Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 09.12.2015



Кота казнить нельзя помиловать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня я проснулась в луже. Таким образом наш рыжий красавец мейн-кун решил пометить отметить то ли наш переезд, то ли свой приближающийся День рождения (завтра Марселю Марковичу исполнится полгода). Вся семья в шоке...Марсик вообще большой аккуратист и всегда ходит в туалет, куда положено. Вот что с ним делать? Ни капли раскаяния не вижу на его наглой рыжей морде.

Репортаж о ситуации на ГП «ХКБМ имени А.А. Морозова» и ГП «Завод имени В.А. Малышева»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Елена Лобач в материале "Какими танками снабжают харьковчане армию", опубликованном украинским ресурсом "Вечерний Харьков", делится небезынтересными впечатлениями от посещения двух харьковских предприятий бронетанковой промышленности - ГП «ХКБМ имени А.А. Морозова» и ГП «Завод имени В.А. Малышева».

Разок потерпеть?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У подруги, опять же, проблема. Один раз она сглупила в отношениях с мужчиной, а теперь не знает, как выкрутиться, посоветуйте, кто может, плиз. Вкратце ситуация такова: к ней на работу пришел новый сотрудник, мужчина. Спустя кое-какое время он стал добиваться ее расположения, а так как она одинокая, она прогнулась. Дала ему один раз.

Любить больше нечем.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Неделю назад, в 4 часа утра я проснулась от скуки частого сердцебиения и вызвала себе скорую. Приехавший фельдшер проверил пульс и буквально засунул мне под язык аж 2 горьких таблетки. После чего моя "лопата" распухла и еле помещалась во рту. К вечеру, из-за приёма лекарств моё давление упало ниже плинтуса. Мало того, у меня внезапно началось кровотечение, которое оказалось не по сроку.

Что молодая казашка думает о русских

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда ты владеешь 4-мя языками, понимаешь, что никуда не пропадешь практически ни в одном городе мира. Жулдыз Алибекова из Астаны владеет казахским, русским, английским, турецким и немного азербайджанским. Имея высшее образование, она работает в иностранной компании, но параллельно занимается своими собственными проектами. И при всё при этом – она не замужем! «Моё хобби - не сидеть на месте.



Багровый остров

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...«Надежда», корабль знаменитого лорда Гленарвана, впервые подошедший к острову, обнаружил на нем оригинальные порядки: несмотря на то, что красные эфиопы численностью превышали и белых, и махровых арапов в 10 раз, правили островом исключительно арапы.

Производство антитурецких футболок задерживается из-за непоставок турецкой ткани

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Российские дизайнеры выпустят коллекцию футболок с антитурецкой тематикой, сообщил «Русской службе новостей» дизайнер Александр Конасов. «Мы работаем сейчас над коллекцией, посвящённой этим событиям. Это будут нейтральные футболки, чтобы наши клиенты могли выразить поддержку нашим лётчикам и силам, которые поддерживают нашу точку зрения и проявили солидарность.

В Крыму снова отключили свет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Жители запада Крыма - города Евпатория, Раздольного и Черноморского районов - оказались без света в среду во второй половине дня, ведутся ремонтные работы. Такую информацию озвучили начальники РЭС, а также министр энергетики Крыма Светлана Бородулина на заседании штаба по ликвидации ЧС на полуострове, связанной с энергодефицитом.

Икра Свекольная

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Способ приготовления постной свекольной икры: На 4 порции. Свекла 3 – 4 шт Соленый огурец 1 шт Лук репчатый 1 шт Растительное масло 2 ст ложки Перечный соус табаско (можно конечно ибез него но,но и ещё раз но....), уксус, соль, перец, чеснок по вкусу Очистить огурец и предварительно сваренную свеклу.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





ПРИКАЗАНО ДРУЖИТЬ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то нынче все зачастили про добрую волю. Хором, в унисон. И сетевые г-да ершовы, и, сцуко, руководство ЕС. Поневоле напрашивается мысль, что предлагают выйти из ситуации достойно, не раком, а как бы "хорошими друзьями". Ну, посмотрим. Давайте лучше о чем-то другом, далеком и экзотическом. Народ явно любит своего лидера.

Вы кто такие? Какие вам еще деньги? Да иди вы в суд. Позитивные новости. Путин переиграл.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Киев не оставил выбора: Москва подаст на Украину в суд за долги. Президент России Владимир Путин поручил Минфину подать в суд на Украину в случае невыплаты долга в три миллиарда долларов, срок погашения которого наступает в конце декабря.

Украинская агония. Скрытая война

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немецкий документальный фильм Марка Барталамая про войну на Донбассе. Для тех, кто внимательно следит за темой, фильм вряд ли сможет принести какие-то небывалые открытия, скорее это попытка журналиста достучаться до своих коллег на Западе с их однобокими трактовками происходящего на

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net