Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 04.12.2015

Зачем френчи уводят свой "авианосец" от берегов Сирии в Персидский Залив?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Корыто "Шарль Де Голль" это все-таки военное имущество. Уводить его пока не закончилась войнушка, можно только по двум причинам: 1. Прятать. (Спасать) 2. Готовиться напасть. Если нападать, то на кого? Иран? Да ну нафиг. Френчи на это пойдут самыми последними, а не первыми. А больше вроде не на кого. Туда же, в Залив говорят, идет АУГ во главе с "Гарри Трумэном".

Забота о людях. Крымские казаки добились выделения им ватных штанов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Представители Терского казачества в Ялте попросили у руководства города оплату за их работу или снабжения бензином и теплыми вещами. С такой просьбой представитель Терского казачества выступил в ходе заседания городской комиссии по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности...



Динозавры, звёздная пыль и закон всемирного тяготения

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть неоспоримые артефакты, которые, если внимательно к ним присмотреться, переворачивают все устоявшиеся научные представления о мироздании.Никто не оспаривает существование в прошлом гигантских животных: так недавно в Патагонии обнаружили скелет 100-тонного динозавра .Подобные монстры не смогли бы передвигаться по земле в наше время.

Неработающие мужики в самом расцвете сил

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пятница же! Нет, я не поведу речь про self-made man, который сделали свой бизнес, срубили бабок, и комфортно удалились от дел в 40 лет. Я про интересный тренд, который наблюдаю вокруг - мужиков, которые никогда в жизни не работали и живут на шее у женщин. Пример 1. Успешная женщина из бывших республик. Местный муж.



Охота за нефтяными конвоями

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ответ на заявление представителей иракских курдов http://www.mk.ru/politics/2015/12/04/irakskie-kurdy-vstupilis-za-turciyu-igilovskaya-neft-nasha.html, что часть фоток которые показывала МО РФ

Секс-джихад,украинская версия

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В АТО перебрасывается волонтерский десант украинских секс-амазонокВ социальных сетях появилось сообщество «Украинские амазонки» (Sex-волонтеры) для оказания услуг украинским военнослужащим с выездом в зону АТО.

Клуб Virgins на Таганке

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

=Реклама= В СССР, как мы помним, секса не было. Как не было там и стриптиза. Всё это появилось на нашей земле сравнительно недавно — и некоторые граждане до сих пор не поняли разницу. В начале ноября в районе метро «Таганская» (а точней — по адресу Марксистская 34 стр.

А нужен ли кузнец... тьфу, учёт?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я имею в виду - психиатрический. Точнее, как это сейчас называется, наблюдение. Дело в том, что именно этот пикантный момент в работе психиатрической службы является одной из главных страшилок, которые отвращают от нас пациентов. Причём даже тех, кого не надо уговаривать - мол, давайте прокатимся на большой машине с мощным мотором, да с бравыми гренадерами под локоток, да под цветомузыку.

Куда можно уехать из Москвы на автобусе?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очень дешево и местами сердито ;-) Оказывается можно просто купить билет на автобус и попасть в Париж, Цюрих, Варшаву, Пярну, Одессу, Тирасполь, Минск Пишите какие еще далекие маршруты знаете, буду добавлять в пост 1. Париж Что: Да, вы не ослышались. Из Москвы два раза в неделю ходит автобус до столицы Франции. Едет он чуть больше двух суток.

Американское отношение к инакомыслию

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Показательный момент в фильме голливудского режиссера французского происхождения под названием "Малавита". Там жену главного героя, исполняемого почти российским актёром итальянского происхождения Робертом де Ниро, играет Мишель Пфайффер. Приходит значит Мишка, которая играет американку, в сельский магазин на французской родине кальвадоса. Спрашивает, естественно, арахисовое масло.

Эти долбанутые японцы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пока я готовлю предстоящий маршрут по Японии, друзья присылают про повседневную жизнь японцев. Например, там есть автоматы, куда девушка может сдать свои трусики. А мужчина может их купить и нюхать. И это не шутка. Они реально крэйзи! Так что теперь ничему не удивляюсь. И хочу собрать в этом посте самые безумные японские штуки, которые только существуют.

Люди добрые

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Повторяем пост по просьбам читателей. Машенька - единственный ребенок в семье. Родители долго ждали ее, радовались первым словам, учили делать первые шаги. Машенька добрая, отзывчивая, немного стеснительная и спокойная. Иногда ребенок плакал, но этому не придавали большого значения. Приговор врачей прогремел как гром среди бела дня: у девочки - пиздецома.

Странности

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот хз почему, но я терпеть не могу ездить на машине. Мать вспоминает, что как отец в свое время купил Москвича, так с него не вылезал, катался постоянно, просто так... ну тогда машина была средством не передвижения, а роскоши, это понятно, и бензин сущие гроши стоил.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Думаю, с утра, завтра, многим понадобится...)))... или "Когда, утро не является "добрым - ч.2"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я понимаю, что такое "утро субботы и воскресенья" многие ЖЖ-сты (а среди них, даже, встречаются и "блогеры") знают не понаслышке))). Слова, которые произносятся ими с утра, давно уже разобраны на цитаты... Но, жизнь то продолжается... Ну вот еще один маленький способ "вернуться к жизни": При определенных навыках и запасливости, весь процесс - 5 минут.

Финляндия хочет повоевать с Россией за Карелию?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Руководитель пресс-службы правительства Финляндии Маркку Мантила сделал в интервью государственной телерадиокомпании «Юлейсрадио» заявление о том, что его страна больше не считает нужным соблюдать Парижский мирный договор 1947 года, который определил, в том числе, советско-финскую границу в ее нынешнем виде...

Что то пошло не так ....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А ведь мы тут наванговали вчера... энергомост действительно своим электромагнитным полем подавляет энергогенерацию в Украине...

Негативные туркоманы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вообще все эти переименования заведений общепита и магазинов по всей (!) стране, только из-за того, что в них встречается слово "Турция" - какая-то запредельная мерзость. Дело даже не в том, хорошая Турция или плохая - дело в этой стадности невероятной, в этой бездумности и проклятом "как бы чего не вышло", за которым ничего не стоит, кроме отчуждения и страха.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net