Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 08.12.2015

гыыыыыыыыыыы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Марзматик Байден произнёс в дурдоме УкРаде зажигательный спич. От страны-мегабанкрота к стране-побирушке с пламенным приветом, так сказать. А далее воспоследовал щедрый ДАР - омерека подарила хохлам наши 3 миллиарда. Следите за рукаме "Международный валютный фонд принял решение пересмотреть свою политику по отношению к странам с просроченной суверенной задолженностью...



Удар "Калибрами" с подлодки

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минобороны неутомимо в нахождении новых способов ударов по боевикам: Впервые из подводного положения выполнен групповой пуск крылатых ракет морского базирования «‪‎Калибр‬» подводной лодкой «Ростов-на-Дону». В результате уничтожено два важных командных пункта террористической организации ‪ИГИЛ‬ в провинции ‪‎РАККА‬ https://youtu.be/fwja7sogNs4 P.S. Пуск был произведен из акватории Средиземного моря.

Одна воскресная пробежка

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В воскресенье собирались прогуляться с ребенком на улице, но фашистка не пустила нас с ребенком гулять и сказала мне - сходи побегай. Я решил, что раз так складываются обстоятельства, то хотя бы побегаю. Оделся легко - на улице было тепло. И побежал. Запланировал пробежать 20 минут, но получилось 25, т.к. бежал не туда-обратно, а по кругу, получилось немного больше.

Какая боль, какая боль! СУ-30 vs "Тайфун" - 12 : 0

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

РУССКОЕ ОБОЗРЕНИЕ || РОССИЯ || ПУТИНСМИКакая боль, какая боль! СУ-30 vs "Тайфун" - 12 : 0 В Британии разбирают, как могли индийские летчики на российских СУ-30 разбить британцев со счетом 12:0. Ситуация особенно пикантная учитывая тот факт, что СУ почти в три раза дешевле Тайфунов.

Москва возмущена решением МВФ и далее кредитовать Украину

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. 8 декабря. INTERFAX.RU - Совет директоров Международного валютного фонда утвердил новые правила, позволяющие кредитовать должников даже в случае дефолта по суверенному долгу, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на представителя фонда Джерри Райса.

Сложности установки бонсая-елки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обращаюсь к вам из будушего. Из среды аж! Ибо застряли вы во вторнике, в котором сомневались. Проблема возникла с размещением и установкой сокрального дерева. Куда, когда и зачем ставить вот такую роскошную красавицу-бонсай? Есть грамотные феншуйологи? Ну или феншуисты? Колитесь! Опс. Какая-то хрень с бонсая посыпалась - пыльца наверное, прям но ноут, блин... Может даже освятила его (комп)...



Колыбельная для взрослых

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ирина Богушевская - У нас в раю "Верьте во что хотите! Других только не убивайте, если они веруют не так, как вы! Вот и вся моя политика. Я за то, чтобы объединяться — поверх всего, что нас различает. Вся эта муть, этот раскол однажды закончится, и надо пережить это время так, чтобы потом было не стыдно смотреть в глаза друг другу.

Непуганый российский народ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодня в московском метро за моей спиной обнаружилось страшное - тот самый бесхозный пакет, о котором необходимо незамедлительно сообщать сотрудникам транспортной полиции. Пакет вдруг остался лежать между двух пустых сидений, после того как две веселых дамы спешно выскочили на своей остановке. Пакет был модным черным бумажным, из него что-то торчало.

Срочно в номер

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этот самый момент идет сильнейший артобстрел от укров в ЛНР в стороне позиций отряда "Брянка СССР". Больше пока нет никакой другой информации.

Вы слышите треск? Это трещит официальная версия истории

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у ss69100 в Вы слышите треск? Это трещит официальная версия историиИтальянские океанографы нашли на дне моря гигантские сооружения древнейшей цивилизации, о существовании которой никто не подозревал. Подводная экспедиция, которая работала этим летом в Средиземном море, пришла к удивительному выводу: ученые проспали эпоху, когда зародилась наша цивилизация.

а надо ли бекон

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Девушки, посмотрите, плз, рецепт, и скажите - стоит ли двухлетке суп давать такой? http://www.vkusnyblog.ru/smak/25482 Он на кролике, но меня смущает бекон. Хотя тот бекон будет вынут перед тем, как ребенку давать, но все равно, не жирновато ли, не вредновато.

Замораживание впрок:что и сколько?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наверняка тут есть мамы, которые покупают продукты впрок на неделю/месяц. Я не понимаю, что можно покупать впрок и как это хранить. Каждый день нужны фрукты, творожки-йогурты-кефир, молоко, к чаю что то сладкое. И в результате все равно приходится ходить в магазин каждый день.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





О реальности и вместореальности

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кот Мотя со своим новым исследованием про отношения реальности и "виртуальности" (в его терминологии реальности и ВМЕСТОреальности) близок к моим ощущением как никогда. Цитата: == Во вместомире существует огромный набор правил, закономерностей, смыслов и вместосмыслов..когда что то выглядит как белое, но является черным и наоборот.

осталось из космоса еще засандалить и всё

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шойгу: два крупных пункта ИГ в Сирии были поражены ударами с подлодкиРанее Шойгу доложил президенту РФ Владимиру Путину, что РФ нанесла ракетный удар по ИГ ракетами "Калибр" с подводной лодки "Ростов-на-Дону" из акватории Средиземного

Хе-х...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дешевая скумбрия для эвропейцев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый гипермаркете Фоззи на Петровке в Киеве. В магазин завезли дешёвую скумбрию, работник склада не смог даже вывезти тележку с товаром на её законное место, разъярённая толпа пенсионеров смела его и кинулась выхватывать

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net