Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 05.12.2015

Не потерять себя.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

фото: Елена Галямина Я сижу в глубокой яме. Ко мне ото всех сторон тянутся руки, хватают меня за что попало. ОНИ цепляются за волосы, впиваются мне в кожу, тянут за одежду, тихонько, а на самом деле безумно страшно, подвывая и вздыхая. Беспорядочно отбиваюсь. Практически безрезультатно.

Эйфория

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В материалах, касающихся патриотической тематики наметился очень опасный акцент. Попробую объяснить. В одном из своих фантастических произведений, рассказывающих про подрыв Луны для начала революции, Алексей Толстой описывает "предвоенную истерию". В цирке выступают полуголые танцовщицы с винтовками наперевес. Недавно на сайте mirtesen.

Назад в будущее

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За ужином развлекала семью рассказом про Джона Тайтора. Тем, кто забыл, кто такой Джон Тайтор, или же вообще ничего про не знал, поясняю. Году так в двухтысячном на одном американском форуме появился некто по ником "Путешественник во времени". Назвался он Джоном Тайтором, солдатом, и сообщил, что прибыл к нам из будущего, из 2036 года.



А знаете, почему он распадется, этот ЕС?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Каждый блогер наверно, кроме переписки в ЖЖ, которая видна всем, ведет переписку в личке, которая бывает гораздо интереснее и насыщеннее. Вот и сейчас, одно из писем, которое я получил от взаимного друга arginto стоит "отдельной обедни": А знаете почему он распадется этот ЕС? Да потому что его подкармливают США. Вернее некоторых его членов, которых недокармливает ЕС.

Мы знаем что делать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россия продолжает скупать золото. Вот так, то, что Путин слил, потом в граните отливается. То есть если цены на нефть теперь поползут вверх, то вместе с ними поползут вверх цены на золото, и получится, что у России то же количество денег, которое было бы, если бы никакого падения цен на нефть на было вовсе. Похоже доллар будут мочить в золотом унитазе

И вновь продолжается бой

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Песня, совместно написанная супругами Николаем Добронравовым и Александрой Пахмутовой в 1974 году. Композиция посвящена Великой Октябрьской социалистической революции и Владимиру Ленину.



Украинская Кубанская Федерация

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как же так - разве не будет аннексии Кубани - теперь какую-то федерацию еще придумывают? Всегда думал что дело уже решенное... Был бы я украинским СМИ - выдал бы тут же заголовок в стиле "Семен слил: речи о вхождении Кубани в состав Украины уже не идет".

Варка пива завершенна... Завтра будет пост :)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На фото я со своим отцом :) Одному справится с 50 литровым баком крайне сложно :) p.s. так как одному пить 50 литров пива весьма сложновато - постараюсь поделится с друзьями!

My BirthShiftDay

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нет ничего радостнее, чем возможность отметить факт того, что сиськи стали немного ближе к земле. Нет ничего прекраснее, чем дежурство, выпавшее на День Рождения. Я приглашаю всех уфимцев (и гостей столицы!) навестить меня в больнице – (Инфекционная Клиническая Больница №4 города Уфы – Запатоцкого 37, приемный покой, врач Валикова Виктория Николаевна) и отметить сей прекрасный день со мной.

США не будут гарантировать госдолг Украины

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просят прокомментировать отказ США гарантировать госдолг Украины. Россия подаст на Украину в суд, если до 20 декабря не будет выплачен долг В Минфине РФ заявили, что от США получен официальный отказ о предоставлении гарантий по обязательствам Украины Минфин заявил, что Россия подаст на Украину в суд, если до 20 декабря не будет погашен долг в 3 млрд долларов, передает ТАСС.

