Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС России
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Победа у вологжан!

МЧС России 

В Череповце в шахматном клубе МБУ ДО ДЮСШ №4 состоялся командный турнир по шахматам в рамках Спартакиады Главного управления, в котором приняли участие семь спортивных коллективов со всей области.

Временно ограничено движение на участке трассы Волгоград-Каменск-Шахтинский

МЧС России 

В целях недопущения возникновения ЧС и происшествий в связи с неблагоприятными погодными условиями (ледяной дождь, снег) на участке трассы А-260 с 88 км по 197 км (Волгоград-Каменск-Шахтинский) введено ограничение движения для большегрузного и пассажирского транспорта с 20.00 до особого распоряжения.

В Чувашском главке МЧС России поздравили женщин-сотрудниц

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике состоялись торжества, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В праздничный день на сцене гарнизонного клуба звучали поздравления для сотрудниц и работниц Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Сотрудники ОНД Заволжского района совместно с ФГКУ «2ОФПС по Ивановской области» поздравили женщин с 8 марта.

МЧС России 

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности Заволжского района совместно с работниками ФГКУ «2ОФПС по Ивановской области», добровольными пожарными и школьниками провели в Заволжске акцию, приуроченную к празднику 8 марта. Сотрудники МЧС России, добровольцы и дети поздравляли представительниц прекрасного пола с наступающим праздником, дарили красочные открытки со стихами, изготовленные детьми, а также памятки о мерах пожарной безопасности. Особое внимание поздравляемых обращалось на необходимости... Читать дальше...

Торжественное мероприятие посвящённое Международному Женскому Дню 8 Марта (фоторепортаж)

МЧС России 

В преддверии Международного Женского Дня 8 Марта группа "Встреча" снова дарила хорошее настроение. Руководство Главного управления МЧС России по Оренбургской области поздравило с праздником сотрудниц и работниц Главного управления МЧС России по Оренбургской области и подведомственных учреждений, а наиболее отличившиеся были награждены очередными званиями, ведомственными медалями и благодарственными письмами.

Вертолет Ми-8 МЧС России совершил санитарный рейс

МЧС России 

Сегодня в 11.36 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать ребенка 2014 года рождения из Александровск-Сахалинского в Южно-Сахалинск для оказания экстренной помощи.

Экскурсия в пожарно-спасательную часть 26

МЧС России 

На днях свои двери распахнула для юных гостей 26 пожарно-спасательная часть 23 отряда федеральной противопожарной службы столицы. Экскурсия началась с рассказа о профессии пожарного - с детьми беседовал один из лучших начальников караула столицы подполковник Антон Лобарев. Антон служит в пожарной охране почти 20 лет. В 2013 году за спасение из огня десяти человек, в том числе беременной женщины и грудного ребёнка, он получил медаль «За отвагу на пожаре».Дети узнали некоторые интересные факты об этой профессии... Читать дальше...

Спасатели Калмыкии поздравили женщин-сотрудниц с 8 марта!!!

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Мужской коллектив калмыцкого МЧС, в лице начальника ГУ МЧС России по Республике Калмыкия генерал-майора внутренней службы Андрея Колдомова, поздравил своих женщин-коллег с наступающим праздником 8 марта, пожелал счастья, здоровья, любви и семейного благополучия, а также объявил всем сотрудницам ведомства благодарность.



Сегодня всё ради вас, уважаемые женщины!

МЧС России 

В день, предшествующий 8 Марта, сотрудники Главного управления МЧС России устроили для женщин не только утренний флэшмоб. Рабочий день завершили торжественным награждением и коллективным поздравлением. По договоренности, на него все сотрудники, в том числе и начальник Главного управления Шахобиддин Ваккосов, пришли не в форме, как обычно, а в пиджаках и при галстуках. Как всегда, на особой высоте был оркестр, сыгравший специально разученные новые композиции, поднявшие настроение всем присутствующим на общем собрании коллектива. Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

МЧС России 

7-го марта в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

8 марта – красивый праздник!

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Челябинской области прошёл праздничный концерт, посвящённый доброму, красивому весеннему празднику – 8 марта.

