Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 28.12.2015

Тайна, которую нельзя простить

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что делать, если узнаешь тайну партнера, которую он тщательно скрывал? И это тяжело простить, больно понимать, и невозможно далее жить с этим знанием. Таким откровением для одной девушки стало то, что оказывается ее муж бисексуален. И у него помимо семейной жизни еще есть любовники.

Диалоги с Александром Олеговичем. Мир принадлежит женщинам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у m_d_n в Мир принадлежит женщинам © Бермант-Полякова О.В., Журба А.О., 2014 m_d_n сказала: Негромко разговаривали двое, старый и молодой. - Я был там, где тебе предстоит пройти, - (перебивает) - И вернулся в добром здравии. Они не станут забирать твоё здоровье. Они заберут твой душевный покой.

Зима пришла

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Небольшой морозец. Градусов -15 ночью было. Рассвет был потрясающий: на востоке золотая заря; звездное небо; почти полная, яркая луна; а с запада надвигался облачный фронт. Снега пока нет, к сожалению, но..., Дедушка Мороз, ещё тот художник. Тренеруется. Вот так должен выглядеть скоро валдайский лес. И хоть это пока иней на крыше авто, но..... красота.



Ебаный ЖЖ, чтоб он сдох.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несколько дней не заходил в эту помойку. Блядь... Ну как мне сделать так, чтобы хороших людей отделить от всякого говна?

Рабочий пожар

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зря надеялась, что перед праздником на работе будет затишье. Фиг вам! Клиенты перебесились. Одного интересует почему мы до их пор не успели сделать то, что обещали только в следующем году. И пристает, а когда, а когда? Второй требует третий раз переделать дважды согласованные всеми сторонами документы. Начальство прислало на рассмотрение конкурс, подача заявок на который 12 января.

Рефлексия о "русских"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Решил собрать в один пост всю более-менее интересную рефлексию на "русскую" тему. Для начала, старый текст Корнева, Русские 2.0 : - С некоторых пор стало модным противопоставлять «настоящих русских» (Русских 1.0), какими они были до 1917 года, и «постсоветских русских» (Русских 2.0), какими они сформировались за десятилетия советской власти.

Что год грядущий нам готовит?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня - Даниил Коцюбинский "В путинской "шляпе фокусника" больше не осталось кроликов" Телеканал «Синие страницы» объявил о наборе волонтеров

:))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 



С Новым Годом, С Новым Счастьем дорогое НАТО!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это уже стало традицией так поздравлять, нет не НАТО, а граждан России, которые чувствуют себя значительно спокойнее за спиной у этих подарков: В состав Северного флота вернулись многоцелевые атомные подводные лодки "Псков" проекта 945А "Кондор" и АПЛ "Гепард" проекта 971 «Щука-Б». А в состав Тихоокеанского флота вернулась многоцелевая атомная подводная лодка К-419 "Кузбасс" проекта 971У.

Не только помидоры...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не знаю, как у вас, но у нас в Новосибирске помидоры действительно по 300 рублей и это не шутка. Хотите верьте, хотите проверьте. Впрочем, может быть это и шутка, только не моя, а нашего правительства. У нас ведь в правительстве и в Кремле такие шутники - то часы туда-сюда переводят, то санкциями балуются. Сначала говорят, что санкции не влияют, а потом оказывается, что влияют.

Спасибо сообществу за широту тематики

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пользуюсь, делюсь. Ибо если эта поебень (с) будет принята, то нас всех ждут веселые последствия. Завтра в 12 нуль нуль в Госдуме будет обсуждаться законопроект со сложносочиненным названием, но если перевести его с русского на русский, то "Об основах концертной деятельности в РФ". Коротко - тезисы. 1.

Скромные результаты действий французских ВВС против "Халифата"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Jean-Dominique Merchet в своей колонке «Une dizaine de raids aeriens en Syrie en trois mois», опубликованной в газете «l’Opinion», отмечает, что в преддверии рождественских праздников начальник генерального штаба французской армии генерал Пьер де Вилье встречался с французскими военными на борту фрегата Courbet, который находился неподалеку от Сирии, а затем посетил авиационную

Набрать вес.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девочки, хочу набрать килограмма три-четыре.

