Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 12.12.2019

Руководство МВД по Республике Адыгея приняло участие во Всероссийском дне приема граждан

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийского дня приема граждан в МВД по Республике Адыгея были организованы приемы временно исполняющим обязанности министра внутренних дел Мурадином Брантовым, заместителями министра Евгением Долматовым и Александром Евсеевым, а также начальниками отдельных структурных подразделений ведомства. Всего на приемах побывали около десятка граждан.

Руководители УМВД России по Костромской области приняли участие в общероссийском дне приема граждан

МВД России 

12 декабря двери подразделений костромской полиции распахнулись перед десятками заявителей. Личные приемы граждан провели начальник Управления Вадим Казьмин, его заместители, а также руководители всех без исключения служб и подразделений органов внутренних дел как в Костроме, так и в районах области.

В Магаданской области в День Конституции РФ состоялось торжественное вручение паспортов юным колымчанам и семье из Украины

МВД России 

12 декабря в День празднования Конституции РФ в ОМВД России по Ольскому району состоялось торжественное вручение паспортов юным колымчанам, достигшим 14-летнего возраста, и принятие присяги семьей из Украины.



В День Конституции РФ сотрудники Госавтоинспекции Сургута помогли появиться на свет новому гражданину России

МВД России 

В ночное время 12 декабря экипаж отдельного батальона ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту в составе старшего сержанта полиции Владимира Смирнова и старшины полиции Антона Вахромова находился на маршруте патрулирования по улице Университетская.

В Луховицах полицейские приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов

МВД России 

В День Конституции РФ в рамках акции «Мы - граждане России» в Луховицком Отделе ЗАГС состоялась торжественная церемония вручения паспортов РФ школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло совещание по вопросам взаимодействия органов внутренних дел и Росгвардии региона

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Кемеровской области прошло рабочее совещание. В мероприятии приняли участие начальник регионального полицейского Главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кемеровской области – Кузбассу генерал-майор полиции Юрий Кель, их заместители и руководители подразделений силовых ведомств.

Сотрудниками полиции в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Орехово-Зуевское» поступило заявление от 22-летнего местного жителя о том, что из кармана куртки заявителя неизвестный похитил мобильный телефон. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Сотрудники полиции и депутаты Законодательного Собрания города Севастополя поздравили подшефных детей с Днём Конституции РФ

МВД России 

По ежегодной традиции мероприятие проходило в формате круглого стола в конференц-зале Законодательного Собрания города Севастополя.



Полицейские в Ленинском районе в торжественной обстановке вручили юношам и девушкам их первые паспорта

МВД России 

Сотрудники Отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому району рамках акции «Мы - граждане России», посвященной Дню Конституции РФ, вручили девушкам и юношам, достигшим 14-летнего возраста, их первые паспорта гражданина РФ.

В Правительстве Архангельской области состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Поморья

МВД России 

Сегодня, в День Конституции РФ, в торжественной обстановке первые паспорта вручили 14-летним жителям Поморья. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» На церемонии вручения главных документов присутствовали юные архангелогородцы, их родители, а также первые лица региона.

Полицейские просят помощи в поиске без вести пропавшей 14-летней жительницы Ульяновской области

МВД России 

Отделом полиции № 6 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду разыскивается несовершеннолетняя Савинова Алена Андреевна, 2005 года рождения, проживающая в г. Инза Ульяновской области.

Белгородские автоинспекторы проведут профилактические мероприятия

МВД России 

Сотрудники отдельной роты ДПС проведут мероприятия, направленные на предупреждение управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения на территории Белгородского района 13 декабря с 18 до 03 часов.

В городе Октябрьском состоялось торжественное вручение паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста

МВД России 

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина страны.

В Псковской области пенсионерка попросила поощрить полицейских

МВД России 

Сегодня в рамках общероссийского дня приема граждан в УМВД России по Псковской области состоялась встреча с жителями региона. Вместе с начальником Управления генерал-майором полиции Алексеем Овсянниковым в нем принял участие член Общественного совета при УМВД России по Псковской области Джемал Малышев. Обращения к руководству Управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения конкретных заявлений граждан и расследования уголовных дел, соблюдении законодательных норм. Читать дальше...

В Свободном задержан мужчина, подозреваемый в серии краж из автомобилей

МВД России 

В МО МВД России «Свободненский» в ноябре - декабре текущего года поступило 5 заявлений от граждан о хищении имущества из автомобилей. По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст.158 УК РФ «Кража».

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Энгельсское» состоялась церемония принятия присяги гражданина РФ

МВД России 

Сегодня, в День Конституции РФ в отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Энгельсское» состоялась церемония принесения присяги гражданина РФ иностранными гражданами, по заявлениям которых принято положительное решение о получении российского гражданства.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Главный документ

МВД России 

В Костромской области сотрудники полиции в день Конституции провели ряд праздничных мероприятий для детей и подростков.

В Смоленске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что в больницу доставлен пациент с закрытой черепно-мозговой травмой.

Перевозские госавтоинспекторы напомнили водителям и пешеходам о правилах поведения на дорогах в зимний период

МВД России 

В ходе акции «Зимние каникулы» сотрудники ГИБДД МО МВД «Перевозский» совместно с отрядом ЮИДД «Золотая зебра» вручили водителям более 100 учебных пособий с пожеланиями безопасного пути.

Музей МО МВД России «Каменск-Уральский» пополнился новым экспонатом

МВД России 

В дар музею председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе Валерий Криницын передал макет охотничьего ружья, так называемой «фроловки» 32 калибра, изготовленной из винтовки Мосина, 1898 года выпуска. Фроловками неофициально назывались гладкоствольные охотничьи ружья, производившиеся в Советском Союзе с 1920 года путем переделки из изношенных или списанных боевых винтовок образца 1891 года. Название происходит от фамилии конструктора-оружейника Петра Фролова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net