Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Рейтинг блогов ЖЖ»
Декабрь
2015

Новости за 16.12.2015

Черный четверг

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну что забили последний гвоздь в крышку российской экономики. Меня интересует только один вопрос успеет доллар взлететь до 80 рублей к моменту начала пресс-конференции Путина или нет? И обновить рекорд. Ровно год назад — 16 декабря — Банк России резко поднял ключевую ставку до 17 процентов. Совет директоров ЦБ обосновал это необходимостью остановить девальвацию и рост цен.

Жесткое противостояние

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Складывается впечталение, что две группировки "Украина" и "Сирия" ведут ожесточенную войну за попадание в новости. Казалось, что ударная группировка "Сирии" уже нанесла "Украине" сокрушительное поражение, но Аваков и Саакашвили спасли положение, обложив друг друга мужскими половыми органами, несмотря на жалобные протесты Порошенко.



скандалы-интриги

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И суток не прошло, как известный одесский фашист и убийца вновь на свободе и всё ему нипочём. Вроде уже и ласты ему завернули, и авторскими правами по сусалам настучали. Казалось бы всё, пропал пограничник. Но нет Выкрутился! Не сработала дидова магия. Не помогли ни былые заслуги, ни личные связи с такими людьми, про которых не следует писать в интенете системы WEB 2.

8 июня 2016 года, Карл!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Госдума планирует пригласить Генпрокурора РФ Юрия Чайку на "Правительственный час" 8 июня 2016 года. Это следует из документов, подготовленных думским комитетом по регламенту, которые теперь предстоит утвердить палате.

Заберите уже этот смартфон!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В общем как я вам и говорил, в конкурсе с призом в 4 смартфона практически никто не собрается участвовать. А что это значит? Это значит выиграть может практически любой желающий. Розыгрыш то будет в любом случае, даже если на 4 смартфона будет 3 участника.

Вопросы, которые не прозвучат

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как работает наша информационная машина, давно понятно. Завтра к Путину выпустят пару фриков, чтобы разрядить обстановку, и будет триста вопросов о том, почему мы так хорошо живём. Известно, что подавляющее большинство журналистов -- ссущиеся под себя марионетки. Никто из них не рискнёт задать неудобный вопрос.



Реальность морской блокады

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из шуточного обещания блокировать Керченский пролив, крымские татары перешли к совершенно серьезным заявлениям о том, что они готовятся всеми силами препятствовать сообщению "Краснодарский край - Крым". Откуда и какие силы могут быть у этой части крымского населения - остается только догадываться.

Турция в поисках замены российскому газу

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нормализация отношений с Израилем позволит Турции импортировать газ из этой страны, чтобы снизить зависимость от российских поставок, рассказали Bloomberg два осведомленных источника в турецком правительстве. По их словам, после инцидента с российским бомбардировщиком, который в ноябре сбили турецкие истребители, конфиденциальные контакты между Анкарой и Иерусалимом стали более интенсивными.

Про хобби

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Все мои нормальные читатели тире друзья наверное уже задолбались и сломали себе голову, нафига мне сдались эти чертовы новые френды. Старых что ли мало? Пора раскрывать карты. No reasons. Это я тупо от безделья. Особо внимательные и проницательные сразу же догадаются, что я опять уволилась и сижу бездельницей, балду пинаю, халву ем и пряники.

Похождения донской бабули на Кубани. Часть 4. Питательно противоречивая.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сладкая парочка Свекровь и Тёща окунулись в суровые будни воспитательно-вспомогательного процессу. Цель у них была одна, а вот способы её достижения разные. Разные, потому, как и сами они были совершенно разные. Тёща, женщина основательная, хозяйственная и упорядоченная. Свекровь, откровенная пофигистка, но шустрая и немного несерьёзная.

Внезапно

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Саша Коц обратил внимание на эту странность. Что им-то в Сирии снимать? Фото ©Минобороны России

фолькс

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Топорная работа Навального - Паленого никто не убивал

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Неаккуратно Навальный сотоварищи монтируют фильмы. Такого рода продукция должна изобиловать сенсациями, тут все верно, но избегать фактов, которые легко перепроверить. А то неудобно получается. По сути один только эпизод дискредитирует весь фильм. Вообще, то, что под Чайку копают по заказу, теперь неочевидно только детям. И неприкасаемых у нас нет. И уволят, и посадят, если человек нечист на руку.

Лекарство от «нефтяной иглы»

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нефть падает, а вместе с нею и доходы в российский бюджет, все еще серьезно завязанный на экспорте углеводороводов.

Декабрьский фуршет

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться (например: "Отвечаю на вопросы про ..." или "Задавайте любые вопросы про ..."). Неспециалисты задают вопросы, ответы на которые нельзя с ходу найти в поисковых системах, ожидая получить ответ от специалистов (например: "Почему ...?" или "Зачем ...?").


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Ревизорро у меня дома

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ревизорро, от слова ревизия. Нет, я не пойду в рестораны и гостиницы проверять туалеты. Я решил проверить свои финансы и на что я трачу свои кровно заработанные деньги... Когда ко мне приезжал отец, то с удивлением узнал, что ему хватает 200 рублей на телефоне месяца на три. Представляете? Примерно 70 рублей в месяц. Хотя он разговаривает довольно часто и иногда звонит мне в Москву.

Правительство придумало новый налог: абонентскую плату за электричество

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По-моему, наши власти в попытке спасти экономику сильно перегибают палку. За абонентскую плату за электричество народ может и на улицах побузить. И будут правы. Хотя это и европейская практика - подобная плата. Но там вообще грабительское отношение к населению. Чем у человека больше долгов, тем он послушнее, считают тамошние власти. А русский человек под грудой счетов жить не может. Начинает злиться.

На Северном Кипре наступило самое приятное

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какое действие в жизни одно из самых приятных и волнующих? Знаю, о чем вы сразу подумали, но это не секс. Еще в СССР прекрасно знали, что понижение цен на разные товары бывает круче любовного кувыркания в постели. Поэтому при коммунистах регулярно дешевели боты и калоши и об этом громогласно объявляли на каждом углу.

Кто, если не Путин?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В июле 2012 года задал простой вопрос, предполагающий (теоретически) столь же простые ответы. Цитирую себя любимого ...Хочу задать ярым антипутинистам простейший вопрос: кто, по вашему мнению, мог бы сейчас возглавить Россию вместо Путина? Ну, действительно, интересно. Я спрашивал многих оппозиционеров - националистов, коммунистов и т.д. НИ ОДНОГО ясного ответа.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net