Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 18.12.2015

Синий Зуб

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вы знаете, что это такое? Это знак технологии Bluetooth. Я, чайник, от всякой науки далекий, до сих пор не понимаю, почему самолет летает, телефон говорит, а телевизор показывает. Поэтому, понять, почему работает этот самый Bluetooth даже не берусь. Хотя соединить две хреновины через нее смогу, если постараюсь. Но вот название это - Синий Зуб - всегда мне казалось каким-то придурошным. Какие-то синие

Я чего угодно ожидала, но не этого

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ДНР по инициативе общественного движения «Донецкая Республика» была создана детская общественная организация «Захаровцы». Учредительный съезд организации прошел в Донецке в пятницу, 18 декабря. бл*, я думала, это шутка... "Одним из главных идеологов создания и учреждения выступил полпред ДНР, Денис Пушилин.



Тунеядец.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Короче, ситуация у нас тут… забавная. Знакомая сошлась с мужчиной. Конфетно-букетный перетёк незаметно в совместное проживание. И всё бы хорошо, если бы не одно "но". Мужчина - не работает. То есть, вообще. Но деньги по факту приносит. Точнее, приносят ему. Всё дело в том, что у него несколько квартир, доставшихся по наследству с разных сторон семьи (бывают же везучие!), две сдаёт, в одной живет.

Высшая мера наказания

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Обвиняемый в убийстве и покушении на убийства бизнесмен Михаил Ходорковский не сможет уйти от наказания под предлогом истечения срока давности — в его случае сроки давности определит суд, сообщил официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.



Тупик

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

кружево времени

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если большинство людей мучают привычные вопросы - кто виноват? что делать? и почём нынче доллар? То таких ибанашек как я всю жизнь мучает вопрос - зачем люди пишут дурные стихи и почему так навязчиво пытаются их издать? Накуя все это, если на свете уже есть Пушкин, Бродский и Воденников??? Это был крик души - он же эпиграф. А теперь - вкусное.

Переделкино

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заказанная летом 2014 года экскурсия в Дом-музей Корнея Ивановича Чуковского в Переделкино прошла прекрасно и как-то по домашнему тепло =) Дом-музей живет на энтузиастах своего дела. Полуторачасовая экскурсия пролетела как один миг. Рассказали о писателе интересно, свершенно не наргужая и очень по разному - и по-взрослому строго, и по-детски просто, и по-научмому серьезно и по-простому легко и поятно.

Самая крупная империя в мире за всю историю

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В пору наивысшего расцвета Римской империи её владычество распространялось на обширные территории — их общая площадь составляла около 6,51 миллиона квадратных километров. Однако в списке крупнейших империй в истории Римская занимает лишь девятнадцатое место.

Как обманули наш народ: Украина переселяется в Россию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я хочу с вами поделится впечатлениями о своей поездке к границе Украины и России. Что сразу бросается в глаза - сотни машин с западной Украины, Винницы, Закарпатья, Волыни, Тернополя, Ужгорода, Киева. Стоят битком набитые автобусы. Едут явно надолго, везут детей, домашние вещи. И все в сторону России, а не наоборот. Почему-то эти люди не скакали и не кричали: «Кто не скачет, тот москаль».

Ах, какая женщина!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Прежде всего позвольте выразить восхищение вашей фигурой», -- эту фразу я практически всегда слышу сразу после «здрасте» от соотечественников, которых вижу впервые. Фото: ppcorn.com Прихожу на деловую встречу, а мне сходу -- про моё тело. Искренний комплимент. От души. От мужчин образованных, состоявшихся, сложных, которые, акцентируя внимание на моей заднице или сиськах, ничего плохого в виду не имеют.

Про Лиссабон, дизайн и BDSM

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

* * * Реклама в уютной жэжэшечке * Текст предоставлен клиентом * Публикация щедро оплачена * * * Меня зовут Роман Сидоренко и я создал приложение для секса Pure под iOS и Android. В 2014 году Pure занял 3 место в акселерационной программе Lisbon Challenge и получил в подарок бесплатный офис на 30 лет в Лиссабоне.

Прощайте помидоры!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Теперь дети их больше не будут есть до следующего лета. Ибо цена них стала уж больно кусачая. Как я сообщал ранее, вместе с графиком внезапного роста цен на этот, когда-то доступный овощ, цена тех томатов, местного производства, кстати, составляла 130 р. за кг. Жена хотел их купить вновь, а они уже стоят 174 р. за кг. А это уже за психологическими пределами нашего разумного потребления.

Западные дипломаты сообщают о готовности Кремля сдать Асада

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Представители РФ подготовили список потенциальных кандидатур на пост президента Сирии, сообщили западные дипломаты. Reuters со ссылкой на иностранных дипломатов пишет, что Москва готова к уходу сирийского президента Башара Асада в рамках переходного политического процесса. «Они просто пока не готовы заявить об этом публично», — сказал один из источников издания.

Картошка по-деревенски

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Год назад я писала о том, как можно приготовить картошку по-деревенски с тем особым привкусом, что дает долгое томление в настоящей печи, при полном отсутствии этой самой печи. Такая картошка у нас появляется на столе хотя бы раз в месяц. Спасибо за это мультиварке.Вообще, я не большая сторонница мультиварки.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Они и так знают

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эксперты объяснили отказ представителей стран НАТО участвовать во вскрытии «черного ящика» сбитого Су-24М.Вскрытие «черного ящика» сбитого Турцией Су-24М Министерство обороны России превратило в телешоу а-ля «За стеклом».Но представители почти всех стран НАТО не захотели играть роль массовки и отказались от приглашения принять в этом

Скрежет наждака генотьбы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока недалёкое во всех смыслах племя хохлуту перемогает стремительными скачками очередную евроинтергацию по самые помидоры - мы немного почитаем. Есть у кацапов вообще и москалей в частности такая гнусная привычка - омрачать чистую прелесть перемог мутной струёй малозначительных подробностей, ага.

Если населению нравится жить в говне

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Варламов на днях написал очень важное про Севастополь (и про отзывы местных читателей на критику недостатков города): Читатели, среди которых много местных жителей, начали выяснять, а кто виноват, что город в таком состоянии? Кто же все застраивает, кто мусорит, кто уродует город наружной рекламой? Действительно, кто? Но самое печальное, что многие считают это нормальным.

Вопросы укропу, задавшему тупой вопрос Путину

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На вчерашней пресс-конференции Путина какой-то чмошник из числа прихвостней американской оккупационной администрации на Украине задал вопрос «Когда вы оставите Украину в покое?». У меня к нему тоже несколько встречных вопросов.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net