Кучерявая проститутка поет с чужого голоса

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

До сих пор не понимаю каким образом Зялт, убеждающий нас в полезности платных парковок и божественной сущности Ликсутова, все еще воспринимается людьми всерьез. И вот вчера он поддержал Роттенбергов рассказами о детях, гибнущих из-за дальнобойщиков. И ведь недорого берет. Среди недорогих торговцев собственным телом Варламов смотрится как родной им

OPI, Deborah Lippmann, Zoya и еще много всего в Москве и пересылка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я и еще две подруги задали себе знаменитый вопрос does it spark joy, честно на него ответили и собрали лаки в пристрой. Цены минимальные, но если очень нравится лак, то все можно обсудить. Встречи: Москва, утро, вечер, выходные — Динамо, день — Автозаводская, 5 минут от метро, вечер и утро — центр по договоренности.

Дело было вечером

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Леле делать нечего Бесконечная суббота Я читала, убирала, ходила в лес, умирала, смотрела, ела, готовила, мыла. Даже лежала как дура в воде, которую вы с придыханием называете Ванна.

Видос на ночь: О каллиграфии

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лекция Юрия Ковердяева и Андрея Санникова о каллиграфии, прошедшая в студии. Другие семинары и лекции: http://www.artlebedev.ru/seminars/

Необычный эскорт авианосца СVN 75 Harry S. Truman

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщают хорватские СМИ, в Сплит сегодня прибывает американский атомный авианосец СVN 75 Harry S. Truman. В связи с этим хорватские полицейские усилили меры безопасности в окрестностях города. Авианосец СVN 75 Harry S.

ОАЭ хотели закупить в Белоруссии истребители для эскадрильи агрессор, но получили отказ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Французский бюллетень «Intelligence online» в статье «Minsk exult Abou Dhabi de son plan de vol» сообщает, что ВВС ОАЭ проявили заинтересованность в приобретении белорусских истребителей МиГ-29 и Су-27, однако были удивлены тем, что Минск их не принял. Абу-Даби рассчитывал создать собственную эскадрилью «агрессоров» при посредничестве компании «Белтехэкспорт».


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Сорок три галоперидола товарищу Кравчуку!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Слов у мне нет. Есть только монтировка. "От рук Кремля погибли 16 млн украинцев - от Голодомора, войны, репрессий. Для нас было важно остановить это, уничтожить Советский Союз", - сказал Л.Кравчук.

Тетя Соня, а чем живут ваши соседи?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

- Моня на фабрике шьет сумки, а дома с обрезков выходят неплохие брюки. Так себе и живет. Беня - большой человек. Что-то кому-то делает. И судя по бутылкам и девочкам,ему за это таки неплохо благодарны. Так себе и живет. Я сдаю Бенины бутылки, немножко у него убираюсь и тоже тихонько живу... - А Рыммочка? - О, Рыммочка - очень хорошая девочка.

не хотела рассказывать, но что есть - то есть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

все равно бы со временем узнали все. в общем, вот что - это моя младшая дочка Терезка, ей семндацать лет На снимке она дома в гостиной, и у нее задумчивое лицо и два младенца на руках - большая ноша, есть над чем задуматься, хотя лучше б она раньше задумалась, конечно. раньше - это до того,как делать этот коллаж в фотошопе.

Понаехавшие призывают быть человечнее

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Раз за разом сталкиваюсь с тем, что те, кто приехал "завоевывать" Москву, призывают быть "человечнее". "Мы живем в Москве, где иногда нужно быть человеком". Интересно, почему "иногда"? Потому что быть человеком на постоянной основе непривычно для тебя? Под человечностью, разумеется, подразумевается не человечность, а терпение. Будьте к нам терпимее. А мы будем вести себя, как бараны. Причем, наглые.

Ответный ход - Турция блокирует российские корабли!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итак, турки решили ответить России и за фуры с помидорами на границе с Россией и за обвинения в сотрудничестве с ИГИЛ и... да, в принципе, за весь тот бред, которым пенилась политэлита "великой и могучей". Следующим ходом в данной партии разрастающейся конфронтации стало блокирование российских судов в крупном турецком порту Самсун.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net