Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 26.12.2015

В чём проблемы Путина как главы государства?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если не Путин, то кот. Даже те, кто не переносит майданов, зашевелились на тему "кто, когда не Путин". Похоже никто больше не любит Владимировича. Не осталось ни одного человека в стране, кто серьёзно думал бы, что он хорошо выполняет свои обязанности. Однако есть одна неразрешимая проблема — совершенно некому его заменить. 100 миллионов взрослых людей в стране, а заменить некому.



Руинда не нужна.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разработчик: украинский прицел на ПТРК "Хризантема-С" заменят в ближайшее время МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Замена украинского прицела на российском противотанковом ракетном комплексе (ПТРК) "Хризантема-С" находится в завершающей стадии.

Тельняшка. Полоска №35.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За завтраком первым нарушил тишину Беринг. Он мрачно оглядел собравшихся и, тяжело вздохнув, произнёс: - Господа, это конец! Я предупреждал, но безрезультатно. Теперь всё, спасения не будет. Нам всем амба, господа. - А что случилось? - удивлённо спросил Громобоев, отвлёкшись от своей тарелки. - Ещё пару месяцев назад мы заказали обучение у Обуховского завода для подчинённых мне офицеров.

Сказка-быль)) Всех с наступающим и наступившим.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В глухой тайге, средь топей чёрных, Где лес таинственен и дик, Под пересуды жаб болотных, Пробился из скалы родник. И кроны головы склонили, Над светом, что струился к ним, К живой воде листвой прильнули, И меж стволов расплылся дым. Туман, причудливым узором, Повис под полною луной, Зарницей вспыхнул лес зелёный, Крик птицы… и опять покой.



Дальнобойщики. Эффект бабочки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если кто-то подумал что проблема дальнобойщиков решена, тот глубоко ошибается. Запретами и замалчиванием проблема не решается. "...Бабочка по имени Ротенберг уже взмахнула крыльями..."

Самоубийцы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

(Глава из документальной повести "Дневник БАНщика") Паренек из приволжской провинции открыто, но в одиночку выступил против аннексии Крыма и вооруженной авантюры на Востоке Украины. Государство и население объединились в травле. Финал трагичен. Да уж... Дискуссия начинается еще та.

11451150486

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Видео эвакуации с перевала Дятлова

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Понимаю, что уже обмусолил эту тему со всех сторон, но решил, напоследок, собрать всё видео, которое снимал во время инцидента и немного дополнил свой рассказ. Этот ролик, скорее для друзей и близких, которые переживали за меня, звонили и писали сообщения. Специально для них хочу показать то что происходило в этот момент...

Финны выступают в поход

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

4 декабря, по сообщениям СМИ, глава пресс-службы финского правительства Маркку Мантила заявил, что Финляндия не будет более соблюдать Парижский мирный договор 1947 года. Ранее, в 1990 году, Финляндия уже объявляла об утрате силы военных положений договора, но о денонсации его в целом речи не шло, хотя соблюдаться он перестал фактически уже тогда.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Дети в Крыму любят Путина

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гуляла с племянниками на детской площадке. Старший племянник уже умеет составлять из букв слово "Путин". Их в школе такому учат. У них еще тетрадки с изображениями Путина. Вот поэтому они и развлекаются на детских площадках, составляя слово "Путин". Хорошо вообще, что производители детских площадок подумали о том, чтобы дети могли составлять из букв слово "Путин".

Про ИГИЛ и талибан

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

На неделе МИД РФ объявил готовность признать талибов. Видимо, ищут себе союзников против ИГИЛ. Полагаю, что через некоторое время будут вынуждены признать и ИГИЛ, когда те окончательно победят. А то, что они победят, я почему-то уверен.

Одной фразой. Вакарчук

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Святослав Вакарчук, лидер группы "Океан Эльзы", сын академика, кандидат физ.-мат. наук, в прошлом народный депутат Об оптимизме и любви к жизни: В одном из госпиталей в Киеве я встретился с парнем, у которого нет двух стоп и одной руки. Ему под Дебальцево осколком оторвало руку полностью. Он упал под деревом на эту руку и потерял сознание.

Американская система выборов

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Знаете ли вы, как в США выбирают президента? Мой пост для тех, кто не знает. В США система выборов двухступенчатая. Вначале голосует народ, затем коллегия выборщиков. Как стать выборщиком? Никак, если ты простой смертный американец. Выборщиками становятся важные тузы, как правило конгрессмены, сенаторы или просто близкие к власти люди. Их назначают на партийных съездах штатов.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net