Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

Да кстати народ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прошло достаточно времени с выхода десятки, что я могу сказать. А то что райне удачная версия виндоус, даже по сравнению с ХР, сейчас естесно. Кому надо в личку дам ссыль для протестить. (чистая, говно все убрано, обновляется и т д) Почему я так говорю, потому что пробовал на старое железо поставить все версии, кроме 8ки, от нее меня до сих пор тошнит.

Интересная Турция

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Министр иностранных дел Турции сегодня буквально "разорвал шаблон". И вопреки предполагаемому сценарию, схожему с Украиной, попытался обозначить пути сближения с Россией. Но самое главное, что после всех инцидентов, произошедших между Россией и Турцией, турецкие дипломаты заявили что виноватыми себя не считают. Странный способ извиниться, ну да ладно.



Русский мир в цифрах

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конец года Самое время подвести итоги Тем более, что, кажется, драка неизбежна. Так что самое время пересчитать своих, сколько их осталось? Узбекистан Численность русских по переписи 1989 г. — 1,6 млн. (8,3%), по официальной оценке Узбекистана 2013 г. — 809 тыс. (2,8%).

¯\_(ツ)_/¯

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Два месяца без ЖЖ без сожаления. Здесь ещё кто-то есть из стариканов?

За что убивают врачей-натуропатов?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В англоязычных источниках различных натуропатических сайтов и обществ последние пару месяцев стала появляться ШОКИРУЮЩАЯ информация. Вначале, ее быстро удаляли, но сейчас слишком много серьезных альтернативных специалистов и просто приверженцев альтернативного подхода к здоровью бурно обсуждают случившееся. Некоторые факты этой истории просочились даже в масс медиа.

Выше только небо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прокуроры следственной группы Генеральной прокуратуры Украины по делу лидера партии "Украинское объединение патриотов - УКРОП" Геннадия Корбана настаивают на проведении заседания, несмотря на то, что Корбан без сознания. Как передает корреспондент УНИАН , об этом заявила адвокат Оксана Томчук.



Ноутбучное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нашел примерный аналог своего ноута за ту же штуку баксов. Вот мой, вот аналог. Что стало лучше? Видяха, экран и энергосбережение. Что стало хуже? Проц! Разве что он жрет меньше. Это какой-то позор?! This entry was originally posted at http://ti-ua.dreamwidth.org/258689.html. Please comment there using

И снова про приучение к груди

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девочка, 3 месяца. Кормить грудью пытаюсь с 2,5 месяцев (первый месяц сцеженное, второй смесь)- вроде начало получаться, но не всегда. Так что по-прежнему кормлю в основном смесью.

Объявлен эксперимент депривации

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В рамках желания испытать свою волю я решила провести эксперимент и ровно на месяц полностью отказаться от сладкого. Результатом будет сравнение результата до и после, ну и дальнейшее решение по итогам. А то несколько месяцев депрессии и запрета спорта плохо сказываются на моем физическом самочувствии, и мне хочется какого-нибудь жесткача, но чтобы осмысленно.

11451236944

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11451236944

Идеальная женщина Дагестана

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Была у меня подружка Маша. Миниатюрная блондиночка с огромными голубыми глазами. Точёная, дробная, ножки при её мелком росте на удивление длинные. Вылитая куколка Барби, не придерёшься. Ещё у Маши был золотой характер. Такой мягкий, чисто женский -- для патриархальной семьи. Выдерживала даже меня, а это говорит о многом. Мама приучила её готовить, даже дом убирала Маша с большим удовольствием.

Елисаветградцы против ингульчан

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Клоунада продолжается. В Кировограде вышли протестовать сторонники переименования Кировограда в Елисаветград против сторонников переименования Кировограда в Ингульск. Причина протестов - большинство голосовала из предложенных вариантов за Елисаветград, а чиновники и националисты самовольно решили

Туда нельзя, сюда нельзя. Никуда нельзя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Госдуме призвали россиян отказаться от зарубежных поездок на фоне предупреждений об угрозах терактов в ряде столиц ЕС. Российский Антитеррористический комитет также предупреждал о вероятности терактов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Новый год = новый блог

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Думается мне, что данный блог с нового года прекратит свое существование. Все дело в том, что Новый год это не только ожидание чего-то лучшего, но и стремление этого лучшего достичь. И как мне кажется, изменения в нем давно назрели. Нет, он не исчезнет полностью, но точно видоизменится. Какие-то темы останутся, а какие-то исчезнут полностью.

Воскресные котохлопоты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У Алиски в эти выходные столько забот, будто и не выходные это вовсе, а эти... которые праздники для нас. Ну а что прикажете делать, когда у этих двуногих снова зашевелился внутренний стержень с острым каудальным концом, как раз где-то в области базиса? А прекрасные порывы, как завещал нам ай да Пушкин, надо что? Правильно, душить. Или хотя бы контролировать.

Фотки с юбилея

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фотографии с нашей юбилейно-новогодней вечеринки. Фотограф - прекраснейшая Мария Плотникова, http://mplot.livejournal.com

Москва сверкает, регионы завидуют

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На днях приехал на встречу с партнерами немного раньше, чем планировал, и решил не проводить время в ожидании как обычно, за ноутбуком и чашкой кофе, а вместо этого пройтись по центру, посмотреть на украшенные улицы, на людей. Попросил водителя высадить меня на Красной площади, на которой давным-давно не был, и отправился в сторону ГУМа.

Побывал на станции метро «Технопарк» - открытие на днях

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Открытие на днях, а я там был уже сегодня. Завидуйте! Сегодня в компании телевизионщиков с ТВЦ, Россия 1, Москвы 24, журналистов и блогеров побывал на станции «Технопарк», открытие которой запланировано на самое ближайшее время. Вот как будет выглядеть павильон метро снаружи. По-моему, классный дизайн в стиле хай-тек.

Ludovico Einaudi – Giorni Dispari

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не думала, что многих будет интересовать подобное, но таки я ошибалась. После моего вчерашнего поста о своей беременности посыпались вопросы в фб, блоге и инсте из разряда: А как же я буду теперь тренироваться? И буду ли вообще? Отвечаю смело: Буду и еще как. До 35 недели беременности точно. . Также вчера был диалог с одной из френдес sladkowa, привет). По поводу формата трень.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net