Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 29.12.2015

Жизнь на 10 тыс рублей в месяц

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Доход почти половины россиян в расчете на одного члена семьи в 2015 году составил менее 10 тыс. руб. в месяц. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Вот такие существуют данные. Не знаю от куда и как их считали, но по момему на такие деньги жить не то что нельзя, может и можно - выжить, но если заболеешь то на лечение точно денег не хватит ...

Найден список убийц князя Андрея Боголюбского

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

При реставрации Спасо-Преображенского собора в Переславле-Залесском ученые обнаружили на его стенах несколько древнерусских граффити, в том числе уникальную надпись 12 века — сообщение об убийстве князя Андрея Боголюбского и список его убийц, некоторые имена из которого не были известны раньше.

Предновогоднее...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посмотрел, как тайга принарядилась к встрече Нового Года. Фотографии в альбоме «Зима...», автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Зима...», автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Зима...», автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Зима...», автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках Фотографии в альбоме «Зима...



ОКАЗИЯ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Русские туристы будут довольны

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нам остаётся всё меньше выбора, куда поехать отдыхать. Либо нельзя, либо дорого. Пока турфирмы и правительство ломают головы, куда бы отправить россиян отдыхать в 2016 году, я вспомнил страну, которая точно понравится руссо туристо. Сейчас вы удивитесь. Албания! Вот вы зря смеётесь.

Мемуары Васильева про Рамблер

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

19 марта 2000 года я получил письмо с телефонами от коллеги из студии, который поднял трубку: "Тебе звонил некто (с акцентом), имя произнес один раз (фамилия звучит как греческая), но потом сказал, что проще запомнить "Сергей Васильев"." Первый инвестор и председатель совета директоров Рамблера Сергей Васильев опубликовал в своем Фейсбуке серию мемуаров (полностью все собрано в один текст тут:



ОТЕЦ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ ОТСТАИВАЛ ПРАВО СЫНА НА ЖИЗНЬ... И СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда американские медики решили отключить от системы жизнеобеспечения Джорджа Пикеринга, у которого была констатирована смерть мозга, на его защиту встал отец. Несколько часов с оружием в руках мужчина отстаивал право сына на жизнь. И случилось чудо… В рождественскую пору всегда есть место чудесам. В Америке отец едва не потерял сына, но всё же семья воссоединилась.

В честь Святого Петра

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередная «зрада» произошла в Днепропетровске. Вернее в Амур-Нижнеднепровском исполкоме. Депутатами горсовета было решено переименовать свой город в честь Святого Петра.

Новогоднее обращение ко всем, кому пора валить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По Путину. Когда блогеры уютненькой начинают писать про российского президента, складывается впечатление, что где-то под горой в самой жопе Челябинской области есть пещера, куда еще младенцами свозят всех потенциально опасных и невероятно гениальных политиков, которые могли бы повести страну к процветанию.

Рус! Сдафайся! Если не отменишь санкции против нас, то мы введём санкции против нас!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина готова отказаться от торговых санкций в отношении России, если Москва примет решение отменить продэмбарго в отношении Киева и будет выполнять договор о зоне свободной торговли с Украиной в рамках СНГ. Об этом заявил премьер Украины Арсений Яценюк.

Сон 29122015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня был мячиком, катался по столу, голову накружил, потом пол-сна рвало винегретом. Наверно сублимировал новогоднее состояние страны...Шутка. Но про мячик - не шутка. Учусь встраиваться в неорганические структуры. И про рвало не шутка. Сильно тошнило во сне, а проснулся - вроде всё в норме. Как засну - головокружение. Работают ноябрьские метки, но некоторые декабрьские поспешили, особенно в роке.

В борделе РВ404 снова меняют койки. ;-)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

http://www.rbc.ru/economics/29/12/2015/56829e8c9a79475b720dee00 Иван Андреевич Крылов Квартет Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет.

Конструкция погреба

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Возникла мысль сделать небольшой погреб из стальных уголков, с обшивкой из стальных листов (поскольку почва сухая). Однако, есть неясность с антикоррозионным покрытием: даже специалисты на выставке по загородному строительству затруднились с ответом.

В Крыму запустили 4G LTE сеть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Симферополе начала работать мобильная связь стандарта LTE. А жителям Севастополя пока придется довольствоваться 3G — во вторник тут открыли нового городского оператора мобильной связи на базе «Севтелекома».

Тренды

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маленькое отступление: я стараюсь учитывать не заявления первых лиц, не события и даже не букву документа того же минского сговора. Я стараюсь учитывать то, как это скажется на настроениях народа, которые формируют долгосрочный тренд. И как на эти заявления влияют события или заявления первых лиц. Эти тренды проявляются на бытовом уровне и куда важнее очередной военной перемоги или высера Лаврова.

У Вас всё хорошо? Тогда США спешат к Вам с миром и безопасностью!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заявления американского Госдепартамента о том, что США принесли в Сирию «мир и безопасность», являются не только «неуместными», а попросту «бредовыми», пишет политический журнал Foreign Policy, ссылаясь на официальный блог внешнеполитического ведомства США.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Отчаяния пост. Горшок и сад

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуйте, сообщники! Помогите советом. Дочка 2,10 не признает горшок и соответственно не просится. Скоро в сад, там запрещают памперсы. Меня нервирует эта ситуация. Отправить неприученную в сад: боюсь персонал сада обижать будет, боюсь за ее здоровье. Время немного есть, но не знаю как приучить. История вопроса. Приучать пыталась где-то с 1,2 года.

Вся такая в стразах

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Никогда не перестану удивляться некоторым женщинам. Приходила ко мне сегодня клиентка перед праздниками свои волосы в порядок привести и очень жаловалась. Еще в ноябре где-то на распродаже купила себе платье на 3 размера меньше, которая рассчитывала одеть на Новый год.

Пора уже начинать дружить с Украиной, а то будет поздно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Раз враги считают, что Россия виновата во всех бедах на планете, и на Украине в частности, то возможно стоит проявить мудрость и гибкость - Путину начать прямые переговоры с Украиной и США по решению проблемы на Донбассе? Сливать никого и ничего не нужно, а просто, провести трёхсторонние переговоры. Отсрочить, и вообще простить трёх миллиардный кредит, включит вентиль на газовой трубе ... * ...

Рано я похвалил генконсульство России в Трабзоне, уже начались проблемы с загранпаспортом!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не успел я порадоваться эффективной работе генконсульства России в Трабзоне (Турция), где я подал заявление на загранпаспорт, как понял - поспешил хвалить. Сегодня заглядываю на сайт МИД России, где в онлайн режиме можно проверить готовность загранпаспорта, введя номер заявления. Ввожу, а мне система выдает, что мое заявление не обнаружено.

Глаза б не видели - Газпром собрался закрыть часть информации о газификации Дальнего Востока

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интерфакс сообщает: "Дальтрансгаз" (Хабаровск, "дочка" "Газпрома") намерен попросить ЦБ РФ освободить его как эмитента от обязанности раскрывать обязательную информацию, говорится в сообщении компании. Соответствующий вопрос вынесен на заседание совета директоров компании, которое должно было состояться 28 декабря.

Абсурдность обязательного выбора

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда мы были маленькими, обязательно находился какой-нибудь идиот не очень умный человек, который спрашивал о том, кого ты больше любишь, папу или маму. Абсурдный вопрос, совершенно ненужный и неуместный. Как можно сделать выбор между хорошим и хорошим??? К счастью, в жизни такое случается довольно редко, но не на конкурсах.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net