Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 17.12.2015

Звёздные Войны Эпизод VII: Пародия на себя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На седьмой эпизод “Звёздных Войн” возлагались очень большие надежды. Билеты раскупали за два месяца до премьеры, да и вообще многие сходили с ума: “Это же историческое событие! Звёздные Войны Эпизод 7!”.

Владимир Путин бросил вызов Виталию Кличко!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем запомнится сегодняшняя пресс-конференция главного? Кому-то, конечно, этим фееричным стоп-кадром: Но всё-таки самым ярким моментом был вызов, брошенный Виталию Кличко: Как сказал бы об этом сам мэтр: Для меня эта прессконференция - яркое подтверждение тому, что обнаружилось по итогам послания федеральному собранию. Он кончился. Это видно как его противникам, так и, похоже, недавним сторонникам.



Четыре недели спустя

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Было: Весила она по прибытию в наш дом — 4 кг: Сейчас, четыре недели спустя, уже больше 10 кг. И да, Главным она выбрала все же Томаса: Хочу вам показать все фотографии Саши за последнии четыре недели, да все времени нет на обработку фотографий и публикацию поста. Так что пока так, а после праздников сделаю большой пост.

Фильм "Интернат для медвежат"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как раз читаю книгу "Бурый медведь" автор В.С.Пажетнов. А тут фильм вышел. Посмотрел. Думаю, дело хорошее. В конце фильма в титрах приведена статистика, что из более 200 медвежат, выпушенных в дикую природу, только 12 вышли к

Парень бросил меня из-за шапки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня договаривались с другом пойти в кино. Но не выгорело. Он заехал за мной, но когда посмотрел, в каком ужасном виде я собираюсь идти, тут же передумал. У нас вышла ссора из-за шапки. Не нравится она ему. В своё оправдание, хочу сказать, что шапка всё-таки гвоздиком не прибита.

coroner_spb -вон из модеров!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дамы и господа!Считаю, что такой как coroner_spb позорит не точто данное соо, он позорит саму суть блогерства. Прошу владельца соо удалить даного персонажа из числа модераторов. Назначить ему наказание в виде бана.



plus size и мода )

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тут будет подборка разных нарядов для крупных девушек. Многие писали, что все подборки и наряды – для худеньких. Ну, вот нет )) Давайте смотреть фотографии и думать о закономерностях? Во-первых, считается, что вес прибавляет лет. Мне кажется, что это не так: лет прибавляет специальная "униформа для полных".

Катамаран за 1,5 млн. евро

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока ехал от работы до дома, слушал по радио ответы Путина на пресс-конференции. И так стало тошно, что захотелось подумать о чём-то светлом, ярком и приятном. Поэтому решил рассказать о катамаране, который я излазил вдоль и поперёк на яхт-шоу в Каннах. 01.

раскадровка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наскальные рисунки из пещеры Шове (Франция). Возраст около 36 тысячи лет.

11450373291

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11450373291

Путин подвёл итоги 16 лет правления

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Либеральный момент пресс-конференции Путина состоялся. Храбрая журналистка, надеюсь всё было согласовано заранее, спросила длинный вопрос — про итоги, про Турчака, про Чаек, и даже про Ротенберга. Ответы Путина были феноменальны. Ротенберги. Нападки на Ротенберга он отмёл абсолютно и наотмашь. "Его отец в гос органах не работает". Вопрос закрыт. Турчаки.

Почему наши дети орут?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Задаюсь вопросом: почему их дети такие спокойные? Непривычно как-то. Не вяжется с реальностью, в которой мы живём. В нашей реальности дети вопят, истерят, заходятся в припадках и бьются в конвульсиях. Орущий резаным поросёнком ребёнком -- это прям по-нашему, по-русски. Невозмутимый, довольно автономный пупс, не мешающий родителям болтать, -- это по-ихнему. Фото: psyportal.

Феномен Путина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока российский президент отвечал на вопросы журналистов, за океаном постепенно меняли давно устаревшее мнение о том, что происходит в России, и о том, что же стало реальной причиной резкого подъема национального самосознания.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





У газетного киоска

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ТАСС уполномочен заявить: БЕРЛИН, 17 декабря. /Корр. ТАСС Вячеслав Филиппов/. Немецкий политический журнал Cicero назвал президента России Владимира Путина "Человеком года".

Российское имущество во Франции арестовано окончательно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Апелляционный суд Парижа сегодня отклонил ходатайство Российской Федерации о приостановке принудительного исполнения на территории Франции прошлогоднего решения гаагского международного арбитража на $50 млрд. Гибралтарская GML (представляет бывших мажоритарных акционеров ЮКОСа) назвала решение апелляционного суда своей «победой», которая позволит им продолжать обращать взыскание на суверенные активы России.

Как я съездил в Италию часть 5

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну вот правда, уже приехал, почти))) 1. Первая часть http://voorhis88.livejournal.com/793018.html 2. Вторая часть http://voorhis88.livejournal.com/798041.html 3.

Геббельс был бы учеником доволен

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Лучшие учения, чем операция в Сирии, сложно себе представить. Мы можем достаточно долго там тренироваться без ущерба для бюджета» — Владимир Путин на пресс-конференции 17.12.2015 На фото: местные жители пригорода Алеппо Сукури разбирают завалы жилых домов на месте бомбового удара российской авиации,

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Прогулка с мертвым дельфином. В Сочи задержали москвича-наркодилера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net