Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Пожарно-спасательные подразделения Краснодарского края продемонстрировали высокий уровень подготовки на Всероссийской неделе охраны труда

МЧС России 

Сегодня в Сочи пожарно-спасательные подразделения Краснодарского края продемонстрировали современные технологии спасения и высокий уровень подготовки в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда. Мероприятие, направленное на развитие безопасных условий и сохранения здоровья в рабочих условиях, стало самым масштабным.



В гости к детям

МЧС России 

В рамках Года культуры безопасности сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю посетили подшефный «Детский дом №13 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» села Надежда, Шпаковского района.

Руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области провёл смотр сил и средств Центра ГИМС

МЧС России 

11-го апреля начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Белозёров и заместитель начальника ГУ (по антикризисному управлению) – полковник Сергей Владимирович Евстигнеев провели смотр сил и средств Центра ГИМС. Цель мероприятия – оценка готовности судов и экипажей судов подразделений ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Владимирской области» к навигации 2018-го года.

Мощь и выносливость! В Челябинске прошли областные соревнования по пожарному кроссфиту

МЧС России 

Пожарный кроссфит, набирающий популярность среди огнеборцев, выходит на новый уровень. В этом году в Челябинске выбирали не только лучших мужчин, но также набирали женскую сборную Уральского федерального округа по этому виду спорта.

Уральские спасатели вернулись из Алтайского края с благодарностью от губернатора

МЧС России 

Сегодня самолётом Бе-200 МЧС России в г.Екатеринбург вернулись 12 спасателей Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (УРПСО), работавшие в зоне паводка в Алтайском крае.



Год культуры безопасности: город Невинномысск

МЧС России 

Личным составом местного пожарно-спасательного гарнизона города Невинномысска в рамках года культуры безопасности проведено пожарно - тактическое учение на Невинномысский филиал государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер».

Масштабное тактико-спциально учение по подготовке к паводку прошло в Холуе.

МЧС России 

11 апреля на территории населенного пункта Холуй Южского района под руководством ВрИО Губернатора Ивановской области прошли масштабное тактико-специальное учение с органами управления, силами и средствами Ивановской областной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В Симферополе прошло масштабное учение по ликвидации последствий взрыва бытового газа

МЧС России 

Сегодня крымские спасатели провели масштабную операцию по ликвидации условного чрезвычайного происшествия, вызванного взрывом бытового газа в жилом здании. Тренировка проходила совместно с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС.

Во Владивостоке пройдут соревнования по городскому экстриму

МЧС России 

14 апреля во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета и Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России пройдут соревнования по городскому экстриму среди студентов и курсантов учебных заведений на Кубок Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Месячник пожарной безопасности: очередной профилактический рейд проведён в многоквартирном жилом доме по улице Чайковского города Владимира

МЧС России 

Во Владимирской области продолжается месячник пожарной безопасности, в ходе которого усилена профилактическая работа в жилом секторе.

В администрации Ивановского муниципального района состоялось совещание с руководителями социально-культурных объединений.

МЧС России 

В администрации Ивановского муниципального района состоялось совещание с руководителями социально-культурных объединений.

Подготовка к пожароопасному периоду – 2018: в Вязниковском и Гороховецком районах состоялась проверка готовности территориальных звеньев РСЧС

МЧС России 

Во Владимирской области продолжаются проверки муниципальных образований на предмет их готовности к пожароопасному периоду. 11-го апреля межведомственные рабочие группы, возглавляемые представителями Главного управления МЧС России по Владимирской области, провели проверки готовности территориальных звеньев РСЧС Вязниковского и Гороховецкого районов.

В Кардымовском районе обсудили вопросы рисков весеннего периода

МЧС России 

На этой неделе в Администрации Кардымовского района состоялось совещания у Главы района Павла Никитенкова, в котором приняли участие руководитель лесничества, сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области и руководители сельских поселений. На повестке стоял вопрос готовности сил и средств к безаварийному пропуску весеннего половодья и готовности к пожароопасному периоду. С докладом выступил Начальник 31 пожарно-спасательной части Владимир Плешков.

Как защитить жильё от пожара

МЧС России 

Нет ничего страшнее, чем разбушевавшийся пожар. Когда начинается возгорание, оно несет опасность всему, что встречается на пути. Горят дома и при этом всё, что в них находится, то есть предметы мебели, вещи.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





В Вичугском районе готовятся к весеннему пожароопасному периоду

МЧС России 

В администрации Вичугского муниципального района Ивановской области прошло расширенное заседание КЧС и ОПБ Вичугского муниципального района с привлечением представителей организаций и учреждений, осуществляющих деятельность на территории Вичугского района.

В Кузбассе с 15 апреля начнет действовать особый противопожарный режим

МЧС России 

До 15 июня (пока в Кузбассе будет действовать особый противопожарный режим) устанавливаются дополнительные требования пожарной безопасности, а штрафные санкции за нарушение правил пожарной безопасности в этот период увеличиваются.

Профилактический реайд в Куньинском районе

МЧС России 

11 апреля 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам в д. Липицы Куньинского района проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение пожаров в частном жилом секторе.

Более 3800 нарушений требований пожарной безопасности выявили сотрудники МЧС России при проверках торгово-развлекательных объектов Подмосковья

МЧС России 

В Подмосковье продолжаются проверки торговых комплексов и объектов с массовым пребыванием людей. Работа проводится в соответствии с поручениями Генеральной прокуратуры РФ и правительства РФ.

В Томске прошли соревнования по пожарному кроссфиту

МЧС России 

Соревнования по функциональному силовому многоборью пожарных и спасателей прошли на площадке перед Дворцом зрелищ и спорта. В них приняли участие около 70 пожарных – представители пожарно-спасательных гарнизонов Томской области.

Паводковая ситуация в Воронежской области на 11 апреля

МЧС России 

За прошедшие сутки на реках Дон (с. Гремячье +13 см, г. Лиски +25 см, г. Павловск +17 см), Битюг (г. Бобров +78 см), Хопер (г. Новохоперск +52 см, г. Поворино +13 см), Ворона (Борисоглебский г.о. +16 см) происходило повышение уровня воды. На реках Подгорная (г. Калач -36 см), Девица (с. Девица -12 см) уровень воды понизился. На Воронежском водохранилище (г.о.г. Воронеж) уровень воды не изменился.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

В Подмосковье устраивают стойки опор путепровода через Каширское шоссе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net