Акция "Путин подарил девочке..." продолжается

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Президент России Владимир Путин подарил пятилетней жительнице поселка Аэропорт Томской области Милане Михеевой свою фотографию и флаг России, сообщает FlashSiberia. Подарки девочке вручил губернатор региона Сергей Жвачкин. Он передал ей извинения президента за то, что Путин не встретился с девочкой лично, вручил фото президента в рамке, флаг России и символ 2016 года — плюшевую обезьяну.

Вот да, блеать!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Человечество сошло по лестнице развития до первобытных духовных потребностей. Нужда в сексе и деньгах заменили моральные принципы. Это единственное, чем я могу объяснить то, что деда мороза не стало(с) Полиночка, 4 годика.

С наступающим, бандерчата!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хочу ответить всем, кто звал меня на Новый Год. Не в этот раз. Лежу дома: личо сплошная рана, побита голова, тело - синее. Вчера с другом, с которым давно не виделись, сидели в кав`ярнi (йух иво знаэ що це таке, по первой слышу - кава - кофейня?), пили вино (читай - водку). Рядом святковали (см. святки, праздновали) местные "сепары".

Что это: провокация или троллинг?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Решила почитать наши ставропольские новости и сразу же в глаза бросился броский заголовок.Первая мысль: "Две малолетние идиотки!" Но комментарии к новости немного изменили моё мнение. "Две девочки целовались на городском катке в Пятигорске",- пишет Блокнот Пятигорчан, естественно, возмутило поведение девочек! В этот момент на катке находилось большое количество людей с маленькими детьми.

Заливная рыба. Какая гадость.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ленте опять завозились про новогоднюю еду. В связи с неуклонным ростом благосостояния интонация этих обсуждений пока еще не героическая, но несгибаемостью уже слегка отдает. Тема еды плавно покидает область чувственного и нагружается всякими гражданскими смыслами. Этот текст был написан мной для какого-то глянца пять лет назад. Сейчас он получает новое, для некоторых даже неожиданное прочтение.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Чезафильм

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом посте все желающие ищут музыку, фильмы, книги и пр. Принцип заявки простой: в каменте нужно указать, что вы ищете. Другие читатели имеют возможность ответить вам, так как кто-нибудь всегда все знает и помнит. Например: чезафильм, где муж с женой посрались, и друг другу весь фильм пакости устраивали, мышеловки расставляли и устроили гонку, кто больше насрет другому? И т. д. Ищем и

Новый год в поселке миллионеров

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Богатым неведомы наши проблемы - где найти денег, чтобы накрыть новогодний стол не хуже, чем в предыдущие годы. Судя по всему, для них ничего не изменилось и все махнули на Новый год в Европы. Занесло меня вчера по делам на Рублевку.

Жить стало хуже, жить стало грустней

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О том, что число семей, которым не хватает даже на еду, и тех, кому достаточно средств на еду, но покупка одежды недоступна, за 2015 год выросло почти вдвое — с 22 до 39%, свидетельствуют данные ВЦИОМ... По данным Росстата, с января по сентябрь 2015 года число бедных в России достигло 20,3 млн человек против 18 млн за тот же период прошлого года.

Габаритный вагон на Саларьевском участке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня ночью проверили габарит на Саларьевском участке. По итогам было найдено 26 негабаритных мест, что представляет собой очень хороший результат. На все устранения нужно от силы пары часов. А все не габариты ерундовые — там кабель висит, там железяка торчит, то табличку не правильно повесили. Только в одном месте надо подрихтовать бетонный кубик для крепления стойки в тоннеле.

Сынок, дай 10 рублей на хлебушек сказала она...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина, Сирия и кругом враги - звучит по первому каналу. А так-же там же звучат, какие то патриотичные вещи. И про то, как у нас все круто - как у нас летают ракеты и ДАЖЕ - есть чем ответить при случае... Однако, сегодня, в центре города, принимающего в 2018 году чемпионат мира 2018 года случило нечто, что перевернуло меня. И заставило задуматься - куда мы идем господа...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net