Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 13.12.2015

Уходя гасите свет, или маленькая особенность российских квартир

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Представьте себе: пришли вы к кому-то в гости, и понадобилось вам в туалет. И вот вы, значит, сидите в своё удовольствие, и вдруг слышите кто-то мимо проходит и бац! - щёлкает выключателем. Всё, вы в ловушке, и остаётся либо в кромешной темноте заканчивать свои дела, либо громко кричать, типа: "Э-эй, кто там, включи-и-и-те свет!"...

“Есть ли у вас план, мистер Медведев?”

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Когда Дмитрий Медведев заявил “мы были бы плохими управленцами, если бы не имели плана В и даже плана C”, я сразу вспомнил слова мультяшного персонажа мистера Фикса, который постоянно сам себе повторял: “Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!”.

"Подпольный" шлюхан Алеша. Окончание

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Затянувшийся развод Сразу после поездки я собралась с силами и спросила, разведены ли они с женой. Оказалось, что нет. Я обвинила его во вранье ("была жена"). Он говорил, что они давно не живут вместе, но у них хорошие отношения, а развод не оформили, т.к. им это неважно и неохота этим заниматься. Но они якобы договорились, что как только кому-то из них понадобится, они все сделают.



(с выражением)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Харьковские волонтеры переделали пулемет ДШК на мощную снайперскую винтовку. Работа продолжалась несколько месяцев. Разработчики считают, что достигли оптимального решения. — Новации не ударили по эффективности этого оружия. Во время стрельбы в фронтовую проекцию БТРа с расстояния полтора километра очередью из трех патронов два ложатся метко.

Атомное лидерство России и другие хвосты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Сегодня днём мне написали, будто Россия не лидер в области атомной энергетики, так как больше всего атомных реакторов расположено не в России а в других странах. Я не могу согласиться с такого рода оценкой вклада России в мировую атомную отрасль. Больше всего копий системы Windows установлено отнюдь не американском городке Редмонде, однако всё же именно в Редмонде находится штаб-квартира Майкрософт.

Ай, хорошо!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

До чего ж прекрасно попарились-то сегодня! Если Константин мне фотки пришлёт, то я себя почти что в римской тоге вам покажу!:))

Художник з Тернопілля, якого Британія внесла до списку «Сто геніїв сучасності»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Русский текст здесь, в комментариях. Но украинский учите всё равно :) Він народився на Тернопільщині в селі Москалівка в родині відомого на всю округу ткача. За радянських часів за свою творчість був під постійним «прицілом» КГБ. У 1988 році національна Спілка художників відмовлялася офіційно визнати його творчість, хоча на той час він мав понад 15 експозицій у різних містах колишнього СРСР.



Китай - Европа в обход России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из Китая в Грузию прибыл первый состав, отправленный в рамках международного проекта нового «Шелкового пути». Транзитный поезд с контейнерным грузом в ближайшее время продолжит путь в Турцию по трансазиатско-кавказскому транспортному коридору, передает «Грузия Online». Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили встретил состав на станции Тбилиси-Централь.

Проблемы АШ: 1) Временное решение 2) Планируемое решение 3) Ответы на вопросы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Временное решение - для доступа к сайту по старому адресу:Отредактируйте файл C:\windows\system32\drivers\etc\hosts (или там, где находится аналог в Вашей ОС) и добавьте туда строчку: 185.12.92.203 aftershock.su www.aftershock.suПосле этого сайт будет открываться у вас как раньше.2. Планируемое решение - новый домен, появится завтра. Анонс появится как на сайте, так и в твиттере, так и в зеркале ЖЖ.3.

Проснулся, но как—то не весь. С добрым утром! (с)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Традиционное - из "переговоров с Заказчиками" Для новых друзей поясняю. Звонящие/приезжающие в офис Заказчики иногда выдают "неоднозначное". Я это записываю и выкладываю в ЖЖ. Разумеется, никаких имен и названий фирм, бо без вранья - что говорят, то и записываю. Старенькое можно почитать по тэгу заказчики - Добрый день! Я просил в макете логотип поставить в левый угол.

Тот, кому никогда не светит

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто мерзее самой жирной, завистливой бабы? Чей язык в мою сторону грязнее, а истерика -- громче? Кто ненавидит меня сильнее всех моих хейтерш вместе взятых? А я скажу, кто: мужик, которому никогда не дам, и он это, как ни странно, понимает. Фото: tasteofcinema.com Я для него -- абсолютно другой класс бабы. «Не светит» называется. И за это он меня ненавидит. Истово. Люто. Яростно.

Никто кроме них

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Профессор географии из Лейпцига Оскар Пешель в июле 1866 г. писал в редактируемой им газете «Заграница»: «...Народное образование играет решающую роль в войне... когда пруссаки побили австрийцев, то это была победа прусского учителя над австрийским школьным учителем». Это выражение стало крылатым, а фразу вложили в уста железного канцлера Отто Бисмарка.

Дождались. Отмена праздников в России

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В связи с ухудшающейся международной обстановкой, ГосДума внесла проект закона об отмене все праздников на территории РФ. Вплоть до отмены санкций по отношению к нашей стране, а также стабилизации ситуации в Сирии и ряде других горячих точек земного шара. Шутка! Расслабьтесь. Никто не отнимет Ваш оливье со стола и "Иронию судьбы" в новогоднюю ночь.

К штыку приравнять кадило

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва. 11 декабря. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в пятницу посетил Национальный центр управления обороной, где присутствовал на расширенном заседании коллегии Минобороны РФ, которое провел президент Владимир Путин... "Пусть Господь хранит всех, кто трудится в центре управления Вооруженными Силами Российской Федерации", - пожелал патриарх.

Вот поэтому, этот недоумок, даже в Свиностане "ЭКС".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Оригинал взят у piligrim04 в Вот поэтому, этот недоумок, даже в Свиностане "ЭКС".Экс-командующий ВМС Украины Игорь Тенюх прокомментировал ситуацию в Эгейском море, когда с российского военного корабля «Сметливый» был открыт огонь из стрелкового оружия при приближении к нему на 600 метров рыболовецкого судна Турции.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Западные звезды в очереди за российским гражданством. Главная причина известна.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В последнее время, кто бы что ни говорил, а россиянином становиться модно. И есть у этой моды несколько объяснений. Приезжим рабочим с российским паспортом жить будет намного проще. Это не для кого не является тайной. Но речь не о них, а о знаменитостях, которые уже получили или хотят получить российское гражданство. Им оно зачем? Ответ очень прост.

Добавочный твит про 0.5.2

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1) Нерф пугасов всех совьетишен эсминцен начиная с 5го уровня: дамаг 1600 вместо 1900, шанс на поджог 7% вместо 9% Имбящий при этом останется с 1900 и 9% 2) Йорка баффнут. Скорость горизонтальной наводки была 3,5 гр/сек, станет 5,2 гр/сек. По Хипстеру, видимо, ещё "недостаточно статистики"

Phillip Dvorak

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нужна сигнализация GSM для защиты от воров.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уважаемые друзья. У меня возникла проблема. На мою дачу повадился некий вандал, который уже третий месяц время от времени мне вредит. Приходит видимо ночью и всё ломает. Последнее время стал ломать дверь, пока без успеха, но похоже дело лишь во времени. Зимой электричество на даче отключено сообществом, поэтому нужно что-то с автономным питанием очень экономичное. Я в зимний период там бываю по выходным.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net