Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Правоохранители, наркологи и общественники обсудили проблемы борьбы с наркоманией за «круглым столом»

МВД России 

В Ростове-на-Дону прошёл «круглый стол», посвящённый актуальным проблемам профилактики и борьбы с наркоманией в обществе и молодежной среде. Мероприятие проводилось в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Юг» по инициативе главного редактора агентства, члена Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Андрея Пономарёва. В нем приняли участие представители полиции областного наркологического диспансера, прокуратуры, депутаты и общественники.

Полицейские в Подольске приняли участие в открытии Центра юридических знаний

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Подольск в рамках Всероссийского Дня Юриста приняли участие в открытии Центра юридических знаний, который начал функционировать на базе одного из высших учебных заведений городского округа.

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды раскрыт грабёж

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды поступило заявление от жителя г. Москвы о том, что на участке дороги Кашира - Серебряные Пруды - Узловая неизвестные, применив насилие, похитили рюкзак, мобильный телефон и банковскую карту. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.



Окружное Управление МВД посетил иерей Димитрий, руководитель отдела по работе с молодежью Приморской митрополии

МВД России 

Иерей Димитрий попал на Чукотку, став участников девятых Рождественских чтений организаторами, которых выступили Анадырская и Чукотская епархия, Правительство и Дума Чукотки, а также городская администрация.

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в котором пострадала женщина

МВД России 

По предварительным данным, 4 декабря 2019 года в 16 часов 00 минут со стороны п. Березовка в направлении г. Калининграда следовал автомобиль "Крайслер", под управлением женщины 1987 года рождения, которая при повороте на лево, не убедилась в безопасности выполняемого маневра, не уступила дорогу транспортному средству " Рено", под управлением водителя 1985 года рождения, который двигался по главной дороге, во встречном направлении. В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля марки "Рено".

В МУ МВД России «Пушкинское» полицейские провели профилактическую беседу с гражданами

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД России «Пушкинское» совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних провели информационно-профилактическую акцию «Стань заметней» на детской игровой площадке в одном из районов города.



В Чебаркуле состоялась церемония приведения к Присяге гражданина России

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» состоялась церемония принесения Присяги гражданина РФ бывшим жителем Таджикистана. В мероприятии приняли участие заместитель начальника территориального МО МВД подполковник внутренней службы Геннадий Коваленко и начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Репникова.

В ОМВД России по Волоколамскому городскому округу полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел с юбилеем

МВД России 

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому городскому округу поздравили с 65-летним юбилеем ветеранов органов внутренних дел: подполковника милиции в отставке Виктора Степанова и прапорщика юстиции в отставке Василия Самоукова.

В Гурьевске полицейские привлекли к ответственности 19-летнюю горожанку, оплачивающую покупки чужой банковской картой

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гурьевскому району обратилась 69-летняя местная жительница, которая сообщила, что с её банковской карты были похищены 20 000 рублей.

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

МВД России 

Врио министра Мурадин Брантов принял участие в заседании республиканской Антинаркотической комиссии. В рамках мероприятия озвучено, что за 10 месяцев текущего года выявлено более 250 преступлений этой категории. Изъято около 15 килограммов наркотиков.

В Новой Ляле полицейские провели правовые уроки на тему «Коррупция. Твое «нет» имеет значение»

МВД России 

Накануне слушатели Уральского Юридического института МВД России совместно с общественниками Новой Ляли в преддверии Международного Дня борьбы с коррупцией на базе библиотеки Новолялинского района провели правовой урок для студентов филиала Серовского политехнического техникума на тему «Коррупция, твое «нет» имеет значение».

Госавтоинспекторы г. Салехарда совместно с волонтерами провели профилактическую акцию «Виден - значит жив!»

МВД России 

03 декабря сотрудники Госавтоинспекции г. Салехарда совместно с волонтерами МБОУ СОШ № 3 организовали уличную акцию «Виден – значит жив!». Во время акции ребята общались с жителями города.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года





Полицейскими в Зарайске раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Зарайск поступило заявление от одной из организаций по выращиванию зерновых в д. Овечкино о том, что у них похитили 24 рулона сена. Сумма ущерба составила 54 тысячи рублей.

Тюменские автоинспекторы провели экспресс-урок безопасности на языке жестов

МВД России 

В преддверии Международного дня инвалида сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД посетили отделение реабилитации инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения Нижнетавдинского района и напомнили присутствующим о правилах дорожной безопасности.

В Междуреченске полицейские задержали подозреваемого в угоне иномарки стоимостью более 1 700 000 рублей

МВД России 

При патрулировании улиц сотрудники ОМВД России по г. Междуреченску обнаружили увязший в снегу на улице 50 лет Комсомола автомобиль «Мазда 6». Полицейские установили владельца транспортного средства. Он пояснил, что отдыхал в баре, а когда вышел на улицу, обнаружил отсутствие своей машины, стоимость которой составляет более 1 700 000 рублей. В полицию потерпевший к тому моменту еще не обращался.

Полицейские предупредили о вреде наркотиков старшеклассников села Дежнево Ленинского района

МВД России 

В школе села Дежнево для старшеклассников прошел круглый стол на тему «Скажи наркотикам нет». В ходе мероприятия поднимались острые и серьёзные вопросы по проблеме наркомании в России, о пагубном влиянии запрещенных веществ на организм.

В Кемерове полицейские разыскали без вести пропавшую пенсионерку

МВД России 

В отдел полиции «Заводский» управления МВД России по г. Кемерово обратилась местная жительница. Она сообщила, что пропала ее 80-летняя бабушка. Полицейские выяснили, что три дня назад пенсионерка ушла из дома, оставив мобильный телефон.

Беловские полицейские разыскивают злоумышленника, который под предлогом игры на котировках валюты похитил у местной жительницы более 400 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась 46-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что неизвестный похитил у нее деньги. Сумма причиненного ущерба составила более 400 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net