Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 15.12.2015

ЯПОЭЗ

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Налетай, торопись! Покупай ... я хз - что это, но "я хачу иво мяса!" Спернуто отсюда А! Ссылка на магаз!

Про инцест.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Интересное письмо. Катя, привет! Реально только ты сможешь как-то это объяснить. Ты же всякое повидала... Просыпаюсь, открываю глаза и вижу, что муж рядом не спит, а листает в планшете порнокомиксы...С ИНЦЕСТОМ! Там сын маму и даже внук бабушку.... Я сделала вид, что сплю. Потом залезла в планшет, посмотрела историю, а там....мамадорогая! Он давно и много это смотрит. Нам обоим 38. Мы оба во втором

Комментарий к предыдущему посту.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

1. Ввоз наличных в таких размерах во Францию - это пучок уголовных статей тянущий на пожизненное. За ввезенный миллион (в четыре раза меньше) некий Зияд Такиеддин, агент французской разведки, кстати, арестованный конкурирующей конторой (тогда еще была конкуренция) плотно сидит в холодке. 2.



Лучшее предложение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Несмотря на несколько весьма откровенных сцен, почему-то этот фильм прошел в наших кинотеатрах без особого успеха. То ли тема для подростков показалась сложноватой, то ли в предпраздничной суете, зрители просто пропустили один из наиболее крепких фильмов последних лет... А ведь безумно интересно увидеть, как рождается классика и фильм "Лучшее предложение" - лучшее тому подтверждение.

С левой или с правой?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С левой или с правой... думал Лавров. Пи@ди, пи@ди... думал Путин, а мы все равно сделаем по своему. А Керри думал мечтал об одном... как быстрее сесть в самолет и сбежать из ЭТОЙ страны... где даже простой ребенок может подойти к тебе на Арбате и задать неудобный

Как бы вы переименовали станции метро?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ни к чему не призываю, не планирую активно агитировать, просто нарисовал схему, как бы я лично переименовал станции метро. Что-то наверняка упустил. Считаю, что в 1990-х процесс переименования, увы, не дошел до конца.



11450201982

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

11450201982


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Вопрос врачам

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коллеги (а я знаю, что вас тут немало), а можете ответить на некоторые вопросы? При ответе на вопросы желательно не использовать ненормативную лексику. Но если что, я пойму) View Poll: #2030867 View Poll: #2030868 View Poll: #2030869 Если вы не врач, но вам есть что сказать на эту тему -

Наиспытались... В России крылатая ракета угодила в жилой дом! (фото)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что-то давно не было новостей из России про падающие ракеты, подумал я сегодня и вуаля - под Архангельском, в Северодвинске, вблизи полигона ВМФ "Ненокса" приземлилась крылатая ракета, прямиком у жилого дома, повредив крышу и четыре квартиры. Интересно, что упавшая ракета испытывалась НПО машиностроения и скорее всего в скором времени станет новым высокоточным оружием непобедимого МО РФ.

Крылатая ракета упала на дом в Архангельской области

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Специальная комиссия расследует причины аварийного пуска крылатой ракеты в Архангельской области, говорится в сообщении Минобороны. По данным местных СМИ, часть ракеты упала на трехэтажный жилой дом в селе Ненокса. Об этом сообщает информционное агентство "Росбизнеконсалтинг". Место падения ракеты (с) News29.

Кроилова псто

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вечер в хату, уважабен! Вкратце и по делу. Намедни меня нежно поцеловали в попку (впервые, лол), правая часть бампера не то чтобы в говно, но в лохмотья. В итоге бампер + молдинги под замену. Теперь самое интересное. Служба аварийных комиссаров предлагает мне вот прям ща забрать 15к. Я малость подохуел, поскольку новый бампер стоит около 30к (не считая снять/поставить).

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net