Мы в Telegram
Добавить новость
Lenta.ru
Май
2021

Новости за 24.05.2021

Невеста российского миллиардера показала фигуру после четвертых родов

Lenta.ru 

Невеста российского миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала фигуру после четвертых родов. Она засняла себя в купальнике и коротком топе в зеркало, расположенное в доме. Модель решила доказать поклонникам, что у нее есть недостатки, которых она не стесняется.

Названы даты отъезда сокращаемых сотрудников посольства России в Чехии

Lenta.ru 

Представители посольства России, сокращаемого на паритетных началах с чешской стороной до уровня «семь дипломатов + 25 техсотрудников», покинут Прагу 29 и 31 мая. Такие даты назвал представитель российской дипмиссии. Пресс-секретарь аэропорта Праги Клара Дивишкова сообщила, о трех заявленных спецавиарейсах в эти дни.

Инцидент с самолетом Ryanair сравнили с плохим фильмом

Lenta.ru 

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель сравнил инцидент с принудительно посаженным в Минске самолетом Ryanair, на борту которого находился создатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, с плохим фильмом. Он добавил, что на эту ситуацию необходимо отреагировать, иначе «мы нигде не можем быть свободны от этого».



Сноуден назвал инцидент с основателем NEXTA в Белоруссии возмутительным

Lenta.ru 

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвард Сноуден назвал возмутительным инцидент с принудительно посаженным в Минске самолетом авиакомпании Ryanair, на борту которого находился основатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. По его словам, эта практика существует со времен Буша.

KLM и Lufthansa приостановят полеты над Белоруссией

Lenta.ru 

Голландская авиакомпания KLM в понедельник, 24 мая, решила временно приостановить полеты в воздушном пространстве Белоруссии. Уточняется, что данное решение было принято после соответствующего призыва со стороны премьера Марка Рютте. Аналогичное решение приняли и в немецкой авиакомпании Lufthansa.

Страны Евросоюза призвали ввести новые санкции против Белоруссии

Lenta.ru 

Лидеры стран Евросоюза (ЕС) призвали ввести новые санкции против Белоруссии из-за вынужденной посадки самолета авиакомпании Ryanair в Минске и задержания находившегося на борту создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Страны ЕС потребовали освободить Протасевича и его девушку Софию Сапегу.

В Совфеде раскрыли заработок Google в России после иска к Роскомнадзору

Lenta.ru 

В Совфеде раскрыли заработок американской компании Google в России после ее иска к Роскомнадзору. Об этом написал сенатор Алексей Пушков. По его словам, в 2018 году компания заработала в России 45 миллиардов рублей, а в 2019-м — 74,9 миллиарда рублей.

Основатель NEXTA рассказал об угрозах в адрес редакции

Lenta.ru 

Основатель Telegram-канала NEXTA Степан Путило рассказал о «множестве угроз», поступающих в адрес редакции после задержания бывшего главного редактора канала Романа Протасевича. При этом, по его словам, редакция NEXTA получала угрозы и в августе 2020 года, когда в Белоруссии начались массовые протесты после выборов.



В России высмеяли идею санкций из-за ситуации с самолетом Ryanair

Lenta.ru 

Вице-спикер Совфеда Константин Косачев высмеял идею Великобритании, допустившей введение санкций против газопровода «Северный поток-2» из-за ситуации вокруг принудительной посадки лайнера Ryanair в Минске и задержания находившегося на борту бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича.

Премьер-министр Белоруссии рассказал Мишустину об инциденте с самолетом Ryanair

Lenta.ru 

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко провел телефонные переговоры с российским премьер-министром Михаилом Мишустиным, в ходе которых проинформировал его об инциденте с экстренной посадкой в Минске самолета авиакомпании Ryanair.

Рособрнадзор рассказал о правилах допуска на ЕГЭ

Lenta.ru 

Рособрнадзор рассказал о правилах допуска в пункт проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Согласно им, чтобы попасть в пункт проведения ЕГЭ, выпускник должен быть в списке, иметь при себе паспорт, пройти бесконтактную термометрию на входе. В ходе экзамена участник может снять или сменить маску и перчатки.

Франция захотела ввести санкции против Белоруссии из-за посадки самолета Ryanair

Lenta.ru 

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан выступил за введение дополнительных санкций против Белоруссии из-за вынужденной посадки самолета авиакомпании Ryanair в Минске и задержания находившегося на борту создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Ле Дриан провел переговоры со Светланой Тихановской.

