Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 25.12.2015



Маневры

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для друзей

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

vilius1968 чиста вот. вот.

Хрущевские фальшивки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос на внимательность и сообразительность. Что в этом документе есть (или нет) такого, позволяющего считать его грубо сляпанной липой? №8 ПРИКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР Л. П. БЕРИИ «О ЗАПРЕЩЕНИИ ПРИМЕНЕНИЯ К АРЕСТОВАННЫМ КАКИХ-ЛИБО МЕР ПРИНУЖДЕНИЯ И ФИЗИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ» № 0068 4 апреля 1953 г.



Вечерний стояк...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хотела сегодня увидеть в объективе фотокамеры все вечерние пробки столицы. Вышла на "Боровицкой", прошла до Тверской, все летит и сверкает. НИЧЕГО то есть. Тверская, вопреки яндексу, была объективно зеленой, а не красной, даже не стала доставать фотик. Пришлось идти искать пробки, которые, как по заказу, рассасывались, как только я подходила.

Рождественские елочки подводного мира

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у vasily_sergeev в postЦитата сообщения Madam_IreneРождественские елочки подводного мираЯркое, радостное и красочное Рождество – праздник не только для души, но и для глаз, отмечается не только на суше - благодаря некоторым потрясающим существам, которые предоставляют волшебные пейзажи в подводном мире.

В Кремле разгорелся СТРАШНЫЙ СКАНДАЛ из-за утечки секретной информации

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня ночью, группа украинских хакеров разослала во все российские министерства чертежи электроники последних моделей российских истребителей. К чертежам прилагалось предупреждение, которое привело в бешенство российские власти.

Мысль вслух.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Любой вменяемый человек, являющийся или неявляющийся симпатиком  Корбана, после событий последних месяцев задумается: почему власть так преследует этого человека сейчас? Не тогда, когда его нужно и можно было преследовать, а сейчас, когда он стал представлять вполне понятную политическую силу? Может быть, власть просто его боится? У меня, честно говоря, уже нет сомнений, что его хотят уничтожить не за

Все блогеры делают это

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один раз в год обязательно. От этой традиции нельзя отказаться - если ты настоящий блогер. Я решилась на такое впервые. И знаете - мне очень понравилось! А вы делаете это раз в год? Если нет - то очень рекомендую. Однажды в пятницу на Сретенке 24/2 в уютном зале паба Панч и Джуди только для своих - решили мы собраться дружной компанией, и ничего, что некоторых своих друзей по ЖЖ я увидела впервые.

Про белого медведя. Подозреваемый врет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сейчас разгорается жесточайший общественный дискус: он взорвал его пасть намерянно, или же мишка случайно слопал сигналку, которой его пытались отогнать? Подозреваемый, понятное дело, пошел в несознанку (а кто-то, видимо ожидал, что он скажет "Да, я это сделал специально"?). Я долго ждал видео-интервью с этим чуваком. Дождался. Теперь уверен, что он врет.

Рюкзак

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один из самых важных предметов в моей жизни - рюкзак. С тех пор, как я пошел в школу, я с ним ни на день не расстаюсь. Нет достоверных сведений о том, как выглядел мой портфель, ранец или рюкзак в школе. Полагаю, что так: В более осознанном возрасте я начал искать идеальный рюкзак. И много лет проходил с рюкзаком марки "Транк", которую производит "Самсонит".

Как Мегафон спелся с кровавым режимом

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Боже, что стало с Мегафоном? Он хочет окончательно растерять всех клиентов и заслужить славу кроваворежимного оператора? Сначала мы узнаем, что Мегафон поставит 2 млн сим-карт для скандальной платежной системы «Платон», из-за которой дальнобойщики по всей стране встали на уши .

Танки, гири или песни?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В конце года принято подводить его итоги: смотреть на то, что уже сделано, думать о том, что еще можно сделать. Каким он был, этот год? Безусловно, очень сложным, но, тем не менее, я бы подобрал еще одну характеристику – объединяющим. Всевозможные опросы показывают стабильный рост патриотизма у россиян, причем, что самое отрадное, у молодежи тоже.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Отставка Всеволода Чаплина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин был наконец-то снят со своей должности. Он - священник, и приходится кроме работы на должностях, заниматься священннослужительством. РПЦ, несмотря на свои особенности, имеет собственную систему ротации.

Близ турецких границ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стало известно, что 12 тысяч бензовозов перевозят сырую нефть на границе с Турцией и Ираком, добыча которой осуществляется как на территории Сирии, так и Ирака.В связи с участившимися ударами ВКС России с воздуха, террористы прокладывают новые маршруты, передвигаясь в ночное время.

Перемоги на кулинарных фронтах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у marss2 в Итальянцы пробуют русскую еду! комментарии украинцев Холодец , название которого , говорит само за себя , что это далеко не русское блюдо ! Не стоит приписывать , как всегда , себе любимым ! Холодец - это украинская еда, а "Салат Оливе" - французская.

Губернатор Груздев отменяет чудеса?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Канун Нового года – это время, когда взрослые стремятся творить чудеса для детей. Но политики – это люди, работа которых обязывает к таким действиям вне зависимости от времени года. И в этом смысле, к сожалению, губернатор Тульской области Владимир Груздев до сих пор не проявил очевидной и необходимой инициативы.

ДЕТСКОЕ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СОБРАНЬИЦЕ ЗАБЛУЖДЕНИЙ. И иллюзий. А у вас что-нибудь такое было?

Рецептурник, прописи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шишки хмеля 2 чайные ложки на 200 мл кипятка, дождаться, пока заваренное осядет, остывания можно не ждать, процедить, начинать пить со второй половины дня (ориентировочно с 16-00). * * * Пустырник 1 столовая ложка на 200 мл кипятка. Как остынет- процедить, выпить в течение ближайших 6-8 часов с момента заваривания, перестоявшее долой, заваривать каждый раз свежий. При приеме контролировать давление.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Подмосковье можно самостоятельно собрать планировку будущей квартиры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net