Обстановка с пожарами и их последствия на территории Самарской области

МЧС России 

По состоянию на 1 марта 2018 года на территории Самарской области зарегистрировано 423 пожара. От опасных факторов пожара погибло 33 человека, в том числе 4 детей и травмировано 28 человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года (далее – АППГ) количество пожаров снизилось на 0,2 % (АППГ - 424), количество погибших увеличилось на 10 % (АППГ – 30), в том числе количество погибших детей увеличилось на 100 % (АППГ – 0), количество травмированных снизилось на 3,4 % (АППГ – 29). Зарегистрировано... Читать дальше...

Собрание Совета ветеранов

МЧС России 

Сегодня, 7 марта 2018 года, в актовом зале Главного управления МЧС России по Ярославской области прошло очередное собрание членов Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Профилактический рейд в Новосокольническом районе

МЧС России 

7 марта 2018 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам с целью проведения противопожарного инструктажа с гражданами, а также лицами категорий неблагополучных, многодетных и одиноких престарелых граждан осуществлён профилактический рейд деревне Бор Новосокольнического района.

В канун праздника

МЧС России 

В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта в Главном управлении МЧС России по Брянской области сегодня прошел праздничный концерт.

В Главном управлении МЧС России по Республики Башкортостан проведено торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Республики Башкортостан проведено торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Выступая с приветственным словом, начальник Главного управления Марат Раисович поздравил прекрасную половину и выразил признание всем сотрудницам Главного управления, выполняющим свой нелегкий, но важный долг.

Сотрудники МЧС продолжают активную работу со старшим поколением

МЧС России 

Как известно, пожилым людям в наше время просто необходима дополнительная поддержка и забота, в том числе и от сотрудников МЧС, чьим главным долгом является обеспечение безопасности граждан. Пожарная безопасность, безопасность в быту и соблюдение правил безопасности по-прежнему остаются актуальными темами для бесед с лицами старшего поколения.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МЧС России по Липецкой области поздравили представительниц прекрасного пола

МЧС России 

Каждый год в канун праздника женская половина коллектива Главного управления МЧС России по Липецкой области традиционно получает поздравления от коллег-мужчин. Сегодня в актовом зале состоялось торжественное мероприятие. Прекрасную половину человечества поздравил начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области, генерал-майор внутренней службы М. В. Салфетников, он пожелал женщинам всегда оставаться такими же очаровательными и улыбчивыми, мудрыми и ответственными, а также пожелал,... Читать дальше...

В Главном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта

МЧС России 

Сегодня, 7 марта, в актовом зале Главного управления состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню. С наступающим праздником 8 марта всех женщин – сотрудниц Главного управления и подчиненных подразделений тепло поздравил начальник Главного управления МЧС России по Коми Александр КНЯЗЕВ. Он отметил важную роль женщин в жизни в основном мужских коллективов пожарных и спасателей. «Вы не дарите нам не только домашний уют и тепло, но и во многом являетесь примером в службе для мужчин. Читать дальше...

Мелодии Чутких Сердец от кировских спасателей-мужчин

МЧС России 

Торжественное мероприятие в преддверии 8 Марта открыл начальник Главного управления МЧС Михаил Лихачёв. Он поздравил милых дам с праздником весны и поблагодарил за службу. Затем состоялся концерт, устроенный силами коллектива художественной самодеятельности с привлечением профессиональных музыкантов.

С 8 марта, дорогие женщины!

МЧС России 

7 марта состоялось торжественное мероприятие, на котором начальник Главного управления Вячеслав Бутко поздравил прекрасную половину коллектива с наступающим праздником 8 марта. Поздравления начались с награждения сотрудниц медалями МЧС России «За содружество во имя спасения», «25 лет МЧС России», «85 лет Гражданской обороне» и благодарственными письмами Министра МЧС России. После чего представительниц прекрасного пола ждал небольшой сюрприз – живое исполнение песен, посвященных женщинам.

25 лет на службе пожарной безопасности

МЧС России 

В начале марта исполнилось 25 лет с момента создания отдельного поста пожарной охраны № 31 села Дросково Покровского района государственного казенного учреждения Орловской области «Отряд аварийно-спасательной и противопожарной службы».У истоков создания стоял начальник Покровского пожарного гарнизона Владимир Голосов. Ему пришлось решать целый ряд насущных вопросов, касающихся, прежде всего, финансового и материально-технического обеспечения. Владимиру Николаевичу приходилось вникать буквально во все хозяйственные вопросы... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net