Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 19.12.2015

Мое мнение о "Звездных войнах"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посмотрел таки "Звездные Войны". Что я хочу вам сказать? Этих уёбков из "Диснея" надо бить тяжелыми предметами по голове. Они испортили мой любимый фильм, они насрали на мою мечту увидеть чудо! Ну купили вы права на культовую картину, ну напрягитесь, ну сделайте "вау" и "ебаныйвротзаебись"! Ну для этого немного надо. Узнаваемые образы, динамика, шутки-прибаутки.

#МВФНаш

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В рамках большой внутриполитической сделки между "изоляционистами" (группой Обамы) и радикалами ("невменяемые" - Клинтон, Неоконы, Байден...) произошло эпохальное событие - Америка отказывается от контроля над МВФ. Параметры перехода контроля были определены в рамках G20 в 2010, но последние 5 лет Конгресс США блокировал эту международную сделку, под которой Обама подписался дважды - в 2010 и 2015.

Адский гринд для корейцев

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А где у нас новогодний марафон для грязных снг-холопов? А нету его. Зато в корее можно таки замарафонить т-34-3, лучший танк вайны. Но, тк это корея, то и условия этого марафона просто чудовищные. Нужно пересилить себя и небо и аллаха и зайти в игру 20 дней подряд. Вот.



МОЙ ПОЛУСОННЫЙ ОГОРОД | DEFFI_ART_CAFE

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет!Давно не писала о моем домашнем огороде, а ведь зимой он только делает вид, что спит - кое-что в нем все-таки происходит. Напомню, сентябрьская инвентаризация 24 балконных кустов черри обнаружила 47 кистей и около 170-180 будущих плодов - урожайность смешная, конечно, но так и я дебютант в огородничестве.

дадут

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что скрывают обрезанные фотографии. Не без боянов и фейков)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда мы видим выставленное в социальную сеть обрезанное фото, то наша любознательность невольно подает сигнал нашей фантазии додумать, что же было изображено на обрезанной части. Конечно же, необязательно фотографию обрезали потому, что на снимок нечаянно попало что-то запрещенное или компрометирующее автора. Но чаще такие ситуации и рождаются в нашей голове.

Время депутата Овчинникова пошло

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересная сегодня дискуссия разыгралась в комментариях к теме назначения первого заместителя Главы Администрации Александра Николаева. Ярким персонажем выступил избранный депутат городской Думы Октябрьска, член ЕР, Роман Овчинников, который считает что назначение Николаева это плевок жителям города, Губернатору и Президенту.



Сосед, который зачастил с просьбами - снова пришел!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как-то по осени рассказывал про бесцеремонного соседа сверху, который зачастил к нам с просьбами. Ему под 50, работяга заводской, трое детей, жена покладистая. Тогда он просил сахара, желательно рафинадом. А с первым снежком он попросил термос для похода в лес, так как им одного своего мало И вот, после почти месячного перерыва он сегодня снова пришел с просьбой. Звонок в дверь.

Прогулка по Киеву

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Киев восхитительный город. Прожив в нем меньше года, люблю его больше Москвы, где прожил 33 и родился. И меньше, чем за год, он стал родным. В нем есть тепло, доброта и немного счастья. Кстати, россиян все правосеками пугают...сколько ни встречал - удивительно образованные и порядочные люди. Все по русски говорят. Наверное, есть исключения.

Что расстроило свинью?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Напротив меня сидит импортная свинья с сигаретой и неодобрительно смотрит на мои большие силиконовые сиськи и голый, прокаченный, узкий живот. До моего появления свинья была абсолютно безмятежна: ртом всасывала пиво, ноздрями -- озонированный морской воздух. Лепота. Но тут явилась я и заказала кофе и воду. Вставила в уши Лепса. Потянулась. Пресс заиграл на солнце. Дельты на хрупких ручках напряглись.

очернители славной действительности

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

После издания романа Гарриет Бичер-Стоу «Хижина дяди Тома» (1852) на автора обрушилась мощнейшая критика. Южане называли роман лживым и клеветническим. Пресса писала, что он очерняет Америку. Стоу получила множество писем с угрозами (и даже посылку с отрезанным ухом чернокожего человека). Книготорговец из Алабамы, выставивший книгу на продажу, был вынужден покинуть город под давлением общественности.

Финал ХФ, моя поляна для прямого эфира (fingers Xssed!).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Слушайте, у меня такого нервяка с переживашкой даже год назад на финале Голоса не было, я клянусь. Вот же проник, засранец... :)) Желаю ему спеть все три песни как на разрыв, из самого нутра, всеми фибрами - и пройти в суперфинал. Ей-бо, он достоин этого как никто из 12 изначальных участников. Фперёд, одессит наш! :) масквичи и прочие рассияне примазались и всячески болеют, махая флажками.

Красотка казашка о русских

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зовут меня Асия, мне 24 года. Я из города Алматы, работаю стоматологом. Очень люблю плавать. Что еще рассказать? У меня много русских друзей, а самая моя близкая подруга тоже русская. Красивая казашка с необычным для России именем с первых слов поразила меня своим во многом стереотипным мышлением о русском человеке. Самый известный стереотип о России? Русские любят выпить.

Твит про Мишаню, вторая часть марлезонского балета про кормление_назад.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Ваши ощущения от боевых столкновений с одноклассниками: Дымы Мишане ничего не дали практически, ибо их постановка возможна только на ходу 3/4 и ниже, иначе он постоянно выходит из ставящихся дымов, тормозя с полного хода. Ну а с одноклассниками ему очень плохо, его любой одноклассник в дуэли 1 на 1 утопит за счёт недостаточного дамага Мишани. 2.

когнитивный диссонанс

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В одной комнате отец смотрит концерт, в другой -- бабушка смотрит хоккей.

Место падения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень интересный сюжет Марата Мусина с места падения сбитого турками российского бомбардировщика Су-24.

Сиськи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





История интернета. Сексуальная революция

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у ledashchev в История интернета. Сексуальная революцияДолго собирал материалы к этому посту. Часть есть. Это тот самый вопрос, который выпадает из любого дискурса, нет на него общественного запроса. Нет каких-либо психологических исследований. Черная комната современности. Включим свет. Почему в социальных сетях в подавляющем большинстве 89% сидят люди из неполных семей.

Сон 19122015

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Был некоторое время солнечным зайчиком. Показалось что умею летать со скоростью света. Прыгал со стены на стену, а на руках были такие липучки, как у человека-паука, но вживлённые в пальцы. Потом разбил мизинец и пошёл на кухню искать аптечку. На кухне встретил Сервантеса и спросил его почему в его честь назвали шкаф, а не например породу лошади? Он смеётся, а у него длиннющие усы, и все доспехи ржавые.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net