Вмешавшийся в драку боец MMA умер

Lenta.ru 

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Фау Вэйк умер в больнице от травм, полученных в драке. Вэйк тренировался в City Kickboxing вместе с Исраэлом Адесаньей, известным по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Именитый боец уже выразил соболезнования в связи со смертью Вэйка.

ХАМАС опровергло угрозы взорвать самолет Ryanair с создателем NEXTA

Lenta.ru 

Палестинское движение ХАМАС официально опровергло свою причастность к угрозам взорвать принудительно посаженный в Минске самолет Ryanair, на борту которого находился создатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. Об этом заявил официальный представитель ХАМАСа Фаузи Бархум.

Принц Гарри и Меган Маркл надоели большинству британцев

Lenta.ru 

Согласно опросу общественного мнения, обилие информации о Меган Маркл и принце Гарри надоело большинству британцев. По данным опроса, 54 процентов респондентов предпочли бы слышать меньше о жизни герцога и герцогини Сассекских. 18 процентов опрошенных хотят получать больше информации о них.

В Госдуме оценили идею санкций из-за ситуации с самолетом Ryanair

Lenta.ru 

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий оценил идею Великобритании, допустившей введение санкций против газопровода «Северный поток-2» из-за ситуации вокруг принудительной посадки лайнера ирландского лоукостера Ryanair в Минске. По его мнению, попытки проецировать инцидент на Россию абсурдны.

Медведчук прокомментировал сведения о переговорах с представителями ДНР и ЛНР

Lenta.ru 

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что опубликованные записи якобы его переговоров с представителями ДНР и ЛНР, которые легли в основу уголовного дела против него, сфальсифицированы. Журналисты утверждают, что располагают полными записями разговоров политика.

Опубликовано первое видео c бывшим главредом NEXTA из СИЗО

Lenta.ru 

Бывший главный редактор Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич заявил, что сотрудничает со следствием и дает признательные показания об организации массовых беспорядков в Минске. Видео с задержанным из СИЗО опубликовано в Telegram-канале «Sputnik Беларусь». По его словам, никаких проблем со здоровьем у него нет.

В МИД России прокомментировали задержание создателя NEXTA

Lenta.ru 

В МИД России прокомментировали задержание создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. «Истребитель ВВС Белоруссии был поднят в воздух для осуществления контроля и оказания помощи при посадке в случае необходимости, особенно с учетом нахождения поблизости Белорусской АЭС», — отметила Захарова.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Названы лучшие достопримечательности для активных туристов

Lenta.ru 

Эксперты составили список лучших мировых достопримечательностей для активных туристов. Так, специалисты посчитали количество шагов, которое необходимо преодолеть при посещении международных памятников. Согласно исследованию, больше всего движений придется совершить на небоскребе Бурдж-Халифа в Дубае.

ЕС заморозил инвестиционную помощь для Белоруссии на три миллиарда евро

Lenta.ru 

Евросоюз заморозил инвестиционную помощь для Белоруссии на три миллиарда евро до тех пор, пока республика«не станет демократической». Об этом заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Глава ЕК потребовала освобождения бывшего главного редактора Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича.

США оценили ситуацию с самолетом Ryanair

Lenta.ru 

США не делают поспешных выводов о причастности России к ситуации с принудительно посаженным самолетом авиакомпании Ryanair в Минске, на борту которого находился создатель Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, назвав ситуацию с самолетом «шокирующей».

Стивен Сигал обратился к участникам «Буддизма в России»

Lenta.ru 

Американский актер Стивен Сигал, который в 2016 году стал гражданином РФ, обратился к участникам программы «Буддизм в России». Участниками программы стали буддисты из Калмыкии, Бурятии, Тувы, Санкт-Петербурга и Москвы. Программа «Буддизм в России» запущена совместными усилиями РУДН и Института Дальнего Востока РАН.

МВД Белоруссии опровергло информацию о критическом состоянии создателя NEXTA

Lenta.ru 

МВД Белоруссии опровергло информацию о критическом состоянии создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. Отмечается, что в настоящее время арестованный находится в учреждении «Следственный изолятор №1» управления Департамента исполнения наказаний МВД по Минску и области.

Эксперт раскрыла способ подобрать размер бюстгальтера в домашних условиях

Lenta.ru 

Специалистка раскрыла способ подобрать идеальный размер бюстгальтера в домашних условиях. Основательница бренда нижнего белья Ойинда Акано объяснила читателям издания, как правильно измерить длину пояса и определить размер чашки бюстгальтера. Для этого понадобится сантиметровая лента.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net