Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 07.12.2015



Украинцы готовы к третьему Майдану. 17 канал провел опрос в Киеве.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Волна народного недовольства набирает свою силу и может выплеснуться Третьим майданом. С каждым днем поводов все больше и больше украинцев не устраивает экономическая ситуация в стране, затянувшееся АТО, не выполнение обещаний властью. Готово ли население к третьему Майдану, выясняли журналисты "17

А ЗРАДУ они не заметили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Покупать вместо российского газа по 265$ они будут катарский по 700$ плюс затраты на строительство и эксплуатацию инфраструктуры.

Чем отличается вооружение населения от раздачи оружия?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Второй раз пишу на эту тему и второй раз натыкаюсь на вал возмущений, который сводится всего к трем аргументам: 1) Наличие оружия не гарантирует защиту от террора 2) Каждый новый ствол на руках только увеличивает риск кровопролития 3) Кроме силовиков, никто другой справится с террором не в состоянии.

ПОМОЩЬ ЗАЛА

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О ролике в завершение. А пока что... Ощущая тягу обращать внимание только на плохое, - раз, два, - я воззвал о помощи. И помощь пришла. С подачи уважаемого prostocomp, с удовольствием сообщаю, что Россия выиграла Азию , а США, по мнению Брайана Беккера, координатора антивоенной коалиции ANSWER (?!!!), проводят шизофреническую внешнюю политику. Это, безусловно, хорошо. Возвращаясь к ролику.

СЕМИКЛАСНИК ИЗ РОВНО ИЗОБРЕЛ КАСКУ, КОТОРУЮ НЕ БЕРУТ ПУЛИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По словам автора этого изобретения Павла Стельмаха из Ровно, такая каска способна выдержать попадание пули или осколка под любым углом.Потому что ее конструкция предусматривает, чтобы кусочек металла, ударяясь в боковую поверхность рельефа, испытывает многократные отражения. И таким образом не достигает основной поверхности каски.



Ножом в голову

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С 0:20 Петропавловске 19-летний парень пытался убить сотрудника агентства недвижимости. Он вонзил нож мужчине прямо в голову, сообщает телеканал 24.kz. Как отмечается, инцидент произошел прямо в офисе агентства недвижимости. По данным телеканала, пока менеджер фирмы спокойно работал посетитель набросился на него с ножом.

При помощи США на базе ПАО "Мотор-Сич" на Украине создается новый оборонный холдинг - СМИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сообщает французский бюллетень "Intelligence online" в материале "Motor Sich, fer de lance de l’industrie US en Ukraine", украинский производитель авиационных двигателей ПАО «Мотор-Сич» (Запорожье) стало объектом повышенного внимания со стороны американских оборонных компаний.

Крым отказался принимать украинскую электроэнергию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что полуостров не собирается сотрудничать с Украиной в вопросах энергоснабжения даже при условии подачи энергии. Ранее президент Украины пообещал восстановить подачу электроэнергии Крым не собирается сотрудничать с Украиной по вопросам электроснабжения даже при возобновлении поставок энергии.

Биб Шахерезада

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У меня сегодня случился секс втроём, всё жэсточайше. Не знаю, как zly_pies -у, но мне бы хотелось в будущем заменить третьего партнёра. Кого-нибудь ещё светлого взять вместо холодильника, который надо было заебенить в общежитие. Женя, я тебе так и не рассказала анекдот про сильную ворону. Потом. Когда мы будем нести диван,

Приговор московскому"антижедетю" в Басманном суде под крики "Слава Украине! Героям слава!"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у varjag_2007 в Приговор московскому "антижедетю" в Басманном суде под крики "Слава Украине! Героям слава!" В Басманном суде состоялось оглашение приговора Ильдару Дадину, т.н. гражданскому активисту. Это первый приговор по новому закону о митингах.

Господа, главный юрист сообщества высказал мнение, что анализы унижают достоинство

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У микрофона Сергей Ляликов: меня удивляют люди, готовые на любые унижения перед ментами Составление каких-то там бумажек Вам важнее самоуважения? kaa-smit согласен с коллегой: Я бы вот тоже отказался. это всеобщее "ачотаковата?" реально убивает, здесь я с Сергеем абсолютно солидарен. И у меня возникло несколько вопросов: 1.

О Золушке...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Или сказ о неравных браках. Потихонечку так, в понедельник вечером, партизанской вылазкой, пару слов о золушках и принцах скажу...Без ажиотажа, по существу. Хоть тут у нас взрослых одиноких золушек кроме меня нет, но вдруг мимо какая пробежит, глазом зацепится, пусть почитает... Все равно же спрашивать станете, а если не станете, то обсуждать будете за глаза, домыслы всякие, не люблю.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Мож надо кому?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А если б мужик такое купить предложил - его бы извращенцем обозвали.

Обыкновенное чудо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Утром в Самаре проезжали мимо улицы Чкалова, с которой связана одна из самых страшных новогодних историй, именуемая в народе, как "Зоино стояние". Здесь 31 декабря 1956 года в доме № 84 в канун праздника окаменела девушка. Юная атеистка решила потанцевать с иконой Николая Чудотворца, за что была жестоко наказана. Легенда знаменитая, а после снятого по ней фильма еще и популярная.

Вы еще бастуете?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну как, вы тоже бастовали с дальнобойщиками или весело провели выходные? Готовили подарки на Новый год? У меня каждый пост посвещеный этому вопросу вызывает негодовалие людей, которые считают что им кто-то что-то должен. Им должны парковочное место бесплатно, им должны бесплатную медицину, образование и все остальное. Но не понимают или просто не хотят понять. Что на все это нужны деньги.

Брент ниже 41

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну что, на мировом рынке нефти очередные веселые события? Нефть уже дешевле 41! Неужели в ближайшие дни (а то и часы) пробьет 40?! Вот это будет номер! Впрочем, уже впору принимать ставки, опустится ли нефть до 30 (а наш родной Urals, соответственно, до 25). То-то будет смеху! Мда... Я все ж думаю, что даже если такое и случится, в районе тридцатника нефть будет недолго. Как и в 2009, быстро пойдет

Сколько денег не жалко за книгу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уважаемые господа, ко всем вопрос как к читателям. Сколько денег не жалко вам истратить на одноразовую книгу - например, "современный детектив" или там "женскую прозу". То есть такую, которую второй раз читать на 99% процентов не будешь, но один раз можно.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net