Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015

Про "белые конвои"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просят прокомментировать заявления Плотницкого http://www.politnavigator.net/plotnickijj-lnr-uzhe-vzroslaya-i-prishla-pora-otkazatsya-ot-rossijjskojj-gumanitarki.html, что с 2016 года "белых конвоев не будет". 1.



Пожар в Тушино: выгорели все новостные СМИ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Третий час горит Тушинский механический завод. Крупнейший пожар за 25 лет в Москве, 4-й ранг сложности из 5 возможных, огнём охвачена территория в 15.000 квадратных метров. Если б что-то подобное происходило до марта 2014 года, то я бы знал, где следить за подробностями: на Ленте.

Доброй ночи, адок в Москве

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уничтожен цех, где ранее собирался космический челнок "Буран". Видео пожара и обрушения: http://360tv.ru/news/ogon-unichtozhil-moskovskij-ceh-gde-sobirali-buran--video-50283Tags: вообще мы иногда работаем...

Поединок таксиста с машиной

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну уж не знаю будет ли интересно, но у нас тут как бы таксисты протестуют против Убера. Ну и вот собсна: подробности и еще видео изнутри там же: http://www.cbc.ca/news/canada/toronto/taxi-driver-dragged-video-1.

Убитым в Киеве "российским диверсантом" оказался... разведчик ПС

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Убитым главарем ДРГ, операция по задержанию которой проходила в киевской многоэтажке, оказался Олег Мужчиль, он же Сергей Амиров, он же Дорже Жамбо-лама, он же друг Лесник. Он был главой Духовного управления буддистов Украины и настоятелем единственного в Украине официально действующего буддистского монастыря Шейчен-Линг, в переводе с тибетского - "обитель великого знания".



Улыбки дня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня часто происходили кратковременныые отключения. В одно из них заметила Юлю за свечкой. Какое - бы фото получилось при другой технике! Эх! Но я не удержалась - запечатлела по моим возможностям. Даже на аватарку поместила. Показую))) И еще новости. В дни энергоблокады в Крыму появились мегаватники. А сегодня из новостей наших узнала, что появились у нас и Вежливые Тимуровцы.

А так ли всё плохо со школами в России?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у skandinavia в "Доброе утро, господа гимназисты": как выглядит российская школа будущегоНекоторая часть блогосферы в бесконечном поиске ответа на вопрос "пора валить?" частенько заявляет: со школами у нас в России беда, то ли дело в Европе.

торможу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Слышу голос и спешу на зов скорее…

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Судья-плохиш между благодатью и дурдомом.Телесериал: «Десница Божья» (Hand of God). США, 2014–2015.Жанр и действующие лица: драма с элементами детектива и триллера; среди персонажей — полицейские, муниципальные чиновники, бизнесмены, священники, прихожане, преступники.Кто придумал: Бен Уоткинс.

Дисциплина в детском саду

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скажите мне, сообщницы, нормальна ли такая дисциплина в саду государственном: Детки пришли с прогулки, переоделись, заходят в группу, моют руки и !!! садятся на выстроенные в ряд стульчики, ждут, когда принесут обед. Я привожу в сад ребенка во время завтрака, говорю, что он завтракал и можно не кормить, но его все равно усадят за стол - говорят, дисциплина для всех.

Слабоумие и красота

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда увидела её – сердце встало, а челюсть упала на пол. Это была не типовая «модель, молодая, тощая», а молодая Моника Белуччи, только блондинка. Девочка - чистый восторг.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Мы вам ничего не продадим, вы про нас плохо написали

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Захожу сейчас в магазин. Возле него привычно толпятся темные личности. Здесь вечерняя картина однотипная. - Здрасьте, - говорит продавщица. Миловидная брюнетка с пронзительными синими глазами. Холодными и злыми. - А мы вам ничего не продадим. Вы про нас плохо написали. - На заборе? - Мы вас читаем. Давно. - А что написал? - Я, признаться, уже и забыл, что писал о них.

Пора, блин, пора...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну вот, сомнения позади, решение принято. Очень жаль оставлять то, к чему так долго шел - но деваться некуда, обстоятельства сильнее. Дано: айтишник, юниксоид, программер, перловик. Веб, скрипты, сервера, интернет - вот это все. Требуется: работа в Европе или Штатах, с перспективой больше не возвращаться. Желательно подальше от родимых березок, туда, где солнце и море, и поменьше духовности.

Хоу хоу хоу, СПбСанта приходит к вам :)) Встречайте секретного Санту и в нашем сообществе!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы решили не откладывать на следующий год то, что можно организовать в этом! Итак встречайте! Мы объявляем старт всеми любимой заварушки Тайный СпбСанта! Если вы хотите получить к новому году подарок и в свою очередь готовы сделать кому-то приятное, приглашаем вам поучаствовать! Правила: 1. До 13 декабря высылайте на электронную почту adm@spbblogers.

Уважаете?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

&nbsp &nbsp (с) warsh Я больше - водку.

Открытия моста псто.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Добрэ вэчэр. Тут все про страйкмобиль разговоры ведут. Ну а я проехал под мостом над жд путями в Репино. И мост открыт, машины по нему рассекают в обе стороны. Радуйтесь гал4атки в общем.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Mash: студентов трех корпусов СПбГУ отправили на дистанционку из-за кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net