняли участие дети, их родители - сотрудники органов внутренних дел Магаданской области, начальник регионального Управления МВД России Игорь Рыжевич, члены Общественного совета при УМВД и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

В Хакасии полицейский Дед Мороз подарил новогоднюю сказку воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Черногорска

МВД России 

Праздничный полицейский кортеж прибыл в транзитное отделение социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.



В школах-интернатах Махачкалы и Ленинкента прошли новогодние утренники

МВД России 

В рамках празднования Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», приуроченной к Новому году, министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов посетил специальную общеобразовательную школу-интернат 1-го вида в Ленинкенте и дом-интернат «Забота».

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УВД по ЦАО поздравили школьников с наступающим Новым годом

МВД России 

Сотрудники УВД по ЦАО посетили начальную школу №480 им.Талалихина, рассказали ребятам о правилах безопасности во время новогодних каникул и вручили подарки.

ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП

МВД России 

ГИБДД УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествия, которое произошло 19 декабря 2019 года, примерно в 5 часов 15 минут, в городе Рязани у д.1 «Г» на улице Интернациональная, где неустановленным транспортным средством, водитель которого скрылся с места ДТП, был совершен наезд на автомобиль ВАЗ-2104, водитель которого в результате был травмирован.

На Ставрополье сотрудники полиции в преддверии Нового года провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», а также в преддверии новогодних праздников и зимних каникул сотрудники отдела МВД России по Апанасенковскому району провели профилактические беседы с учащимися общеобразовательных учреждений.



Дети Усть-Абаканского района получили наставления от полицейского Деда Мороза

МВД России 

В преддверии наступающего Нового года в Центре дополнительного образования прошло сказочное представление, на котором вместе со сказочными персонажами побывали сотрудники полиции.

Начальник УМВД Сергей Галкин встретился с уполномоченным по правам ребёнка в Тульской области

МВД России 

Начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин провёл рабочую встречу с уполномоченным по правам ребёнка в регионе Наталией Зыковой. Стороны обсудили взаимодействие полиции и детского областного омбудсмена в охране прав и законных интересов несовершеннолетних. Также на встрече

В Чехове сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по городскому округу Чехов совместно с членом Общественного совета при ОМВД Иваном Обидиным поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Чеховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок».

В Аскизском районе инспекторы ГИБДД обнаружили в багажнике автомобиля 130 литров спирта и водку

МВД России 

Днем 24 декабря на 84 километре автодороги Абакан-Ак-Довурак инспекторами ГИБДД был остановлен автомобиль иностранного производства. При досмотре в багажнике транспортного средства было обнаружено 130 литров спирта и ящик водки. Соответствующих документов на продукцию не оказалось.

В подмосковном Чехове сотрудники полиции присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по городскому округу Чехов совместно с членом Общественного совета при ОМВД Иваном Обидиным поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Чеховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Аистенок».

В Комсомольске-на-Амуре ветераны МВД поздравили ребят военно-технического клуба имени А.В. Суворова

МВД России 

Представители ветеранской организации УМВД России по Хабаровскому краю и по г. Комсомольску-на-Амуре наградили ребят военно-технического клуба грамотами и памятными медалями за верность суворовскому делу.

Информация о порядке приема и регистрации сообщений (заявлений) о преступлениях, об административных правонарушениях, происшествиях

МВД России 

В УМВД России по го Саранск принимаются меры по недопущению фактов нерегистрации сообщений (заявлений) и отказа в их приеме, так как доступ к правосудию лиц, пострадавших от преступлений, невозможен без полноты регистрации органами внутренних дел сообщений об их совершении.

В Москве вынесен приговор организатору и участникам преступной группы кибермошенников

МВД России 

"Басманным судом города Москвы вынесены обвинительные приговоры в отношении организатора и двух участников организованного преступного сообщества, именуемого «билетной мафией».

Сотрудники наркоконтроля провели встречу со школьниками

МВД России 

Полицейский 4-го отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан провел профилактическую беседу с Избергскими подростками о вреде употребления снюсов и насвая. Встреча прошла в непринуждённой обстановке – на дворовой спортивной площадке.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В Павловском районе к реальному лишению свободы осужден местный житель, совершивший ДТП в состоянии опьянения

МВД России 

Павловский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении ранее судимого за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, 38-летнего местного жителя. Он признан виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию.

Врио министра Ансар Боташев встретился с руководителем Управления ФССП России по КЧР Рамазаном Урусовым

МВД России 

Сегодня состоялась рабочая встреча врио министра внутренних дел по КЧР Ансара Боташева с главным судебным приставом республики Рамазаном Урусовым.

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники полиции посетили семьи, попавшие в трудные жизненные ситуации

МВД России 

В рамках акции «Подари ребенку новогоднее чудо» сотрудники ПДН совместно с Общественным советом при городской полиции посетили семьи, оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях.

Дагестанскому техническому колледжу исполнилось 93 года

МВД России 

Председатель Общественного Совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов и начальник оперативного штаба МВД по РД Магомед Абакаров поздравили преподавателей и студентов Дагестанского технического колледжа с днем рождения учебного заведения. Они отметили, что за годы работы колледж выпустил сотни профессионально подготовленных специалистов, которые, благодаря приобретенным знаниям, достойно трудились в разных областях.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net