Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 06.12.2015

"Жил-был художник один...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

...домик имел и холсты." Ну, наверное имел, этого я не знаю. А вот любил он не актрису, а зиму. И не просто зиму, а лед и коньки. Зимний пейзаж с катаниями на льду 1609, Рейксмузеум, Амстердам Фото отсюда Hendrick Avercamp по прозвищу “Немой из Кампена”, “De Stomme van Campen” (1585–1634), голландский живописец .

Зачем сталинистам компьютер?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из года в год я вижу, как в рунете появляется просто огромное количество людей (если, конечно, их можно таковыми назвать), которые симпатизируют т-щу Сталину. Я не понимаю, как можно опуститься до такой степени и лизать рябой зад неграмотного и кровожадного ублюдка, но суть не в этом. Суть в том, что большинство сталинистов таковыми называться не могут.

Изменение доходов россиян и другие хвосты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Блогер livingstandard применил научный подход, чтобы сравнить доходы наших граждан в 1999 и 2014 годах. Интересно, что автора сравнения никак нельзя назвать оптимистом — ситуацию с зарплатами и доходами он видит, на мой взгляд, в довольно мрачных тонах. И тем не менее — блогер указывает, что реальные доходы населения за 15 лет выросли практически втрое:



Крым : тепло, светло и мухи не кусают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конечно же это не Гурзуф и Ялта, пришлось поехать в Данию и Норвегию чтоб сделать фото, туман -плохо получилось, но скаклов это должно ввести в заблуждение и разорвать пердильную кишку на трезубец. Ведь среднестатистический какел ни в Крыму не в Норвегии с Данией небыл, им ведь только недавно визы отменили так что должно прокактить. Если что подтвердите.

Вечер перестает быть томным?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у rt_russian в Багдад дал Турции 48 часов на отвод войск с территории ИракаПремьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил, что власти страны дают Турции 48 часов на отвод вооружённых сил с территории республики. В противном случае Багдад оставляет за собой право прибегнуть к любым возможным мерам.



загадайте себе девиз на следующий год ))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

утащила из дружественного блога kaplya_w_more : ни секунды не думая, глаза мои выцепили там музыка, мудрость, план а у вас что ? какие слова ?

Махинации генералов: у ветеранов войны отбирают квартиры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крохотная съемная квартирка в Николаеве, где трем людям и поместиться сложно. Вот так живет семья разведчика 28 бригады Олега Кравца. Сейчас глава семьи на реабилитации в Польше. В марте, рассказывает жена Ирина, боец подорвался на растяжке, потерял ногу. Теперь передвигается на инвалидной коляске.

Земли тебе, украинский солдат.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Без лиших слов. Низкий поклон до ... Земли тебе, украинский солдат" Картинка от аргуенди Потом в застенках КГБ Филатов будет доказывать "Я - свой! Я - троллил хунту!"

Записки террориста

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

> Прочитал отличную книгу ополченца afrika_sl, который летом 2014 года воевал на Донбассе. Книга имеет непростую творческую судьбу.

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нет, ну как такое не показать? Такое просто нельзя не показать. А вообще, не знаю насчет "как к мужчине", просто не с чем сравнивать, что же до "как к лидеру", так очень странно: вот не завидовал, не завидовал, а "в последнее время", - сейчас! именно сейчас! - вдруг начал завидовать. О эта женская

Послание Путина и Стратегический Тупик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можно всячески поддерживать тактические шаги Путина (Крым, Украина, Донбасс, Сирия) совершаемые ради сохранения страны. Но нельзя поддерживать его стратегический курс по тем же причинам. Этот стратегический курс ведет в тупик. Внешнеполитическая ситуация округ России серьезно обострилась уже в этом году.

Как получилось, что 8 детей сгорели заживо?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страшная трагедия произошла в ХМАО. Даже с учётом всех обстоятельств: дети 13-16 лет, день рождения и алкоголь, я не верю в то, что трагедия произошла из-за выпавшего из печки угля. Давайте подробно разберём ситуацию: 1. Девочке исполнилось 15 лет. Она празднует д/р с алкоголем.

Скромный ужин выходного дня

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Запечённый в духовке картофель. И менее скромное блюдо - это нога, кого надо нога. (с) Точнее, баранья лопатка, запечённая в той же духовке, с айвой. Теперь попробуйте уснуть после этого :-)


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Как правильно оскорблять девочек

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть такой тип людей, которым интернет противопоказан в любых количествах. Особенно в сочетании с алкоголем. Каждый раз встреча с такими взрывает мне мозг и заставляет задаваться вопросом «что это было?!».

Российский компьютер в кармане

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы уже с вами обсуждали как то 8-ядерный микропроцессор Эльбрус-8С и вот уже  «Эльбрус-401» в серийном производстве. А вот еще одно устройство российской разработки. Генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов продемонстрировал Президенту России Владимиру Путину новую модель мини-ПК под названием Raydget, с размером корпуса 125×74×12 мм и весом 200 г.

Бояр жжот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К этому. Сергей Бояр

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net